Войти
Бэбиблог Темы Клиника «Мать и дитя» в Перми: отзывы

Клиника «Мать и дитя» в Перми: отзывы

Быстрый ответ

Клиника «Мать и дитя» в Перми — это медицинское учреждение, специализирующееся на оказании широкого спектра услуг в области акушерства, гинекологии, педиатрии и других направлений медицины. Клиника предоставляет услуги как взрослым, так и детям. Она оснащена современным оборудованием и имеет высококвалифицированный персонал.

Обсуждения по теме
Мама двоих (11 лет, 3 года) Пермь
Клиника Мать и дитя, отзывы

Всем привет! После бхб начала задумываться о новой попытке, думаю о смене клиники. Хотела узнать о клинике Мать и дитя Пермь. Девочки Перми и Пермского края, кто что может рассказать о ней и посоветовать хорошего врача. Спасибо!

планирую беременность Пермь
Посоветуйте!

Добрый день. хочу записаться в клинику "Мать и дитя" в Перми. Не знаю совсем там врачей, посоветуйте кого то, пожалуйста....

1
планирую беременность Березники
Очередь на ЭКО г. ПЕРМЬ

Девочки, добрый вечер, впервые с мужем идём на процедуру эко. Наконец то попали в лист ожидания (клинику выбрали "мать и дитя" Пермь ), по счету я 6**🙄🙉. Долго ли ждать квоту, как быстро движется очередь?

Ярославль
Ручка Пурегон

Продам ручку Пурегон. Отдам сертификат на ЭКО -на 15 тыс.руб. Срок вступления в программу до 1.10.16. Клиника Мать и дитя. Мне не понадобился. Пермь

САДЫКОВ ГУСЕЙН МАМЕДОВИЧ. Nova Clinic Усачева,33 Москва

Посетили 11 декабря андролога Садыкова Г.М. начитавшись отзывов. По узи диагностировал "Варикоцеле 2 степени, с реверсивным кровотоком". Цена операции около 60 тысяч рублей, договорились делать после НГ. За прием оставили около 10 тысяч. Вернулись в свой родной...

Мама двоих (17 лет, 14 лет) Сура
Анкета.

1. Возраст обоих супругов. Мужу 33, мне 35

2. Общий стаж планирования. 1 год

3. Дети. У меня двое сыновей, у мужа от первого брака сын

4. Неудачные беременности (ВБ, В, ЗБ) с указанием срока. Нет

5. Проведенные обследования, процедуры и операции...

0
7
Мама девочки (8 лет) Пермь
Моя статистика неудачная
1. Возраст на момент проведения процедуры: мне с 27-29 мужу с 30-32
2. ЭКО либо ЭКО+ИКСИ: ЭКО + ИКСИ
3. Показания к ЭКО (ЭКО+ИКСИ): трубный фактор( нет одной трубы), хронический аднексит,хронический эндометрит, миома матки небольших размеров + мужской фактор морфалогия (нормальный форм 10%)

4. Количество попыток, интервал между ними, результат: 1 попытка- эко + икси июнь...
Мама мальчика (9 лет) Пермь
Пермь - клиники репродуктивного здоровья
Девочки из Перми! Кто был в клиниках "Мать и дитя" или "Бебибум"? какие отзывы? вообще туда стоит идти или ограничиться бесплатной гинекологией? может, другие клиники репродуктивного здоровья посоветуете???
Мама мальчика (12 лет) Пермь
Мать и Дитя. клиника.

Девочки, у нас в Перми открывают филиал Московской клиники "Мать и Дитя". Скажите, что по нее думаете? А еще у кого в городах филиалы этой клиники отзовитесь!! Есть ли вообще смысл туда суваться или еще пару лет она опыта будет набираться????

ОЧЕНЬ НУЖНЫ ОТЗЫВЫ!!!

Крио в другой клинике, возможно ли это???

девченки, опять нужен совет. была ли у кого такая ситуация? эко делала в "мать и дитя" пермь, а теперь есть недоверие к врачу. можно ли будет забрать свои эмбриошки и сделать крио в другой клинике, например в "философии жизни?

Клиника Мать и Дитя

Девочки, из Перми, подскажите пожалуйста, кто нибудь наблюдался по беременности в клинике Мать и Дитя? Какого гинеколога можете посоветовать? Первая беременность закончилась плачевно(была гибель на 38 неделе). Вторую беременность хочу вести более тщательно и с опытными врачами

0
6
планирую беременность Пермь
ЭКО, криоперенос Пермь

Девочки, всем привет.

Сделала ЭКО, 2 крио переноса , но эмбрионы не прижились, в чем дело не понятно, у нас мужской фактор, брали донорский материал, делала в Мать и дитя г. Пермь.

Сейчас думаю поменять клинику на Фомина, хочу утилизировать оставшиеся эмбрионы и все начать сначала.

Хотелось бы узнать у кого-то были подобные

планирую беременность Пермь
Поиски репродуктолога!!!

