Войти
Бэбиблог Темы Крем Ла-Кри от опрелостей

Крем Ла-Кри от опрелостей

Быстрый ответ

Крем La Crème — это косметическое средство для ухода за кожей. Предназначен для увлажнения, питания и восстановления кожи. Может использоваться для лица, тела или других участков кожи, в зависимости от типа и назначения крема.

Обсуждения по теме
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Волгоград
Крем Ла-Кри

Недавно нашла у себя этот крем, давали пробник в роддоме, а я забросила его и недавно наткнулась. Намазала наши красные места, которым не особо помогает эмульсия Эмолиум (кремы почему то перестали привозить в аптеки) и за несколько дней значительно лучше, красноты явно меньше и зуб поутих, у нас сейчас период восстановления кожи, была аллергия на порошок, так что идем на улучшение наверно...

крем ла-кри

 Всем привет! где можно купить в Казахстане?  подкажите пожалуйста, Спасибо!

Как вам крем Ла Кри?

Собираю отзывы о вышеуказанном креме. Насколько он эффективен при пищевой аллергии у ребёнка. Понятно, что надо сразу же исключить поступление в пищу аллергена плюс начать применять наружное средство для устранения покраснения и шершавости. Вот как вам в этом качестве крем Ла Кри. Интересует мнение тех, кто использовал и знаком с ним не по наслышке.

0
5
Иркутск
Крем ла-кри

Добрый день! Педиатр прописала крем ла-кри и вот что случилось на 3ий день нанесения

1
Мама девочки (16 лет) Нижний Новгород
Крем Ла Кри
Вчера в очередной раз убедилась в действии крема Ла Кри, укусила меня какая то мошка, маленькая такая, а на месте укуса вздулся волдырь как от осы! Решила попробовать его убрать кремом, вроде получилось. Волдырь сдулся, надеюсь без каких то побочных эффектов
Мама троих (29 лет, 17 лет, 2 года) Санкт-Петербург
Крем Ла-Кри

Всем-всем-всем, кто страдает от излишней сухости кожи, от растрескивания, от дерматитов и нейродермитов, от аллергии на воду и т.д.

Есть ОН, крем Ла-Кри

Вчера купила, т.к. от воды руки растрескивались в кровь, особенно на сгибах пальцев, плюс ко всему у меня нейродермит и страшная сухость именно на руках. Спас за одну ночь! Сегодня даже плакала от счастья, глядя на свои руки...

Мама двоих (17 лет, 13 лет) Краснодар
крем Ла-Кри и крем Спасатель

Эти недорогие крема оказались у нас прям в дефиците - в аптеках большими глазами на нас смотрели, когда мы спрашивали про них! Пришлось свекрови высылать Ла-Кри нам из Саратова 1 классом! А потом случайно, будучи на выходных в гостях в маленьком городке, муж просто так спросил в аптеке про него и он оказался в наличии! И правда хороший кремик оказался для проблемных мордашек, как сейчас у нас...

2
Мама девочки (2 года) Санкт-Петербург
Крема от Ла-Кри (мой гнев)

Недавно ходила на мероприятие для беременных. Там было много подарков, в т.ч. в подарок давали пробники масел и кремов от компании Ла-Кри. О компании наслышана, она не самая бюджетная, но и далеко не самая дорогая. Подумала, что было бы не плохо крема попробовать сначала на себе, прежде, чем в будущем покупать их ребенку в полном объеме. </</p>

Мама девочки (12 лет) Уфа
Обзор крема Ла Кри для чувствительной кожи

#лакри Лето, немного прохлада и все стая комаров. И дома и на улице,иногда даже не замечаешь как они тебя укусят, особенно это касается детей. Появляется страшный зуд. Но к счастью есть крем Ла Кри для чувствительной кожи. В его состав входят натуральные компоненты масло авокадо,череды экстракт,грецкого ореха экстракт,масло розового дерева, фиалки экстракт, экстракт лакрицы, пантенол. Сам...

