Сегодня была у педиатра и попросила посмотреть нашу капрологию, мне сказали, что все хорошо, но обнаружено немного крахмала. Врач успокоила и сказала, что у искуственников это нормально. Ребенка особо ничего не беспокоит, стул регулярный, правда консистенция бывает разная, то с творожком, то просто кашица и цвет переодически меняется от желтого до зеленоватого.
Скажите было у кого такое...