Войти
Бэбиблог Темы Сравнение степеней наречия «красиво»

Сравнение степеней наречия «красиво»

Быстрый ответ

Выбор между словами «красивше» и «красивее» зависит от стиля речи и уровня образования говорящего. Слово «красивше» является просторечным и не рекомендуется к использованию в литературном языке. Слово «красивее» является общеупотребительным и предпочтительным для использования в различных ситуациях.

Обсуждения по теме
Сентябрята)))

Девочки) добрый вечер)

у кого ПДР на конец сентября, как вы себя чувствуете? чуть - чуть осталось)

придумали ли вы наряд для себя и малыша)

если я для малышки подобрала, просто влюбилась в это одеялко) из караблика

Мама двоих (18 лет, 10 лет) Харьков
Пряничный домик 2012)

......третий год уже пеку и каждый раз разные получаются)))))) Сам процесс интересный, ........но не закидайте меня тапками утомительный и нервный)))))))) Особенно когда собираешь его))))..Помятуя прошлые опыты в этом году решила стенки не айсингом скреплять, а красивыми ленточками связать)))) На мой вкус получилось весьма красиво))))))) Дочка в восторге.......а, что еще надо))))))))))))

Мама троих (24 года, 17 лет, 4 месяца) Москва
родительские хитрости

задали Кате задание по английскому - описать свою комнату и нарисовать её.

ну, с описанием на английском ребенок справился вообще без взрослых. а вот рисовать у нас в семье никто не умеет((((

спасло то, что мама (ну я то есть))) ), взяла в руки фотоаппарат. ну и конечно накачала программулин для коррекции фотографий, красивше чтоб было значит.

так вот, смекалка! я просто...

Мама двоих (15 лет, 12 лет) Самара
Список покупок на ДР Василька (к Плану)

1. Бассейн детский небольшой (чтоб взрослые дядьки не поперлись в него :)))

2. Шатер (очень хочу!!!)

3. Игрушки надувашки мелкие (штук 7-10)

4. Надувные шары МНОГо (штук 50 разного размера: 15 маленьких, 15 больших, 10 надуть гелием) Определиться с цветом - либо все бело-голубое (оч.стильно будет) Либо все цветное-прецветное (оч. весело)

5. Салфеток красивых...

Мама мальчика (17 лет) Москва
В догонку к медовику...

Слепили мы вчера еще один сурприз для папы.

Он долго допытывался, в чем дело ))))

Мама мальчика (14 лет) Глазго
1day: Ваше фото незадолго до беременности.

Хотелось найти что-то совершенно угашеное, мол, эгегей, вот житуха была! Но житуха была в позопрошлом столетии, гы :)

Две недели до беременности, Хеллоуин 2010. Мы ездили на Лох-Несс. Мне это путешествие потом очень много раз снилось, потому что места удивительно красивые, просто речь отнимает от такой красоты. Были фотки и по-красивше, но эта точнее отражает суть. И ведь я еще не знаю...

3
Мама девочки (13 лет) Пермь
18 и 30 - старею красиво?))

Жаль, нет такой категории "Взрослеем красиво" или "Стареем красиво".

А я вот хочу рассказать, что я в 20 лет и я в 30 - разные женщины) Пик красоты у меня был в 25 лет, а самая красивая я была в 30 лет. Упускаем годы беременности и кормления, и все равно, даже сейчас, в почти 34 года, я нахожу, что я красивее, чем в 18-20...

Шампанкое и бокалы на свадьбу
Каждая девушка мечтает,чтобы на свадьбе было самое красивое! И вот, наступило в моей жизни столь знаменательное событие

В поисках самого красивого, оригинального оформление на стол я подумала..."а почему бы самой не попробовать украсить шампанское, фужеры..." очень волновалась, как получится, ведь это мой первый опыт! Когда мой любимый, на тот момент ещё будущий муж говорил мне о том,что мне...

0
5
Мама троих (15 лет, 17 лет, 9 лет)
Девочки,что скажете??

Очень хочу попробовать откатать свою красавицу младшую в коляске Bugaboo Bee +

но она я так понимаю только весной и летом актуальна,в смысле зимой она не очень в использовании-слишком уж летняя(такое сложилось впечатление после прочтения кучи отзывов).

А я так предполагаю,Викуня ещё не будет без колес обходится.так что нам и на зиму нужна будет коляска.

и ещё я...

0
6
Мама мальчика (13 лет) Казань
Плед "Зайчики"

Дошли мои руки настрочить пост про связанный плед для Никишиного друга Платон Кириллыча))) Вязала долгими зимними ночами,пока деть спал и я могла спокойно вязать.

