скажите, есть такой не гормональный??? я уже поняла.что мы чешемся от сухого воздуха...блин.ничего не могу поделать...чешется только когда спать ложиться...может есть такой волшебный,который зуд снимает..или все же надо что то с воздухом делать...
Крем от зуда: выбор и применение при беременности
Крем от зуда — это лекарственное средство для наружного применения, предназначенное для снятия зуда и уменьшения раздражения кожи. Крем может содержать различные активные вещества, такие как антигистаминные, противовоспалительные, антибактериальные или противогрибковые компоненты. Выбор крема зависит от причины зуда и индивидуальных особенностей организма. Перед применением крема рекомендуется проконсультироваться с врачом или фармацевтом.
Девчонки,посоветуйте какой-нибудь крем для пузика,чтоб не только от растяжек,а с основной функцией от зуда.Есть такие вообще?
Посоветуйте какой-нибудь крем от зуда - у нас аллергия видимо из-за массажа (а может и не из-за него) и к вечеру у дочки сильно сильно чешутся ножки, это очень мешает спать, она хныкает даже сквозь сон и чешет и чешет ((
Мажу уже Элиделом, но он как-то не помогает, точнее помогает мне кажется просто красноту снимает, а зуд остается...
У Лийки атопический дерматит уже второй год... Купаем быстро, под душем со специальной эмульсией Ойлатум. Даю сорбент Энтеросгель, антигистоминное Аллерзин и никаких улучшений. Сидим на диете, в садике висит список запрещенных продуктов. Крема, что помогали раньше (Бепантен+ как ранозаживляющее и Гордеева от зуда) уже не помагают. Видимо кожа привыкла((( А как выпал снег и приморозило, щеки...
На маслах календулы и ромашки, с гидролатом лаванды, ЭМ лаванды и пихты, активы ментол, камфора, д пантенол, витамины А и Е, СО2 календулы
Зуд снимает, холодит кожу очень приятно.
Какой посоветуете хороший?
ДД,едем на дачу хочу купить крем от зуда после укуса комаров и насекомых для ребенка.
Какой посоветуйте?Хочется не дорогой и проверенный.
Какие крема или мази от зуда можно использовать ребенку 2-х лет? Кроме адвантана-его не хочу,он гормональный,хотя в аптеке и педиатр посоветовали именно его,сейчас использую Д-пантенол,для заживления...
Девочки добрый ночи 🌹
чем опасаетесь от зуда ( какой крем посоветуете )
врач назначила натамицин ( результат нет ) думала может крем ..(🤦🏼♀️
Всем привет!менялись ли у вас выделения в беременный цикл?простите за подробности,без ежедневки не могу,обильные белые выделения как крем....ни зуда ни запаха ничего такого.сначала даж на молочницу подумала,но нет....
Сегодня 5 дпо. После обеда начало тянуть живот ноет как при М. Покалывает Я в котором была О. Льёт как из ведра прозрачными чуть беловатыми выделениями (как крем, без зуда) может было у кого-то так? На имплантацию похоже?
Девочки, мы бежим в аптеку. Срочно нужно купить мазь/крем от зуда,аллергич.высыпаний. дочка итак аллергик, а тут еще от Тонзилгона весь живот в прыщиках и чешется. Дома только гормональные мази и крем Локобейз.
Посоветуйте плиз что реально снимет зуд?
Краснота и зуд после нового крема, как быть? Купила новый крем для лица, а на шее и подбородке пошли красные пятна и зуд. Что делать?
Девочки была у врача с сильным зудом она сказала,что это алергия посадила на диету и говорит не чем не могу тебя лечить,потому что я на ГВ ,прописала крем.Этот крем даже зуд не снимает(((( после того как все расчешу появляются волдыри((((( что делать нет больше сил!!???
Началось дня три-четыре назад. Кожа на руках потрескалась и опять он расчесывает руки и пальцы. Ночью орет и чешется. Я ночью мажу его кремом снимающим зуд, но сегодня он что-то не спасает и Дамир, с часов 12 ночи ,толком не спит и мы вместе с ним. Выматались очень.
Девочки,
Посоветуйте, пожалуйста, крем от зуда. Никак не могу понять на что у меня аллергия, никаких новых продуктов в рацион не добавляла, может нужно перестать есть сладкое.. Хотя ела всю беременность и никакого зуда не было. Зуд на руках ниже локтя и на ногах ниже щиколоткиУ меня на лице кожа сухая, но склонная к различным высыпаниям (чаще всего до и после месячных). Когда пользуюсь кремами, чувствую зуд. Еще ни один увлажняющий крем не подошел на 100% так, чтобы в итоге после его использования не было зуда или высыпаний. Думаю, может пользоваться исключительно домашними средствами...Но какими?
Подскажите, кто что знает? Буду очень благодарна!Посоветуйте,пожалуйста,крем или мазь снимающий зуд и раздрожение в интимной зоне..Который (ую) можно использовать во время беременности..
Здравствуйте хочу поинтересоваться, у меня пошли белые как крем выделения без зуда и запаха, и так же тянет низ левый бок . Думаю овуляция... но не уверенна может у кого то так она проходит ?
Девочки, которые беременные, раскажите кто что пьет во время сезонной аллергии. Раньше пила Эриус, но теперь нельзя.
Вообщем врач сказал, что до 18 недель ничего нельзя принимать!!!! Кошмар, у меня уже на фоне недостатка кислорода развился кашель. Терплю. Промываю только долфином и аквалором. Кстате детский крем снимает зуд на некоторое время!
Девочки, аллерголог нам при дерматите посоветовала дерматологическую серию Mustela. Кто пользовался и как вам? Мы пользовались Uriage кремом от зуда, но эффект не особый был. Сейчас дочь не чешется, но кожа просто очень сухая. И при купании. Мне интересно, что лучше приобрести для систематического ухода?
Кстати, мне советовали Эмолиум серию. Вы где покупаете?