1
Мама девочки (4 года) Венев
Ла Кри крем под подгузник

Не является рекламой!В этом блоге будут публиковаться только честные отзывы на продукцию!Мне помогло и я поделилась,я ни кого и ничего не заставляю покупать!!!Мой блог больше для ознакомления с продукцией брендов для малышей, которые я покупаю сама)))

Если бы можно поставить 10 🌟 то 10 из 10!!!Я как ответственная мама своей малышки когда

1
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Сортавала
лечение опрелостей
очень хорошо помог крем ЛА КРИ. Я в шоке!!!! бепатен не справился,, а этот крем за один раз. Посоветовала наш участковый врач-педиатор. Спасибо ей !
3
Мама девочки (11 лет) Новосибирск
Покраснения на руке

Мамочки подскажите, что это может быть, кто с таким сталкивался, чем лечили? Ребенку 2,5 месяца, полностью на ГВ, мазала кремом ла-кри и бепантеном не помогает.

Мама двоих (16 лет, 13 лет) Оренбург
ох уж эта смесь(((

девочки,подскажите чем щечки лечить от смеси краные так же как и у дочки были...мажу кремом ла-кри но красноту снимает потом опять появляется смесь уже сменила и гипоаллергеную брала что делать???

Мама троих (18 лет, 13 лет, 41 год) Воронеж
покусали комары
какую мазь посоветуете, дочку покусали комары на руках и на ногах раздулись шишки больше 5-ти рублёвой монеты и чешет. Пробовали крем Ла-кри не помогает.
2
Мама троих (20 лет, 16 лет, 11 лет) Калининград
Кларитин сироп

Кто-нибудь давал детям до года? Врач прописала от нашей неясной аллергии, но в аннотации возраст до двух лет - прямое противопоказание. Вот и боюсь дать теперь. Также если кто пользовался кремом Ла-кри, как он? Помогает при дерматитах? Заранее спасибо!

0
1
Мама двоих (12 лет, 1 год) Санкт-Петербург
Это аллергия или что?

Фото под катом! Сыпануло нам 4 прыщечка на щечку и 2 на подбородок, мажу кремом Ла-кри, вроде сходит..Это у нас аллергия такая? Ничего нового, вроде, не ела...нам 17 дней!

Мама мальчика (4 года) Санкт-Петербург
Аллергия

У ребёнка 3 месяцев на протяжении 2 недель аллергия. Принимаем фенестил капли и мажем кремом ла-Кри. До крема красная только щечка, но там буквально немного, а после крема все полностью красное, так и должно быть? На что может быть аллергия и как лечили вы?

0
4
Мама девочки (10 лет) Санкт-Петербург
Крема при дерматите???

Девочки, кто какие крема использует при дерматите?(как дополнение к препаратам внутрь). Я пробовала бепантен, но он как то нам никак не помогал.Слышала что есть хороший крем Ла кри...есть у кого-нибудь опыт использования?Если честно, то я пока остановилась на самом простом детском креме из магнита, и вижу результаты, смазываю раза три в день(пятна и шелушения становятся менее заметны).

6
Мама троих (12 лет, 15 лет, 2 года) Волгоград
Раздражение на щечках

У дочки уже недели 2 раздражение на щечках от рыготины,только вчера вроде почти все прошло,так с утра пустила струйку из рта и щеки опять покраснели,причем еще больше.Помогает только д-пантенол более менее.Сегодня решила попробовать мазать кремом ла-кри,покраснение не особо снимает.Может у кого так было?Чем лечили?К дерматологу на следующей недели.

Мама двоих (15 лет, 13 лет) Саратов
лекарства от аллергии!

писала пост про наши высыпания, решила это цветение- ан нет, врач оказалась права-аллергия! аллерген найден и мы опять в сыпи, врач недоступен и на больничном! ДЕВОНЬКИ, ПОМОГИТЕ!!! подскажите что вам выписывали от аллергии? кроме фенистила ничего не знаю, мажу личики и шею ( высыпания именно там) кремом ла-кри и гелем фенистил.

9