Крайнон гель: применение и инструкция
Крайнон — это препарат, который применяется в гинекологии для стимуляции овуляции и лечения бесплодия. Инструкция по применению крайнона содержит информацию о показаниях, дозировке, способе применения, побочных эффектах и противопоказаниях. Перед применением крайнона необходимо проконсультироваться с врачом.
Девочки, много статей прочитала (на форуме) и везде указано, что 1 аппликатор крайнона равен 600 мг утрожестана. Но в 1 аппликаторе крайнона в инструкции указано 90 мг прогестерона. Помогите, пожалуйста, разобраться. Откуда девочки берут 600 мг. На чем о...
Девочки здравствуйте!!! Подскажите пожалуйста, у меня в подтержшке крайнон !!! Сегодня в инструкций прочитала что его назначают до 12 недель. У меня завтра начнётся 13 а на приём мне к г только 5 того !!! Кому восколько недель отменяли крайнон ??? И ещё вопрос, я знаю что после длительного приёма дюфастона грудное скармливание, не желательно, а после крайнона ??? Спасибо за ответы !!!
Девочки, на форумах везде разная информация кто-то говорит что прогика в 1апликаторе 800 мг, где -то говорят 1200, а где -то вообще 1800. И где здесь правда?
Кто уточнял этот вопрос у врача сколько же на самом деле прогика в 1 крайноне?
В инст...
Девочки, привет! у меня второй Криоперенос 5 ПП. В первый раз без имплантации :(
Во второй раз начало мутить почти с 3 ПП и до сих пор не отпускает. Дикая реакция на запахи, сегодня чуть не вывернуло от супа ФО на ланче. Возможно ли такое от поддержки? ...
Крио в ец (с тригером), в поддержке крайнон на ночь.
Тесты заполосатились с 5 дпп, хотя на 3 дпп на высохшем вроде появился реагент, но 4 дпп был кристальный.
На 6 дпп полосочка поярчала, я так обрадовалась. А вечером смотрю, у меня малюсенькие кусочки темного такого коричневого крайнона выходят. В инструкции написано это норма, плюс мо
Девочки, расскажу о крайноне. Хотите верьте, хотите нет, но вот имею то, что имею.
Сейчас очень злюсь на свою ре, которая со мной уже три года и все знает об особенностях моего организма и психики. У меня было тревожно-депрессивное расстройство в прошлом. К 4-му ЭКО восстановилась, слезла с психотропных. ЭКО получилось, малыши расту
Ну вот и снова крио опыт.
0 дпп
Была соломинка с двумя бластами - 3bc и 3dc, честно говоря на 3dc особо надежд не было (даже 3cc не разморозилась в прошлый раз), а тут сюрприз, оба разморозились! Эмбриолог упомянула, что одна среднего качества, а другая хорошая и стала 4, вот это конечно неожиданно было :) Перенос
Девочки!!!! Подскажите мне плизззз что делать(((( Сил уже нет и терпения((((
При открытии Крайнон геля половина вытекает(((( Хотя делаю все по инструкции. Боюсь что не поступает нужное количество((((
Девочки всем привет 👋🏻 Подскажите, можно ли совмещать интравагинально 1 аппликатор крайнон(на ночь) и 400мг утрожестан утро-вечер,Репродуктолог назначил, а в инструкции сказано что не рекомендуется. Вы совмещали?
Девочки, всем привет. Осталось 3 штучки крайнона, годен до 10.2021, и дюфастон 10мг - 13 таблеток, срок до 2023. Все хранилось по инструкции. Забирать в Сухарево.
Здравствуйте!
До 16 недели назначен крайнон (1 раз в сутки). В инструкции написано, что он должен применяться до 12 недели. От приема утрожестана и дюфастона я отказалась из-за индивидуальной реакции организма.
Вы использовали крайнон во втором триместре?
Всем доброго дня и хорошего настроения.
Сегодня у меня 13 дп. Хгч растёт. В поддержке Крайнон - врач написала, что по утрам. Прочитала инструкцию, а там вставлять на ночь. Вот засомневалась. Утром то в туалет побольшому (извините) и ходьбы очень мно...
