Комплименты папе
Если подразумевается вопрос, то необходимо спросить у кого-то о том, какие комплименты он хочет получить от вас. Если же это просто предложение, то можно предложить сделать комплимент папе.
Ребенок уже освоил все средства манипуляций взрослыми:))
1. Шантаж-не разрешила взять книгу в сад-"а я тогда порву карту"
2. Переговоры:
В:-мама, можно я на твоём месте буду спать?
Я: а я где буду?
Тут же пошёл к папе: папа, давай ты на диване поспишь?
Комплименты: мама, твои сиси- просто лапочки.....: Я ему объясняю, что такие комплименты не совсем...
Сегодня сын впервые сказал "Мама красивая!!!!" Это самый лучший комплимент!!!!
А со вчерашнего дня выучил новое слово и комбинирует его со старым.Теперь:Мама,ты бомж.Ты секс бомж!!! И так же про папу и бабу:))
Мама, у тебя такие заботливые пальцы...
Нам всегда делают комплименты...
Ну когда же он прийдет - мой колючий папа...
Ты почему такая любимая? - спрашиваю я у Алисы. Она мне: потому что квасивая (красивая) - Во логика.
Обо мне напечатали в Всеукраинськом еженедельнике))
фоты мои,копирую с другого сайта))
печатная версия-
И да - я безумно довольна, нравлюсь себе, собираю комплименты. Муж зовет чижиком ;)
а это мы с сынулькой перед праздником
Воображуль жуткий. Папа, смотри какой я мужчина! Правда, красавчик?!
PS кривит рот как свекр. И не могу отучить ;(
В последние два утра ужасное самочувствие.Тошнота снова пришла не понятно от куда.Вчера вообще в магазине от мужика чуть не вырвало.слабость какая-то.
а так все нормально.поеду с дочкой сейчас папе нашему одежду покупать.
а еще мне два дня назад сказали что я красивая мамочка!впервые в жизни услышала такой комплимент!
Моим родителям по 53 года.мама пошла на маникюр, о чем предупредила зв день до этого о папу. Пришла домой вся такая нафуфыренная с шеллаком.возвратившийся с работы папа говорит ей-ой, какая прическа у тебя замечательная стала! )))))))) занавес.мама тихонько ему-так я ногти делала! Папа-тьфу ты, вас не разберешь!))))) я это в трубке телефона слышала.не, он, безусловно, молодец, комплимент...
Ася, залезла ко мне на руки, положила головушку мне на плечо, поглаживает меня по руке и говорит: "Мамочка, ты такая милая, красивая!"
Сидят с папой, читают он читает доченьке книгу. Ася посмотрела на папочку и говорит: "Пап, ты такой забавный!"
Вот так доча начала нам раздавать комплименты )))
Яша обожает этот диснеевский мультфильм.
Там главные герои-папа лев и его сын львёнок Райан.У Яши на этой почве произошел сдвиг)Теперь всех больших он называет "папа",а маленьких "Райан".Например,проходим мы в супермаркете мимо прилавка с рыбой.Лежат карпы.Яша:"Папа!".Лежат лососи.Яша:"Папа!".Лежат амноны.Яша:"Райан!")Так же он дифференцирует маленьких и больших собак,кошек и...
Вычитала в ленте сообществ и решила пока помню записать. мне однажды сказали: у мужчин две любви пиво и девушки, а ты лучше чем пиво;-) вообще таких комплиментов было куча, жаль что не записывала. В юности везло на такие комплименты. Еще вспомнила: таких как ты нет, не было и не надо. Вот такая любовь была
С замужеством и материнством изменились. А недавно подруга встретила...
Ну что я за человек такой сложный! Все же хорошо, уже пол пути прошли без особых осложнений) малыш толкается, будущий папа радуется, самочувствие у меня хорошее)) Так нет, найдется какая нибудь фигня, из-за которой я вынесу мозг любимому мужу, и тем самым потреплю себе нервы((( боюсь что дальше будет еще хуже( Интересно, все беременные думают что их никто не любит, что они не красивы, и менее...
