Кто обращался в клинику мать и дитя в Перми отзовитесь!!!
Клиника «Мать и дитя» в Перми: отзывы
Клиника «Мать и дитя» в Перми — это медицинское учреждение, специализирующееся на оказании широкого спектра услуг в области акушерства, гинекологии, педиатрии и других направлений медицины. Клиника предоставляет услуги как взрослым, так и детям. Она оснащена современным оборудованием и имеет высококвалифицированный персонал.
Всем привет! После бхб начала задумываться о новой попытке, думаю о смене клиники. Хотела узнать о клинике Мать и дитя Пермь. Девочки Перми и Пермского края, кто что может рассказать о ней и посоветовать хорошего врача. Спасибо!
Добрый день. хочу записаться в клинику "Мать и дитя" в Перми. Не знаю совсем там врачей, посоветуйте кого то, пожалуйста....
Девочки, добрый вечер, впервые с мужем идём на процедуру эко. Наконец то попали в лист ожидания (клинику выбрали "мать и дитя" Пермь ), по счету я 6**🙄🙉. Долго ли ждать квоту, как быстро движется очередь?
Продам ручку Пурегон. Отдам сертификат на ЭКО -на 15 тыс.руб. Срок вступления в программу до 1.10.16. Клиника Мать и дитя. Мне не понадобился. Пермь
Посетили 11 декабря андролога Садыкова Г.М. начитавшись отзывов. По узи диагностировал "Варикоцеле 2 степени, с реверсивным кровотоком". Цена операции около 60 тысяч рублей, договорились делать после НГ. За прием оставили около 10 тысяч. Вернулись в свой родной...
1. Возраст обоих супругов. Мужу 33, мне 35
2. Общий стаж планирования. 1 год
3. Дети. У меня двое сыновей, у мужа от первого брака сын
4. Неудачные беременности (ВБ, В, ЗБ) с указанием срока. Нет
5. Проведенные обследования, процедуры и операции...
2. ЭКО либо ЭКО+ИКСИ: ЭКО + ИКСИ
3. Показания к ЭКО (ЭКО+ИКСИ): трубный фактор( нет одной трубы), хронический аднексит,хронический эндометрит, миома матки небольших размеров + мужской фактор морфалогия (нормальный форм 10%)
4. Количество попыток, интервал между ними, результат: 1 попытка- эко + икси июнь...
здраствуите кто нибудь делал эко в клинике мать и дитя , может кто из города пермь в форуме есть
Девочки, у нас в Перми открывают филиал Московской клиники "Мать и Дитя". Скажите, что по нее думаете? А еще у кого в городах филиалы этой клиники отзовитесь!! Есть ли вообще смысл туда суваться или еще пару лет она опыта будет набираться????
ОЧЕНЬ НУЖНЫ ОТЗЫВЫ!!!
девченки, опять нужен совет. была ли у кого такая ситуация? эко делала в "мать и дитя" пермь, а теперь есть недоверие к врачу. можно ли будет забрать свои эмбриошки и сделать крио в другой клинике, например в "философии жизни?
Девочки, из Перми, подскажите пожалуйста, кто нибудь наблюдался по беременности в клинике Мать и Дитя? Какого гинеколога можете посоветовать? Первая беременность закончилась плачевно(была гибель на 38 неделе). Вторую беременность хочу вести более тщательно и с опытными врачами
Девочки, всем привет.
Сделала ЭКО, 2 крио переноса , но эмбрионы не прижились, в чем дело не понятно, у нас мужской фактор, брали донорский материал, делала в Мать и дитя г. Пермь.
Сейчас думаю поменять клинику на Фомина, хочу утилизировать оставшиеся эмбрионы и все начать сначала.
Хотелось бы узнать у кого-то были подобные
Девочки, подскажите пожалуйста хорошего врача в Перми, репродуктолога.