Мама двоих (17 лет, 8 лет) Москва
Первая елка
Завтра у Пашки - первая в жизни елка)
Уши зайца нагладила, колготы и белая рубашечка лежат на стуле, входной билет трижды проверян на наличие...

Мне не спится, совсем)
Я так адски ему завидую, елы-палы...!
Для него это все так взаправду, так по-настоящему, как может быть только в детстве!
И это так классно..)

Я почему-то не помню, как ходила на елки!
5
Мама двоих (13 лет, 12 лет) Киров
Стильные малышки или Личный пунктик

Девочки-будущие мамы девочек! Хочу показать интересные вещички для маленьких девочек. Просто в свое время искала красивые платьица с 0, оказалось - это проблема...

Мама девочки (16 лет) Москва
24.10.2012 детка впервые человека обозвала..
вчера с дочей приехала к своей бабушке.стоим,ждем лифта,подходят две женщины:одна-старушками с палочкой,вторая-женщина лет 50-55.моя девочка,захлебываясь в эмоциях говорит:"мама,смотри какая толстая,тоооолстая,смотри какая тоооолстая..девушка!". И женщина это слышит!!!!я впервые в такой ситуации,была уверена,что на Еву большее впечатление произвела бабушка с тросточкой,но нет-Ева "оценила"фигуру...
Мама двоих (17 лет, 10 лет) Химки
Немного нашего лета

Написала длинный пост о Майорке с фотографиями и комп завис:)))

Видно не судьба:)))

Расскажу историю про эту фотку....))))

Мама троих (24 года, 17 лет, 14 лет) Москва
Уррраааааа....(текучка)

1. Затопили....Как мало человеку (мне) надо для счастья. Не, ну какой дубак то стоял, я ж дома в куртке ходила!

Мама двоих (22 года, 11 лет) Москва
Чуковский и телефон...

Весь день я сегодня планировала написать отзыв про свой любимый Клевер, и фото сделали совместно с детьми, они мне красиво раскладывали книжечки, а моя задача была быстро сфоткать, пока младшему не покажется, что надо подругому, еще красивше)) И вот вечер, думаю, сейчас уложу малыша и займусь, да не тут то было...

Мама двоих (13 лет, 9 лет) Могилев
месяц спустя...)



Ну,подведем итоги)))месяц пролетел очень быстро и зал для меня стал как наркотик..с 8 марта начала ещё бегать по утрам,речка рядом,так я наушники в ушки и побежала!прям кайф!бегаю 2-3 раза в неделю и зал 3 раза в неделю.Теперь вопрос : у меня задержка уже 5 дней!!!тесты отрицательные!неужели это такая перестройка организма к нагрузкам??? Далее:

Бабочка "Пергамано"

 

Недавно в моем доме поселились бабочки http://www.babyblog.ru/community/post/rukodelie/1104539 но они улетели http://www.babyblog.ru/community/post/rukodelie/1114600 жить к моей подруге Milayana. Еще бы. Она такие ароматные мыльца и скрабики делает, что они на запах и полетели ;)

Но я решила завести у себя дома хотя бы одну бабочку. У подруги есть, а у меня нет...

Мама мальчика (17 лет)
Салатики или NO майонез! Часть первая

Вот самый праздничный фрукт (именно так)))) и никакой не овощ!) Девочки, почти все рецепты салатов с авокадо расчитаны на 2х человек, а вы уж их сами адаптируйте под свое количество гостей.

Как выбирать авокадо Девочки, самое главное - правильно выбрать авокадо. Самая большая беда наших супермаркетов - НЕДОЗРЕЛЫЕ авокадо. Зрелый авокад в первую очередь от незрелого отличается тем, что...

Мама троих (14 лет, 11 лет, 7 лет) Тула
Книжки-раскраски или История о третьем детстве

Раскраски. Что может быть проще? Вбить в поиск любое слово+раскраска, распечатать, выдать карандаши, дождаться, пока ребенку надоест, похвалить ребенка за шедеврально раскрашенную обезьянку и незаметно выкинуть в помойку/подарить бабушкам в подарок в зависимости от полученного результата. Бабушки, между нами говоря, - это вообще отличный вариант размусоривания.
Франческо Пито и Бернадет...

Мама троих (14 лет, 11 лет, 7 лет) Тула
Книжки-раскраски или История о третьем детстве

Раскраски. Что может быть проще? Вбить в поиск любое слово+раскраска, распечатать, выдать карандаши, дождаться, пока ребенку надоест, похвалить ребенка за шедеврально раскрашенную обезьянку и незаметно выкинуть в помойку/подарить бабушкам в подарок в зависимости от полученного результата. Бабушки, между нами говоря, - это вообще отличный вариант размусоривания.
Франческо Пито и Бернадет...

0
1