Нормализация фразы
В зависимости от контекста, фраза может быть нормализована как вопрос или предложение. Если имеется в виду вопрос, то требуется уточнение, что именно имеется в виду под словом «косячь». Если же имеется в виду предложение, то оно может означать призыв к совершению действия, связанного с ошибками или проблемами.
Я скинула 8кг,осталось 5,я держалалась 4месяца.....не ела сладкого,спорт,диеты,бегала......а сейчас последнюю неделю просто ужас какой то!!!мне просто лень что либо делать,я ем то что и раньше,но к этому добавились печеньки,пироженки и мороженное....не в большом колличестве,я не набираю,вес так и прыгает 59.5-60..... Спорта вообще 0!!!! блин что делать?????????Как выйти из этого состояния не...
В назидание всем мамам! Девочки, не давайте ключи от машины ребенку, тем более, если он уже в машине, а вы еще на улице, тем более если он уже пристегнут в кресле и такой маленький как мой Саня!
Я сегодня заехав в магазин по делам, посадила Сашу в кресло, пристегнула его, сняла с него шапку и даже не обратила внимание, что в его ручке остались ключи от машины. Сунула в другую ручку...
Я скинула 8кг,осталось 5,я держалалась 4месяца.....не ела сладкого,спорт,диеты,бегала......а сейчас последнюю неделю просто ужас какой то!!!мне просто лень что либо делать,я ем то что и раньше,но к этому добавились печеньки,пироженки и мороженное....не в большом колличестве,я не набираю,вес так и прыгает 59.5-60..... Спорта вообще 0!!!! блин что делать?????????Как выйти из этого состояния не...
Ну что, у кого как прошел день? Я все еще в плюсе!!! Либо неделя через чур насыщенная, либо я поправляюсь обратно, хотя и косячить не косячу, что происходит не пойму!!!
Дорогие ББ, после двух декретах устроилась на работу администратором детского клуба. Безумно интересная работа. Оплата маленькая, и после двух декретах очень сложная! Никогда в этой сфере не работала. И получается, что осень много косяков! Мне безумно хочется во все вникнуть, но туплю по страшному. Мне так стыдно за себя! Такое ощущение,что за спиной все обсуждают, что я неумёха, что куча...
... и начать шить? Пост поговорить. Научите, девочки. Вот например. Под срезом многобукв.
Забыли ,про анализы ,карточку заполняли После того ,как запислчку от рд ,получили Врач злая на акушерка ,акушерка злая на меня с какого то перепугу ВЗЯЛИ БОЛЮЧИЙ МАЗОК вроде все не давно сдавали Теперь все болит тянет Надеюсь не зарожаем от наковыреного,так как анализы не все готовы ,а без-них ни как
стащил сегодня кусок колбасы со стола....ну вот как его ругать....осбенно когда он так сладко спит))))
Всем добрый день.
Нужна помощь, советы, да просто поддержка и опыт.
Много букв, попыталась описать ситуацию как можно подробнее.
С первой дочкой проблем с прикормом не было. Еле все как положено, сначала овощи, потом каши, потом фрукты. Пюре-кусочки, самостоятельная еда ложкой. Вообщем прошли все необходимые этапы и все
Вот это мы вчера погуляли на др у босса))) Я ведь знала, что так будет, но вот хотелось очень поесть и малосольных огурчиков, и карбонатика, и грузинского сыр! все, конечно, соленое. И поэтому здравствуй привес плюс 1 кг!((( Пальцы сейчас как колотушки(
А значит, сегодня Юля на творожном разгрузе, а завтра снова в бессолевой бой и семга малосолочка нам только снится
Вчера...
Сегодня 11 дпо, вчера сделала тест показал слабую розовую полоску, причем сначала она вылезла, потом и до контрольной дело дошло, при высыхании осталась но чуть посветлела, а в 3 часа ночи мне не спалось решила ещё один замочить и он пустой..у кого то та...
Вот который раз в журналах наблюдаю фото, типа этого с Ксенией Собчак. Все прекрасно, но зачем визажист рисует линию бровей выше природной, ну или хотя бы выщипали кусочек своих или забелили на крайний случай.
Выглядит ужасно.. Хотя издалека вроде не видно..
Вчера поехала в Сбербанк с постановлением от суд.приставов, чтоб с детской карты снять арест. Там была сумма -6000 руб. В Сбере сказали снимут через 3-9 дней, но обычно на след. джень снимают. Проверила сегодня баланс ...- 13000 руб.ааааааааааааа....
Это как?
Притом сумму в 6000 рублей я оплатила еще 3 марта через интернет ФССП.
Остается ждать до понедельника.
Вот как можно в одном заказе из трех позиций дважды накосячить, а? Вот скажите мне)
Я уже писала, что они просто взяли и не привезли мне мою коляску, возврат денег жду до сих пор (хорошо, что мне не завтра в роддом и время ещё есть на эти разборки).
А теперь ещё и привезли руковички для ручек коляски (муфта или как оно) - в упаковке
Дорогие, подскажите, как быть!
В конце мая вдруг на пустом месте был резкий скачок температуры, аж до 39. Укол анальгина сбил и дальше жили спокойно, только сдали анализы. Кровь - идеальная, моча - лейкоциты повышены, плоский эпителий и бактерии. Врачрешила, что плохо подмыли (внешне ну совершенно здоровы), пересдали - опять то же самое. Сходили к геникологу, оказалось синехии...
Погода нас не радует, ветер ежедневно с сильными порывами. Решила сшить дочке комбинезон на флисе без утеплителя чтоб комфортно было в +14 +16 когда вроде и тепло и ветер в районе 15 м. Верх оксворд, на подкладе флис. Подтяжки чтобы можн
Очень нужен проверенный рецепт тирамису! заранее, спасибо!
P.S. Еще раз всем спасибо. Поняла, где ошиблась, осознала, исправлюсь.
Девочки, хочу поделиться с историей о том как моей маме прилетела задолженность в 30 тыс после введения единого налогового счета.
В 2023 вроде его ввели и не забеспокоил бы меня это вопрос сто лет, если бы мы не подали ежегодную декларацию 3-ндфл на социальный вычет за лечение. Камеральная проверка завершена без нарушей, подала заявку на в
Купили кашку Фрутоняня рисовую безмолочную. Открываю, а она желтая.. Развела - оказалось что это рисовая с тыквой и персиком. Нашла состав в инете - там сахар. Кашка то не пропадет - отдадим соседям, они сахар переваривают. А мы сразу краснеем. Обидно конечно =(
Сделала первый раз заказ, обещали доставить 8-го. 7-го пришла смс, что заказ уже в курьерской службе. А потом приходит письмо: извиняемся, доставим 20-го! А у меня там, на минуточку, были книги к послезавтрашнему дню рождения детеныша... Часто такое с Лабиринтом бывает, подскажите? Не знаю, у них делать следующий заказ или другие варианты пробовать.
Видимо, им икнулось :-)...
Как и обещала Нексту пишу свой отзыв на их замечательную работу , хоть и прошел уже месяц с тех пор, но я до сих пор под впечателением. И главное никакой реакции с их стороны, хотя им было "интересно' мое мнение об их работе.
Итак, 22 июня мной был сдел...