- Мама! Почему папа ведется на мои комплименты, а ты нет?
- Мужчинам наверное достаточно слов, а женщинам нужно дело!
- Игрушки собрать и ты выполнишь мою просьбу?
- типа того
- какая ты мама сложная!))
Вообще дочь у меня любит подойти, осыпать комплиментами, ты такой любимый, красивый, уютный, милый и
а я сёня на работу ездила.
всё взяла!! справку из ЗАГСа, фото ребёнка... а св-во о рождении ребёнка забыла:)) так смешно, вспомнила об этом только когда к работе подъезжала:)
мне все комплименты сделали:) правда за час практически ничего не успела. ни поговорить, ничего..:(
и ещё я жутко устала от беготни, думала, что на работе мне понравится больше..
а наш папа...
Так весело было))) Лежу я! Рядом медсестра (сама беременная)!!! Мой доктор готовит меня к переносу и заходит мой эмбриолог со словами:" Какие все красивые" мой доктор , расстаявшая от таких комплиментов говорит: " Ой, спасибо Вам" медсестра тоже благодарит.... а тут такой облом в ответ " это я не про Вас)) А про клеточки)))" я так рассмеялась, что не могла расслабится после этого ещё минут...
Наш папа стал гулять с Владиком по вечерам.Хоть и устает,но приходит гордый))Никто из ппашек с такими маленькими один не гуляет!!Ему все мамы комплименты делают и Владика хвалят))
А он еще не просто коляску катает,а рвут листья,на карусели катает,уток смотрят!
А в выходные мы гуляли все вместе!
Вчера были с Ильей в гостях у моей 57-летней подруги.) Давно не виделись, Илья вел себя отлично и получал кучу комплиментов в свой адрес. И вот в какой-то момент.....
Подруга: Илья, а как у тебя маму зовут?
И: Ила (Ира)
П: А папу:
И: Миса (Миша)
П: А тебя?
И: Иля
П: А сестренку?
Илья задумался и выдал: Хм. Бля..ь.
Сказал Егор.
А был ребенок вчера в парикмахерской - во веселье-то.
Сам не стригся. Стриглась я и папа. Егор отказался. Поиграл в телефон, носился там, всех обо всем распрашивал, приставал к девочкам. К стригущимся - у всех спрашивал не больно??? Бегал-прыгал-хохотал. И ушел, нарвавшись на кучу комплиментов - какой он милый, веселый, солнечный и неугомонный))))
У меня умничка дочка, хоть и выводит иногда маму с папой и проверяет х на прочность!:)
У меня замечательный муж, который мне сам поднимает каждый день самооценку своими комплиментами в мой адрес!
Так что я думаю меня не за что ругать, я вся такая белая и пушистая!
Сын сегодня купал меня в комплиментах))) Так приятно, просто слов нет
*****
Пришли из садика, разговариваем,
-папа будет мастером, Артём - шофером
- а мама?
-а ты, мама, цветочком!
-почему цветочком, сынок?
-потому что ты красивая
*****
на ночь читаем сказки и стишок про красну девицу - рукодельницу, Тёма говорит:
-мама...
Наконец-то сходила на УЗИ (уже 34 неделька заканчивается), все у моей малышки хорошо, даже тетя нам комплимент сделала "Красивый профиль" говорит! Все размеры соответсвуют сроку беременности! Весим мы 2100 гм. Так что папа наш зря волновался, что мы мало кушаем!!! Плацента у нас 1 степени зрелости. По-моему тоже соответсвует сроку беременности?! Еще раз сказали, что будет доча
Тренировка на ягодицы сегодня далась тяжело. Ощущение, что хватит удар. Женский организм такой сложный. Вечно какие гормональные всплески. То пашешь, как папа Карло. И только по часам понимаешь, что тренировку пора заканчивать. А иногда даже начать тяжело и в процессе чуть не помираешь.
И всегда найдется кто-то, кто скажет, что это все фотошоп и вообще спортивная фармакология😂 это не...