Тут узнала, что глицерин в увлажняющем креме - это плохо. Посмотрела состав своего, у меня Кора, там он есть. А чем пользуетесь вы, какими кремами? Там нет глицерина?
Кремы для лица без глицерина: рекомендации
Крем без глицерина — это косметическое средство, не содержащее в своём составе глицерина. Глицерин может вызывать аллергические реакции у некоторых людей, поэтому для них предпочтительнее использовать кремы без этого компонента.
Девочки, хелп. Обыскала все магазины, нигде нет крема для ручек БЕЗ ГЛИЦЕРИНА???? Кто нибудь знает, какие есть???? Срочно!!!!!
Девочки, помогите понять! Косметолог порекомендовала мне средство для глаз, я пошла читать описание, а там на 1-м месте мочевина, есть в составе и глицерин...И что-то я засомневалась...
Мочевина, напр., есть в креме Старый Лекарь, которым я пользуюсь - для смягчения пяток :))) А смысл его в креме для век?
А глицерин...Могу ошибаться, но вроде как я слышала, что он наоборот, еще...
Не могу сказать, что у меня сухая кожа, но после любого соприкосновения с водой ее стягивает так, что аж аж щипать начинает. Более того, с некоторого времени на коже щек появились красные пятна. Не знаю даже с чем можно связать их появление. Их ничем убрать не могу, им, видимо, мое лицо приглянулось и уходить они не торопятся. Но эта проблема сейчас не на первом месте. На первом месте сухость...
Все крема перепробовала, не проходит. Были у врача, он говорит, что это не опрелости, не грибок. Пятна эти сухие, поэтому их надо увлажнять, дал нам крем с глицерином. Говорит, что от воды, тк жесткая. Я же наоборот их сушила.
С гигиеной проблем у нас не...
Задалась я эти вопросом, а ответов нет. Нашла информацию, может, будет кому полезна.
Предлагают несколько вариантов: 1. Одеть, помыть в них руки, снять и посушить. Когда будут почти сухие, одеть и досушивать на себе, смазать кремом или глицерином. 2. Темные кожаные перчатки можно очистить с помощью толченого древесного угля, который впитает в себя грязь и жир, а стирать их следует в...Хочу поделиться и может быть найти такую же сумасшедшую)
Я зависима от крема и зависимость эта в разу сильнее никотиновой зависимости!
После воды мне крайне НЕОБХОДИМО помазать руки кремом, иначе я сойду с ума, я не смогу не до чего дотрагиваться, руки буду держать в воде, как русалка хвост, пока не намажу их.
Если я в общ. туалете и не взяла...
масло пальмовое, эмульсия плаценты, масло макадамии, масло сафлоры, витамин Е и А аромат кензо.
Очень уж мне понравился этот крем, для моих рук он идеально подошел, хорошо увлажнял (к сожалению ко мне он попал когда тубил был уже практически пустой). Я еще удивилась его цене, всего лишь около 13 грн. Хотела себе заказать, но оказывается у него ограниченный выпуск, новогодний. Очень расстроилась...
Может кто пользовался этим кремой и потом нашли аналог? Я перепробовала несколько...
Все делается на водяной бане! В кастрюлю полчашки молока, после туда на терку натерла детское мыло "Бюбхен", 2 конфеты "Аленка", 2 ст.ложки какао, немного крема для рук (можно глицерин)Мона еще ванилина пакетик =) ну вот усе!
Мне кажется, что многие в холодное время года, когда требуется носить именно закрытую обувь, сталкиваются с проблемой потливости ног. К сожалению, у моего мужа так же имеется данная проблема именно поэтому я просто не смогла пройти мимо этого крема и прикупила на пробу мини-версию в объеме 100 мл.
девочки, уже весна........и так хочется преобразиться, ну и я решила не останавливаться....Все началось с того, чтоу меня сгорбился куст алоэ на подоконнике, ну и я отрезала ему пару веточек, тяжело ему видно уже)))))) Эти веточки отрезанные я пустила в блендер - он стал как пюре, пюре ч/з марлю- и вуаля...сок готов!!!ну не пропадать ведь добру - все разлила по формочкам и в морозилку))))))))...
Девченки очень долгое время пользовались памперс кеа, потом начали памперс актив, теперь нам уже 6 месяцев и я заметила, что у нас начались появляться попрелости (пользуемся кремом под подгузник Фисан с глицерином, иногда присыпкой, но она не очень помогает)...............Девченки подскажите, кто чем пользуеться, може у кого такие проблемы тоже возникали? Без подгузника дома ходим, не всегда...
Ребенок съел крем, полный рот выдавил и проглотил. Стоит ли промывать ехать желудок??
Состав крема:
AQUA/ВОДА/EAU, ГЛИЦЕРИН, ПАРАФИНОВАЯ ЖИДКОСТЬ/МИНЕРАЛЬНОЕ
Интенсивный крем для век из премиальной линейки корейского бренда Bergamo обладает мощным лифтинг-действием, разглаживает кожу
Задумок было уйма,но успела воплотить в жизнь только две.
Первое вересковое мылко"Нежность".
Cosrx, улучшенная формула Snail 92, высокоэффективный крем "все в одном" на основе секреции улиток, 100 мл
(жмите на картинку, чтобы оказаться на странице iherb, где можно купить крем)
Долой кошечек и ми-ми-ми! Довольно скрывать за миленькой упаковочкой жуткий состав! Пришло время косметики, которая работает!
Вот с такими...
38-я неделя началась. Сумки фактически готовы.
НА РОДЫ:
1. Документы в папке
- родовой сертификат
- обменная карта
- полис
- паспорт
- СНИЛС
- копия больничного
2. Шлепки моющиеся
3. Вода спортивная, бананы, плитка шоколада
4. Резинка для волос
5. Телефон+ зарядка
6. Носки
ПОСЛЕ...
Скажу сразу, что получилось немного не то, что я хотела. Точнее совсем не то.