Войти
Бэбиблог Темы Комплименты папе

Комплименты папе

Быстрый ответ

Если подразумевается вопрос, то необходимо спросить у кого-то о том, какие комплименты он хочет получить от вас. Если же это просто предложение, то можно предложить сделать комплимент папе.

Обсуждения по теме
Мама двоих (14 лет, 14 лет) Санкт-Петербург
Ох уж этот Всеславушка:))

Ребенок уже освоил все средства манипуляций взрослыми:))

1. Шантаж-не разрешила взять книгу в сад-"а я тогда порву карту"

2. Переговоры:

В:-мама, можно я на твоём месте буду спать?

Я: а я где буду?

Тут же пошёл к папе: папа, давай ты на диване поспишь?

Комплименты: мама, твои сиси- просто лапочки.....: Я ему объясняю, что такие комплименты не совсем...

9
Мама мальчика (18 лет)
слова

Сегодня сын впервые сказал "Мама красивая!!!!" Это самый лучший комплимент!!!!

А со вчерашнего дня выучил новое слово и комбинирует его со старым.Теперь:Мама,ты бомж.Ты секс бомж!!!        И так же про папу и бабу:))

9
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Мелитополь
Высказывания

Мама, у тебя такие заботливые пальцы...

Нам всегда делают комплименты...

Ну когда же он прийдет - мой колючий папа...

Ты почему такая любимая? - спрашиваю я у Алисы. Она мне: потому что квасивая (красивая)  - Во логика.

Мама семерых (от 8 лет до 18 лет) Носовка
я-Звезда)))))))))♥

Обо мне напечатали в Всеукраинськом еженедельнике))

фоты мои,копирую с другого сайта)) 

печатная версия-

Мама двоих (24 года, 15 лет) Москва
Комплимент от Маши)
Утром собираемся к доктору. Маша внимательно смотрит, как одевается папа. Как только он закончил, подходит к нему и с умным видом констатирует: "Красавица!")))) Папа, молодец, не растерялся и поблагодарил дочу за такой интересный комплимент в его адрес))))
4
Москва
Просили показать чижика - смотрите :)

И да - я безумно довольна, нравлюсь себе, собираю комплименты. Муж зовет чижиком ;)



а это мы с сынулькой перед праздником

Воображуль жуткий. Папа, смотри какой я мужчина! Правда, красавчик?!

PS кривит рот как свекр. И не могу отучить ;(

Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва
Два утра

В последние два утра ужасное самочувствие.Тошнота снова пришла не понятно от куда.Вчера вообще в магазине от мужика чуть не вырвало.слабость какая-то.
а так все нормально.поеду с дочкой сейчас папе нашему одежду покупать.
а еще мне два дня назад сказали что я красивая мамочка!впервые в жизни услышала такой комплимент!

Мама двоих (13 лет, 10 лет) Новосибирск
Из жизни родителей.))

Моим родителям по 53 года.мама пошла на маникюр, о чем предупредила зв день до этого о папу. Пришла домой вся такая нафуфыренная с шеллаком.возвратившийся с работы папа говорит ей-ой, какая прическа у тебя замечательная стала! )))))))) занавес.мама тихонько ему-так я ногти делала! Папа-тьфу ты, вас не разберешь!))))) я это в трубке телефона слышала.не, он, безусловно, молодец, комплимент...

1
Мама девочки (17 лет) Москва
Говорилка

Ася, залезла ко мне на руки, положила головушку мне на плечо, поглаживает меня по руке и говорит: "Мамочка, ты такая милая, красивая!"

Сидят с папой, читают он читает доченьке книгу. Ася посмотрела на папочку и говорит: "Пап, ты такой забавный!"

Вот так доча начала нам раздавать комплименты )))

 

2
Мама мальчика (16 лет) Иерусалим
"Большое путешествие"

Яша обожает этот диснеевский мультфильм.

Там главные герои-папа лев и его сын львёнок Райан.У Яши на этой почве произошел сдвиг)Теперь всех больших он называет "папа",а маленьких "Райан".Например,проходим мы в супермаркете мимо прилавка с рыбой.Лежат карпы.Яша:"Папа!".Лежат лососи.Яша:"Папа!".Лежат амноны.Яша:"Райан!")Так же он дифференцирует маленьких и больших собак,кошек и...

Мама четырех (от 3 года до 17 лет) Алма-Ата (Алматы)
Комплименты

Вычитала в ленте сообществ и решила пока помню записать. мне однажды сказали: у мужчин две любви пиво и девушки, а ты лучше чем пиво;-) вообще таких комплиментов было куча, жаль что не записывала. В юности везло на такие комплименты. Еще вспомнила: таких как ты нет, не было и не надо. Вот такая любовь была

С замужеством и материнством изменились. А недавно подруга встретила...

Москва
20 недель))

Ну что я за человек такой сложный! Все же хорошо, уже пол пути прошли без особых осложнений) малыш толкается, будущий папа радуется, самочувствие у меня хорошее)) Так нет, найдется какая нибудь фигня, из-за которой я вынесу мозг любимому мужу, и тем самым потреплю себе нервы((( боюсь что дальше будет еще хуже( Интересно, все беременные думают что их никто не любит, что они не красивы, и менее...

2
Мама девочки (6 лет) Москва
Разговоры по пути в сад🙈

- Мама! Почему папа ведется на мои комплименты, а ты нет?

