ПРивет. Попросиле меня сделать торт,но девочка не любит крем, а без крема я вообще торт не представляю. Какие есть варианты пподскажите.
Торты без крема: рецепты для детского праздника
Требуется информация о торте, который не содержит крема.
или маленький подвиг....
Кто меня давно читает, тот знает, что со сладкой выпечкой я ещё не подружилась. Меня безумно восхищают те, кто может испечь 10ти слойный торт с 3мя кремами, желе, безе, сахарными розами и т.д. Я на такое не способна, я такое не испеку.
Но иногда очень надо:)
Сейчас вот как раз такой случай, когда надо тортиком отметить:) Знаете какой?
Мои...
Хочу тортик наполеон, крем, туда идет заварной, но я его не хочу, есть сливки 20%, сметана не много так же20%, сгущенка можно что-то придумать?
Здравствуйте, мастерицы! Подскажите мне непрофессионалу, подруга попросила на юбилей испечь ей торт.Любит она муссовые торты
Всем привет!
Делала дочки тортик на ДР ))) и решила его выровнять белковым кремом(((
Но при этом столкнулась с проблемой это крошки+пробелы+ пустоты в итоге получилось не очень , начала сразу после сборки .
Торт бисквит,начинка марскопоне, украшения цветы из белкового крема.
Что я не то сделала или в принципе трудно им выровнять,слой нужен большой ???
Девочки, как вы считаете подойдет ли крем из маскарпоне со сливками и сахарной пудрой для медовых коржей? Крем такой ни разу не делала, на вкус не знаю какой он...
Мои просят медовый торт на НГ, но мне надоел сметанный крем... сверху шоколадная глазурь.
Девочки, а подскажите кто-ниюудь рецепт тортика, с кремом из Маскарпоне, только не тирамису. А то так хочется, что аж скулы сводит
Девочки, миленькие выручайте, заказали торт, НО: ребенок не ест крема и фрукты.....Всю голову сломала, что б такое испечь, чтоб и вкусненько и под мастику можно было?!.... Нашла тут на форуме в рецептах бисквит "Три молока", но в отзывах почитала, что он мокрый получается и может потечь...может его пропитать поменьше?...
Кто, что может посоветовать????
Готовила сыну на ДР бисквитный торт.
Дома скоро истекает срок годности у сливок (33% 500 мл). Скажите вкусный рецептик тортика или пирожных,чтоб использовать сливки.
или маленький подвиг....
Кто меня давно читает, тот знает, что со сладкой выпечкой я ещё не подружилась. Меня безумно восхищают те, кто может испечь 10ти слойный торт с 3мя кремами, желе, безе, сахарными розами и т.д. Я на такое не способна, я такое не испеку.
Но иногда очень надо:)
Сейчас вот как раз такой случай, когда надо тортиком отметить:) Знаете какой?
Мои...
Девочки, помогите разобраться пожалуйста. Выставляюна суд свой тортик который я готовила от себя нашим воспитателям. Грехи свои вижу в том что нет острого угла в 90' ну не получилось у меня, не знаю как так делать его((( работала обычным шпателёчком которые торты переносят на тарелку, крем сметанный заварной получился хорошим, я обмазывала, убирала в холод потом опять наращивала...
Основа рецепта взята от сюда , но я много переделала, коржи я пропитала соком виши (покупала замороженную), соответственно между слоями тоже клала вишню, в крем добавила желатин (т.к. он ну никак не хотел густеть), в крем добавляла орехи и кофе. Вообщем без вишни было бы совсем нето...
Делала для подруги первый раз на продажу, в дизайне тортов пока не сильна, но попробовала что-то изобразить, чтобы людям было приятно есть.
Дд!.девочки, у мужа послезавтра день рождение. Так вот, хотелось бы ему испечь чего нибудь вкусного. Думала приготовить торт. Вот не знаю какой рецепт подобрать. Дома есть яблоки, кстати и бананы. Могу конечно что нибудь и до купить. Хотелось бы не очень сложный так как с маленьким ребёнком и идиоткой плитой, электрической, особо не разбежишься. Заранее благодарю.
Пы.мы. можно кстати че...
Девочки, подскажите, пожалуйста!Хочу дочке на день рожденья сделать тортик. Это мой первый опыт.Гостей будет 12 человек. Как сориентироваться с весом торта?Диаметр коржей 28 см подойдет? Буду делать безмастичный торт, подойдет ли крем сливки маскарпоне для внешнего декорирования?
Заранее благодарю за советы!
Вот такой тортик я не давно увидела http://www.babyblog.ru/community/post/cookingbook/1272101 и решила тоже попробовать , но с доработкой