Девочки, подскажите пожалуйста хорошего врача в Перми, репродуктолога.

Именно врача ,как человека небезраличного к твоей ситуации и готовому помочь в этой сложной ситуации стать родителями ✨️

Был неудачный опыт рп в Перми, в Мать и дитя..3 эко и все мимо...я решила год отдохнуть от всего этого...и сейчас в 2025

планирую беременность Пермь
Поиски репродуктолога!!!

Девочки, подскажите пожалуйста хорошего врача в Перми, репродуктолога.

Именно врача ,как человека небезраличного к твоей ситуации и готовому помочь в этой сложной ситуации стать родителями ✨️

Был неудачный опыт рп в Перми, в Мать и дитя..3 эко и все мимо...я решила год отдохнуть от всего этого...и сейчас в 2025 уже наконе

0
1
Березники
Сдала документы на ЭКО

Здравствуйте!Я новенькая.Собираюсь на ЭКО.Сдала документы в министерство здравоохранения в Перми(сама из Березников)буду пробовать по полису.26 января сказали приехать за направлением,записалась сразу в клинику(клиника мать и дитя)сдать документы и на консультацию.Кто нибудь делал в этой клинике?Хотелось бы услышать отзывы,и узнать как долго это всё происходит.Хотелось бы уже поскорей(мне 34...

Мама двоих (2 года, 7 месяцев) Пермь
Репродуктолог Пермь

Девочки, всем добрый день! Посоветуйте пожалуйста хорошего репродуктолога в Перми , кроме клиники Фомина (есть причины по которым хочу услышать второе мнение), смотрю на Кумаитову в мать и дитя, может быть кто-то был? Прием 4500, не дешево, но дело больше во времени, не хочу терять зря, возраст все больше , а Амг все ниже … 37 лет, Амг 0.05, низ

планирую беременность Губаха
В протоколе 6 дней

Мне 34 года,мужу 41 обратилась в клинику Мать и Дитя,эко по омс диагноз низкий Амг 0.68 одной трубы нет,трубная не проходимость+мужской фактор одобрили!Завтра еду в Пермь на узи,и скажут когда будет пункция !Принимаю примапур 200 ,добавили орлгалутран !

1
Мама девочки (1 год) Липецк
Статистика удачных эко

Здравствуйте девочки!!!

каждый день кто-то тут спрашивает про клинику ..врача.Да я и сама среди них .

Предлагаю каждой из Вас уделить пол минуты времени и поделиться врачом и клиникой где у вас получилась долгожданная беременность !

я соберу все списком и дополню комментарий .Возможно это будет гораздо удобнее ;) Последнюю т

планирую беременность Пермь
ЭКО по омс в Перми 2025

Добрый день всем.

Выбираю для ЭКО по омс клинику между Мать и Дитя и Философия. К сожалению, в Фомина меня не берет репродуктолог, т.к. ранее я после 2 неудачных беременностей(замершей и внематочной) уже была на приёме с АМГ 1,08. До 2ой беременности был 1,8. Сейчас АМГ 1,57, но все равно в Фомина не берут, т.к. видели более низкий АМГ. Моя ошибка

0
6
Мама троих (4 года, 1 год, 1 год), планирую беременность Пермь
Эко+неудача=последний шанс

Здравствуйте девчонки я надуюсь вы меня моймёте.

В 2014 году вышла замуж 6 лет не получалось забеременеть в Перми нашли клинику "Мать и Дитя" сходили сдали анализи диагноз АЗООСПЕРМИЯ. мужской фактор. Мужу сделали пункцию получили сперматазоиды. Мне сделали стимулятцию овуляции получили 4 эмбриона не лучшего качества.

В

Мама двоих (18 лет, 15 лет) Пермь
Внимание Первый беби-бокс в России!!!

Беби-бокс - это специальное окно, через которое мать сможет анонимно отдать младенца под опеку государства. Организаторы проекта уже заказали в Латвии спасительные ясли и кроватки для оставленных детей. Цель проекта - сохранить жизнь детям, которые не нужны родителям.

остальное под кат!

9
Мама девочки (6 месяцев), планирую беременность Уссурийск
Девочки, крик души!

Как же мне все надоели врачи со своей выжимкой денег, я уже 7 лет мучаюсь в эко, чтобы родить ребёнка, точнее, всё это время я дела всё чтобы хоть как то увеличить шансы на Б по эко. Первая клиника сожрала у нас два года времени выхлопа ноль, их диагноз нервная работа моего мужа посадили желудок , зубы и ещё много чего из положительного только т

Лысьва
Мой первый протокол

Ещё раз всем привет! Я знаю как важно найти похожую на твою историю,узнать у кого было примерно так же, хотя и понимать что одинаково быть не может. Но все же, какая ни какая а картинка лучше чем неизвестность. Так что кому интересно пишу что по чем. И так после долгих обследований и небольших курсов лечений мы пришли в протокол. Клиника называется Мать и Дитя, находится в 200 км от моего...

1