всем привет
в 12 недель мне говорили с крайнона перейти на утрожестан
сейчас крайнон утро и вечер ставлю по одному аппликатору
не могу дописаться РЕ - сколько ставить мне утрожестана то в итоге
ао инструкции 90мг прогестерона содержит 1 аппликатор крайнона , но там написана процентовка 8%
а в ут
Каких либо ощущений нет.
Зуд еще при мне, врач трубку не берет, я нашла в нэте что от Крайнона зуд может быть.
Думаю чаще подмываться, после введения Крайнона ( спустя час- два ) и еще раз в середине дня. Т.к в инструкции указано , после введения лежать 1-1,5 часа, что бы он впитался. А после вытекает белая водичка, думаю она то все и делает.
Девочки, такой вот деликатный вопрос... перед переносом репродуктолог назначил крайнон 1 раз в день на ночь. Он как-то странно и неожиданно выходит. То есть утром все сухо, а в середине дня, пардон, может выйти сгусток препарата. Почитала в инструкции, ч...
Всем привет! 7.03. сделали ИИ в естественном цикле. Перед самой процедурой ставила укол Овитрель, а после - свечи Крайнон. Месячные должны были придти 22.03. Никогда сбоев не было. 21.03. сделала первый тест - отрицательный, потом еще 23.03. и 26.03. По инструкции врача отменила препарат. Сегодня уже 28.03., завтра неделя задержки. Врач говорит - жди, придут месячные, раз отрицательный тест...
Девочки, Крайнон гель при ЭКО. Вопрос: храню на дверке холодильника,вытаскиваю за 5 минут до времени введения,пока душ,умыться. Встряхиваю 2-3 раза не сильно, отламываю носик,и сразу лезет гель, не успеваю ввести....не пойму в чем причина,никуда не нажимаю,не давлю... всё вроде по инструкции делаю
Девочки, такой вопрос, был свежий перенос 3-хдневочки, в поддержку назначили миражэль 90 мг 2 раза в день (аналог крайнона как я поняла) . Тут стала читать инструкцию, обратила внимание, что в ней написано вставлять 1 раз в день. Стала читать девочки тоже пишут, что 1 раз. У кого-то были эти препараты в поддержке? По сколько раз ставили? И не вр
Девчонки, привет!
1.Продам Крайнон гель (прогестерон 8%) есть 10 аппликаторов. Хранились согласно инструкции, срок годности до 04/2015 цена 1000 руб. Могу по договоренности встретиться вечером после 18:00 м. Волгоградский проспект.
Добрый день!
Заметила странную вещь, у меня на натуральной прогестерон, аля Ипрожин, Утрожестан, Крайнон поднимается давление.
А на химический типа Дюфастон, Визанна, все в норме.
В инструкции на Ипрожин прописана гипертония.
У кого то была такая же ситуация? Как ее обойти? Скоро на прием к РЕ, надо перенос делать, а я не
Привет! Второй крио-протокол, с обоими препаратами близко знакома.Дивигеля как и в прошлый раз назначили 4 пакетика, ну я мажу каждый 6 часов, спрашиваю врача, так же нормально? Он говорит - идеально. Только я задолбалась среди ночи просыпаться еще в про...
Ночью заболел живот, пошла в ЖК. Сделали УЗИ. По росту все нормально, но нашли тонус. Боли небольшие, но чувство дискомфорта доставляют. Ну и плюс психологически страшно.
Вопрос по магнию б6. Муж купил магний Эвалар, по инструкции там 6 таблеток в день, ...
Седня я его стала чистить он коричневый в перемешку с белым,чистила ватной палкой,глубоко вроде чисто....грязно кормчнево именно тут сразу на пол палочки)... уж простите за подробности....вот некоторые говорят что он мол окрашиваеться ,от чего? И где это написано? В инструкции нет....девчата уже беременные ...как у вас....вот лижу и волнуюсь,ни че не болит,не тянет....ну вот такая фигня с...