Недавно был повод для подарков, и получила я набор косметики. Я к таким подаркам отношусь скептически. Марка неизвестная, может мне ее запах не понравится, или к типу кожи не подойдет. На фига вообще дарить косметику. Женское любопытство взяло свое, открыла и попробовала.