Чем занимается истинная женщина, когда мать занята просмотром сериала??? Конечно наводит красоту! Моей любимой помаде настал в этот вечер каюк.....
Сравнение степеней наречия «красиво»
Выбор между словами «красивше» и «красивее» зависит от стиля речи и уровня образования говорящего. Слово «красивше» является просторечным и не рекомендуется к использованию в литературном языке. Слово «красивее» является общеупотребительным и предпочтительным для использования в различных ситуациях.
Девочки) добрый вечер)
у кого ПДР на конец сентября, как вы себя чувствуете? чуть - чуть осталось)
придумали ли вы наряд для себя и малыша)
если я для малышки подобрала, просто влюбилась в это одеялко) из караблика
......третий год уже пеку и каждый раз разные получаются)))))) Сам процесс интересный, ........но не закидайте меня тапками утомительный и нервный)))))))) Особенно когда собираешь его))))..Помятуя прошлые опыты в этом году решила стенки не айсингом скреплять, а красивыми ленточками связать)))) На мой вкус получилось весьма красиво))))))) Дочка в восторге.......а, что еще надо))))))))))))
задали Кате задание по английскому - описать свою комнату и нарисовать её.
ну, с описанием на английском ребенок справился вообще без взрослых. а вот рисовать у нас в семье никто не умеет((((
спасло то, что мама (ну я то есть))) ), взяла в руки фотоаппарат. ну и конечно накачала программулин для коррекции фотографий, красивше чтоб было значит.
так вот, смекалка! я просто...
1. Бассейн детский небольшой (чтоб взрослые дядьки не поперлись в него :)))
2. Шатер (очень хочу!!!)
3. Игрушки надувашки мелкие (штук 7-10)
4. Надувные шары МНОГо (штук 50 разного размера: 15 маленьких, 15 больших, 10 надуть гелием) Определиться с цветом - либо все бело-голубое (оч.стильно будет) Либо все цветное-прецветное (оч. весело)
5. Салфеток красивых...
Слепили мы вчера еще один сурприз для папы.
Он долго допытывался, в чем дело ))))
Хотелось найти что-то совершенно угашеное, мол, эгегей, вот житуха была! Но житуха была в позопрошлом столетии, гы :)
Две недели до беременности, Хеллоуин 2010. Мы ездили на Лох-Несс. Мне это путешествие потом очень много раз снилось, потому что места удивительно красивые, просто речь отнимает от такой красоты. Были фотки и по-красивше, но эта точнее отражает суть. И ведь я еще не знаю...
Жаль, нет такой категории "Взрослеем красиво" или "Стареем красиво".
А я вот хочу рассказать, что я в 20 лет и я в 30 - разные женщины) Пик красоты у меня был в 25 лет, а самая красивая я была в 30 лет. Упускаем годы беременности и кормления, и все равно, даже сейчас, в почти 34 года, я нахожу, что я красивее, чем в 18-20...
В поисках самого красивого, оригинального оформление на стол я подумала..."а почему бы самой не попробовать украсить шампанское, фужеры..." очень волновалась, как получится, ведь это мой первый опыт! Когда мой любимый, на тот момент ещё будущий муж говорил мне о том,что мне...
Очень хочу попробовать откатать свою красавицу младшую в коляске Bugaboo Bee +
но она я так понимаю только весной и летом актуальна,в смысле зимой она не очень в использовании-слишком уж летняя(такое сложилось впечатление после прочтения кучи отзывов).
А я так предполагаю,Викуня ещё не будет без колес обходится.так что нам и на зиму нужна будет коляска.
и ещё я...
Дошли мои руки настрочить пост про связанный плед для Никишиного друга Платон Кириллыча))) Вязала долгими зимними ночами,пока деть спал и я могла спокойно вязать.
В кои то веки я вырвалась из привычного маршрута и забрела в Иль де Боте.
Уши зайца нагладила, колготы и белая рубашечка лежат на стуле, входной билет трижды проверян на наличие...
Мне не спится, совсем)
Я так адски ему завидую, елы-палы...!
Для него это все так взаправду, так по-настоящему, как может быть только в детстве!
И это так классно..)
Я почему-то не помню, как ходила на елки!
Девочки-будущие мамы девочек! Хочу показать интересные вещички для маленьких девочек. Просто в свое время искала красивые платьица с 0, оказалось - это проблема...
Написала длинный пост о Майорке с фотографиями и комп завис:)))
Видно не судьба:)))
Расскажу историю про эту фотку....))))
1. Затопили....Как мало человеку (мне) надо для счастья. Не, ну какой дубак то стоял, я ж дома в куртке ходила!
Весь день я сегодня планировала написать отзыв про свой любимый Клевер, и фото сделали совместно с детьми, они мне красиво раскладывали книжечки, а моя задача была быстро сфоткать, пока младшему не покажется, что надо подругому, еще красивше)) И вот вечер, думаю, сейчас уложу малыша и займусь, да не тут то было...
Ну,подведем итоги)))месяц пролетел очень быстро и зал для меня стал как наркотик..с 8 марта начала ещё бегать по утрам,речка рядом,так я наушники в ушки и побежала!прям кайф!бегаю 2-3 раза в неделю и зал 3 раза в неделю.Теперь вопрос : у меня задержка уже 5 дней!!!тесты отрицательные!неужели это такая перестройка организма к нагрузкам??? Далее:
Недавно в моем доме поселились бабочки http://www.babyblog.ru/community/post/rukodelie/1104539 но они улетели http://www.babyblog.ru/community/post/rukodelie/1114600 жить к моей подруге Milayana. Еще бы. Она такие ароматные мыльца и скрабики делает, что они на запах и полетели ;)
Но я решила завести у себя дома хотя бы одну бабочку. У подруги есть, а у меня нет...
Вот самый праздничный фрукт (именно так)))) и никакой не овощ!) Девочки, почти все рецепты салатов с авокадо расчитаны на 2х человек, а вы уж их сами адаптируйте под свое количество гостей.
Как выбирать авокадо Девочки, самое главное - правильно выбрать авокадо. Самая большая беда наших супермаркетов - НЕДОЗРЕЛЫЕ авокадо. Зрелый авокад в первую очередь от незрелого отличается тем, что...
Вот самый праздничный фрукт (именно так)))) и никакой не овощ!) Авокадо не только супер-полезный, но и мега-вкусный. Под катом 4 салата.
Раскраски. Что может быть проще? Вбить в поиск любое слово+раскраска, распечатать, выдать карандаши, дождаться, пока ребенку надоест, похвалить ребенка за шедеврально раскрашенную обезьянку и незаметно выкинуть в помойку/подарить бабушкам в подарок в зависимости от полученного результата. Бабушки, между нами говоря, - это вообще отличный вариант размусоривания.
Франческо Пито и Бернадет...
Раскраски. Что может быть проще? Вбить в поиск любое слово+раскраска, распечатать, выдать карандаши, дождаться, пока ребенку надоест, похвалить ребенка за шедеврально раскрашенную обезьянку и незаметно выкинуть в помойку/подарить бабушкам в подарок в зависимости от полученного результата. Бабушки, между нами говоря, - это вообще отличный вариант размусоривания.
Франческо Пито и Бернадет...
Продолжение)