Девочки, подскажите, кому-нибудь при аллергии выписывали крем Ла-Кри?
И помогал ли он вашим деткам?
Крем La Crème — это косметическое средство для ухода за кожей. Предназначен для увлажнения, питания и восстановления кожи. Может использоваться для лица, тела или других участков кожи, в зависимости от типа и назначения крема.
Девочки, подскажите, кому-нибудь при аллергии выписывали крем Ла-Кри?
И помогал ли он вашим деткам?
Недавно нашла у себя этот крем, давали пробник в роддоме, а я забросила его и недавно наткнулась. Намазала наши красные места, которым не особо помогает эмульсия Эмолиум (кремы почему то перестали привозить в аптеки) и за несколько дней значительно лучше, красноты явно меньше и зуб поутих, у нас сейчас период восстановления кожи, была аллергия на порошок, так что идем на улучшение наверно...
Всем привет! где можно купить в Казахстане? подкажите пожалуйста, Спасибо!
Собираю отзывы о вышеуказанном креме. Насколько он эффективен при пищевой аллергии у ребёнка. Понятно, что надо сразу же исключить поступление в пищу аллергена плюс начать применять наружное средство для устранения покраснения и шершавости. Вот как вам в этом качестве крем Ла Кри. Интересует мнение тех, кто использовал и знаком с ним не по наслышке.
Девочки, кто пользовался от АД? Вам помогло? Он правда безобидный? (В смысле не гормональный, в более-менее натуральный?)
Добрый день! Педиатр прописала крем ла-кри и вот что случилось на 3ий день нанесения
Всем-всем-всем, кто страдает от излишней сухости кожи, от растрескивания, от дерматитов и нейродермитов, от аллергии на воду и т.д.
Есть ОН, крем Ла-Кри
Вчера купила, т.к. от воды руки растрескивались в кровь, особенно на сгибах пальцев, плюс ко всему у меня нейродермит и страшная сухость именно на руках. Спас за одну ночь! Сегодня даже плакала от счастья, глядя на свои руки...
Эти недорогие крема оказались у нас прям в дефиците - в аптеках большими глазами на нас смотрели, когда мы спрашивали про них! Пришлось свекрови высылать Ла-Кри нам из Саратова 1 классом! А потом случайно, будучи на выходных в гостях в маленьком городке, муж просто так спросил в аптеке про него и он оказался в наличии! И правда хороший кремик оказался для проблемных мордашек, как сейчас у нас...
Недавно ходила на мероприятие для беременных. Там было много подарков, в т.ч. в подарок давали пробники масел и кремов от компании Ла-Кри. О компании наслышана, она не самая бюджетная, но и далеко не самая дорогая. Подумала, что было бы не плохо крема попробовать сначала на себе, прежде, чем в будущем покупать их ребенку в полном объеме. </</p>
#лакри Лето, немного прохлада и все стая комаров. И дома и на улице,иногда даже не замечаешь как они тебя укусят, особенно это касается детей. Появляется страшный зуд. Но к счастью есть крем Ла Кри для чувствительной кожи. В его состав входят натуральные компоненты масло авокадо,череды экстракт,грецкого ореха экстракт,масло розового дерева, фиалки экстракт, экстракт лакрицы, пантенол. Сам...
продам солнцезащитный крем Ла-Кри spf50+ для детей c 0 мес.
купила вчера в аптеке за 653 руб., чек есть, срок хороший. в итоге нам не нужен. Есть.
запечатан. если кому-то нужен, звоните 8-926-233-84-83
Не является рекламой!В этом блоге будут публиковаться только честные отзывы на продукцию!Мне помогло и я поделилась,я ни кого и ничего не заставляю покупать!!!Мой блог больше для ознакомления с продукцией брендов для малышей, которые я покупаю сама)))
Если бы можно поставить 10 🌟 то 10 из 10!!!Я как ответственная мама своей малышки когда
Девочки!Хочу предупредить вас о недопустимости применения крема для атопиков от Ла-Кри для атопичной кожи!Крем делает ожог!!!! Фото под кат.
Мамочки подскажите, что это может быть, кто с таким сталкивался, чем лечили? Ребенку 2,5 месяца, полностью на ГВ, мазала кремом ла-кри и бепантеном не помогает.
девочки,подскажите чем щечки лечить от смеси краные так же как и у дочки были...мажу кремом ла-кри но красноту снимает потом опять появляется смесь уже сменила и гипоаллергеную брала что делать???
Кто-нибудь давал детям до года? Врач прописала от нашей неясной аллергии, но в аннотации возраст до двух лет - прямое противопоказание. Вот и боюсь дать теперь. Также если кто пользовался кремом Ла-кри, как он? Помогает при дерматитах? Заранее спасибо!
Фото под катом! Сыпануло нам 4 прыщечка на щечку и 2 на подбородок, мажу кремом Ла-кри, вроде сходит..Это у нас аллергия такая? Ничего нового, вроде, не ела...нам 17 дней!
У ребёнка 3 месяцев на протяжении 2 недель аллергия. Принимаем фенестил капли и мажем кремом ла-Кри. До крема красная только щечка, но там буквально немного, а после крема все полностью красное, так и должно быть? На что может быть аллергия и как лечили вы?
Девочки, кто какие крема использует при дерматите?(как дополнение к препаратам внутрь). Я пробовала бепантен, но он как то нам никак не помогал.Слышала что есть хороший крем Ла кри...есть у кого-нибудь опыт использования?Если честно, то я пока остановилась на самом простом детском креме из магнита, и вижу результаты, смазываю раза три в день(пятна и шелушения становятся менее заметны).
У дочки уже недели 2 раздражение на щечках от рыготины,только вчера вроде почти все прошло,так с утра пустила струйку из рта и щеки опять покраснели,причем еще больше.Помогает только д-пантенол более менее.Сегодня решила попробовать мазать кремом ла-кри,покраснение не особо снимает.Может у кого так было?Чем лечили?К дерматологу на следующей недели.
писала пост про наши высыпания, решила это цветение- ан нет, врач оказалась права-аллергия! аллерген найден и мы опять в сыпи, врач недоступен и на больничном! ДЕВОНЬКИ, ПОМОГИТЕ!!! подскажите что вам выписывали от аллергии? кроме фенистила ничего не знаю, мажу личики и шею ( высыпания именно там) кремом ла-кри и гелем фенистил.