Войти
Бэбиблог Темы Торты без крема: рецепты для детского праздника

Торты без крема: рецепты для детского праздника

Быстрый ответ

Требуется информация о торте, который не содержит крема.

Обсуждения по теме
Мама девочки (17 лет) Красноярск
Морковно-шоколадный торт с кремом

или маленький подвиг....

Кто меня давно читает, тот знает, что со сладкой выпечкой я ещё не подружилась. Меня безумно восхищают те, кто может испечь 10ти слойный торт с 3мя кремами, желе, безе, сахарными розами и т.д. Я на такое не способна, я такое не испеку.

Но иногда очень надо:)

Сейчас вот как раз такой случай, когда надо тортиком отметить:) Знаете какой?

Мои...

Мама двоих (14 лет, 8 лет) Москва
Выравнивания торта белковым кремом

Всем привет!

Делала дочки тортик на ДР ))) и решила его выровнять белковым кремом(((

Но при этом столкнулась с проблемой это крошки+пробелы+ пустоты в итоге получилось не очень , начала сразу после сборки .

Торт бисквит,начинка марскопоне, украшения цветы из белкового крема.

Что я не то сделала или в принципе трудно им выровнять,слой нужен большой ???

Мама двоих (19 лет, 10 лет) Мытищи
Медовый торт с кремом из маскарпоне.

Девочки, как вы считаете подойдет ли крем из маскарпоне со сливками и сахарной пудрой для медовых коржей? Крем такой ни разу не делала, на вкус не знаю какой он...

Мои просят медовый торт на НГ, но мне надоел сметанный крем... сверху шоколадная глазурь.

0
8
Мама двоих (22 года, 15 лет) Королев
Торт без крема, ягод и изюма?????

Девочки, миленькие выручайте, заказали торт, НО: ребенок не ест крема и фрукты.....Всю голову сломала, что б такое испечь, чтоб и вкусненько и под мастику можно было?!.... Нашла тут на форуме в рецептах бисквит "Три молока", но в отзывах почитала, что он мокрый получается и может потечь...может его пропитать поменьше?...

Кто, что может посоветовать????

Ростов-на-Дону
Морковно-шоколадный торт с кремом

или маленький подвиг....

Кто меня давно читает, тот знает, что со сладкой выпечкой я ещё не подружилась. Меня безумно восхищают те, кто может испечь 10ти слойный торт с 3мя кремами, желе, безе, сахарными розами и т.д. Я на такое не способна, я такое не испеку.

Но иногда очень надо:)

Сейчас вот как раз такой случай, когда надо тортиком отметить:) Знаете какой?

Мои...

Мой торт с кремом и клубникой, много вопросов..

Девочки, помогите разобраться пожалуйста. Выставляюна суд свой тортик который я готовила от себя нашим воспитателям. Грехи свои вижу в том что нет острого угла в 90' ну не получилось у меня, не знаю как так делать его((( работала обычным шпателёчком которые торты переносят на тарелку, крем сметанный заварной получился хорошим, я обмазывала, убирала в холод потом опять наращивала...

0
4
Мама мальчика (19 лет) Щелково
шоколадный торт с кремом и вишней

Основа рецепта взята от сюда , но я много переделала, коржи я пропитала соком виши (покупала замороженную), соответственно между слоями тоже клала вишню, в крем добавила желатин (т.к. он ну никак не хотел густеть), в крем добавляла орехи и кофе. Вообщем без вишни было бы совсем нето...

Мама двоих (12 лет, 10 лет) Краснодар
фруктовый торт с кремом какой?

Дд!.девочки, у мужа послезавтра день рождение. Так вот, хотелось бы ему испечь чего нибудь вкусного. Думала приготовить торт. Вот не знаю какой рецепт подобрать. Дома есть яблоки, кстати и бананы. Могу конечно что нибудь и до купить. Хотелось бы не очень сложный так как с маленьким ребёнком и идиоткой плитой, электрической, особо не разбежишься. Заранее благодарю.

Пы.мы. можно кстати че...

0
8
Мама двоих (13 лет, 7 лет) Москва
Размеры торта и крем

Девочки, подскажите, пожалуйста!Хочу дочке на день рожденья сделать тортик. Это мой первый опыт.Гостей будет 12 человек. Как сориентироваться с весом торта?Диаметр коржей 28 см подойдет? Буду делать безмастичный торт, подойдет ли крем сливки маскарпоне для внешнего декорирования?

Заранее благодарю за советы!

0
4