Именно врача ,как человека небезраличного к твоей ситуации и готовому помочь в этой сложной ситуации стать родителями ✨️
Был неудачный опыт рп в Перми, в Мать и дитя..3 эко и все мимо...я решила год отдохнуть от всего этого...и сейчас в 2025
Девочки, подскажите пожалуйста хорошего врача в Перми, репродуктолога.
Именно врача ,как человека небезраличного к твоей ситуации и готовому помочь в этой сложной ситуации стать родителями ✨️
Был неудачный опыт рп в Перми, в Мать и дитя..3 эко и все мимо...я решила год отдохнуть от всего этого...и сейчас в 2025 уже наконе
Здравствуйте!Я новенькая.Собираюсь на ЭКО.Сдала документы в министерство здравоохранения в Перми(сама из Березников)буду пробовать по полису.26 января сказали приехать за направлением,записалась сразу в клинику(клиника мать и дитя)сдать документы и на консультацию.Кто нибудь делал в этой клинике?Хотелось бы услышать отзывы,и узнать как долго это всё происходит.Хотелось бы уже поскорей(мне 34...
Девочки, всем добрый день! Посоветуйте пожалуйста хорошего репродуктолога в Перми , кроме клиники Фомина (есть причины по которым хочу услышать второе мнение), смотрю на Кумаитову в мать и дитя, может быть кто-то был? Прием 4500, не дешево, но дело больше во времени, не хочу терять зря, возраст все больше , а Амг все ниже … 37 лет, Амг 0.05, низ
Мне 34 года,мужу 41 обратилась в клинику Мать и Дитя,эко по омс диагноз низкий Амг 0.68 одной трубы нет,трубная не проходимость+мужской фактор одобрили!Завтра еду в Пермь на узи,и скажут когда будет пункция !Принимаю примапур 200 ,добавили орлгалутран !
Здравствуйте девочки!!!
каждый день кто-то тут спрашивает про клинику ..врача.Да я и сама среди них .
Предлагаю каждой из Вас уделить пол минуты времени и поделиться врачом и клиникой где у вас получилась долгожданная беременность !
я соберу все списком и дополню комментарий .Возможно это будет гораздо удобнее ;) Последнюю т
Добрый день всем.
Выбираю для ЭКО по омс клинику между Мать и Дитя и Философия. К сожалению, в Фомина меня не берет репродуктолог, т.к. ранее я после 2 неудачных беременностей(замершей и внематочной) уже была на приёме с АМГ 1,08. До 2ой беременности был 1,8. Сейчас АМГ 1,57, но все равно в Фомина не берут, т.к. видели более низкий АМГ. Моя ошибка
Здравствуйте девчонки я надуюсь вы меня моймёте.
В 2014 году вышла замуж 6 лет не получалось забеременеть в Перми нашли клинику "Мать и Дитя" сходили сдали анализи диагноз АЗООСПЕРМИЯ. мужской фактор. Мужу сделали пункцию получили сперматазоиды. Мне сделали стимулятцию овуляции получили 4 эмбриона не лучшего качества.
В
Беби-бокс - это специальное окно, через которое мать сможет анонимно отдать младенца под опеку государства. Организаторы проекта уже заказали в Латвии спасительные ясли и кроватки для оставленных детей. Цель проекта - сохранить жизнь детям, которые не нужны родителям.
остальное под кат!
Как же мне все надоели врачи со своей выжимкой денег, я уже 7 лет мучаюсь в эко, чтобы родить ребёнка, точнее, всё это время я дела всё чтобы хоть как то увеличить шансы на Б по эко. Первая клиника сожрала у нас два года времени выхлопа ноль, их диагноз нервная работа моего мужа посадили желудок , зубы и ещё много чего из положительного только т
Ещё раз всем привет! Я знаю как важно найти похожую на твою историю,узнать у кого было примерно так же, хотя и понимать что одинаково быть не может. Но все же, какая ни какая а картинка лучше чем неизвестность. Так что кому интересно пишу что по чем. И так после долгих обследований и небольших курсов лечений мы пришли в протокол. Клиника называется Мать и Дитя, находится в 200 км от моего...