- Мужчинам наверное достаточно слов, а женщинам нужно дело!

- Игрушки собрать и ты выполнишь мою просьбу?

- типа того

- какая ты мама сложная!))

Вообще дочь у меня любит подойти, осыпать комплиментами, ты такой любимый, красивый, уютный, милый и

Мама девочки (15 лет) Москва
работа

а я сёня на работу ездила.

всё взяла!! справку из ЗАГСа, фото ребёнка... а св-во о рождении ребёнка забыла:)) так смешно, вспомнила об этом только когда к работе подъезжала:)

мне все комплименты сделали:) правда за час практически ничего не успела. ни поговорить, ничего..:(

и ещё я жутко устала от беготни, думала, что на работе мне понравится больше..

а наш папа...

Мама мальчика (11 лет)
Вот мои клеточки трехдневочки)

Так весело было))) Лежу я!  Рядом медсестра (сама беременная)!!!  Мой доктор готовит меня к переносу и заходит мой эмбриолог со словами:" Какие все красивые" мой доктор , расстаявшая от таких комплиментов говорит: " Ой, спасибо Вам" медсестра тоже благодарит.... а тут такой облом в ответ " это я не про Вас)) А про клеточки)))" я так рассмеялась, что не могла расслабится после этого ещё минут...

Мама мальчика (16 лет) Тверь
Позитив

Наш папа стал гулять с Владиком по вечерам.Хоть и устает,но приходит гордый))Никто из ппашек с такими маленькими один не гуляет!!Ему все мамы комплименты делают и Владика хвалят))

А он еще не просто коляску катает,а рвут листья,на карусели катает,уток смотрят!

А в выходные мы гуляли все вместе!

9
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Хьюстон
Врач. Прием 16 недель.
Сегодня были на плановом осмотре. Все в порядке, сердечко бъется, что самое главное. Взяли последний анализ скриннига, в течение 5 дней результаты... сцыкотно ))) В этот раз папа с Гуськой заходили со мной. Гусь безобразничал, конечно, но получил массу комплиментов по повуду своей невероятной кьютовости
6
Началось...))

Вчера были с Ильей в гостях у моей 57-летней подруги.) Давно не виделись, Илья вел себя отлично и получал кучу комплиментов в свой адрес. И вот в какой-то момент.....

Подруга: Илья, а как у тебя маму зовут?

И: Ила (Ира)

П: А папу:

И: Миса (Миша)

П: А тебя?

И: Иля

П: А сестренку?

Илья задумался и выдал: Хм. Бля..ь.

Мама двоих (16 лет, 12 лет) Пенза
Ох и повеселился я вчера

Сказал Егор.

А был ребенок вчера в парикмахерской - во веселье-то.

Сам не стригся. Стриглась я и папа. Егор отказался. Поиграл в телефон, носился там, всех обо всем распрашивал, приставал к девочкам. К стригущимся - у всех спрашивал не больно??? Бегал-прыгал-хохотал. И ушел, нарвавшись на кучу комплиментов - какой он милый, веселый, солнечный и неугомонный))))

Мама двоих (23 года, 14 лет) Донецк
Маникюр
Вчера покормила малышку, сдала папе на прогулку, а сама быстренько рванула в салон на маникюр. После роддома первый раз вышла из дома без коляски. На обратной дороге наслушалась комплиментов от проходящего мимо парня. И это несмотря на +6 кг. Эх, приятно все же почувствовать себя просто девушкой ))). Следующая вылозка будет на педекюр.
Мама девочки (16 лет) Москва
Взлет 23, Ден 5
Так, я хорошая мать, превосходная жена, красивая девушка!!!
У меня умничка дочка, хоть и выводит иногда маму с папой и проверяет х на прочность!:)
У меня замечательный муж, который мне сам поднимает каждый день самооценку своими комплиментами в мой адрес!
Так что я думаю меня не за что ругать, я вся такая белая и пушистая!
0
Мама троих (17 лет, 13 лет, 8 лет) Кострома
комплименты

Сын сегодня купал меня в комплиментах))) Так приятно, просто слов нет

*****

Пришли из садика, разговариваем,

-папа будет мастером, Артём - шофером

- а мама?

-а ты, мама, цветочком!

-почему цветочком, сынок?

-потому что ты красивая

*****

на ночь читаем сказки и стишок про красну девицу - рукодельницу, Тёма говорит:

-мама...

Мама девочки (17 лет) Ставрополь
УЗИ

Наконец-то сходила на УЗИ (уже 34 неделька заканчивается), все у моей малышки хорошо, даже тетя нам комплимент сделала "Красивый профиль" говорит! Все размеры соответсвуют сроку беременности! Весим мы 2100 гм. Так что папа наш зря волновался, что мы мало кушаем!!! Плацента у нас 1 степени зрелости. По-моему тоже соответсвует сроку беременности?! Еще раз сказали, что будет доча

2
Мама мальчика (13 лет) Москва
Как нафотошопить рельеф

Тренировка на ягодицы сегодня далась тяжело. Ощущение, что хватит удар. Женский организм такой сложный. Вечно какие гормональные всплески. То пашешь, как папа Карло. И только по часам понимаешь, что тренировку пора заканчивать. А иногда даже начать тяжело и в процессе чуть не помираешь.

И всегда найдется кто-то, кто скажет, что это все фотошоп и вообще спортивная фармакология😂 это не...

4