Войти
Бэбиблог Темы Крем от зуда: выбор и применение при беременности

Крем от зуда: выбор и применение при беременности

Быстрый ответ

Крем от зуда — это лекарственное средство для наружного применения, предназначенное для снятия зуда и уменьшения раздражения кожи. Крем может содержать различные активные вещества, такие как антигистаминные, противовоспалительные, антибактериальные или противогрибковые компоненты. Выбор крема зависит от причины зуда и индивидуальных особенностей организма. Перед применением крема рекомендуется проконсультироваться с врачом или фармацевтом.

Обсуждения по теме
Мама троих (15 лет, 15 лет, 9 лет) Королев
крем от зуда

скажите, есть такой не гормональный??? я уже поняла.что мы чешемся от сухого воздуха...блин.ничего не могу поделать...чешется только когда спать ложиться...может есть такой волшебный,который зуд снимает..или все же надо что то с воздухом делать...

Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва
Крем от зуда

Посоветуйте какой-нибудь крем от зуда - у нас аллергия видимо из-за массажа (а может и не из-за него) и к вечеру у дочки сильно сильно чешутся ножки, это очень мешает спать, она хныкает даже сквозь сон и чешет и чешет ((

Мажу уже Элиделом, но он как-то не помогает, точнее помогает мне кажется просто красноту снимает, а зуд остается...

Мама троих (16 лет, 12 лет, 6 лет) Киев
Крем от зуда

У Лийки атопический дерматит уже второй год... Купаем быстро, под душем со специальной эмульсией Ойлатум. Даю сорбент Энтеросгель, антигистоминное Аллерзин и никаких улучшений. Сидим на диете, в садике висит список запрещенных продуктов. Крема, что помогали раньше (Бепантен+ как ранозаживляющее и Гордеева от зуда) уже не помагают. Видимо кожа привыкла((( А как выпал снег и приморозило, щеки...

Мама двоих (33 года, 17 лет) Брянск
Крем от зуда и бомба
Новогодние праздники совсем меня подкосили, чешусь вся, ночью мужа бужу. Вот, почитала теорию и сделала себе такой крем, с противоаллергическим и противозудным действием.
На маслах календулы и ромашки, с гидролатом лаванды, ЭМ лаванды и пихты, активы ментол, камфора, д пантенол, витамины А и Е, СО2 календулы
Зуд снимает, холодит кожу очень приятно.

Мама девочки (16 лет) Ростов-на-Дону
крема /мази/ от зуда при аллергии

Какие крема или мази от зуда можно использовать ребенку 2-х лет? Кроме адвантана-его не хочу,он гормональный,хотя в аптеке и педиатр посоветовали именно его,сейчас использую Д-пантенол,для заживления...

планирую беременность
Выделения

Всем привет!менялись ли у вас выделения в беременный цикл?простите за подробности,без ежедневки не могу,обильные белые выделения как крем....ни зуда ни запаха ничего такого.сначала даж на молочницу подумала,но нет....

Мама двоих (8 лет, 7 месяцев) Уфа
Девочки вопрос интимный
очень чешутся соски. Стали сухими и немного кожа на них шелушится((( не беременна. Пью фольку. Если намазать жирным кремом, то зуд проходит. Из-за чего может быть? Может у кого было.
0
7
5дпо ощущения

Сегодня 5 дпо. После обеда начало тянуть живот ноет как при М. Покалывает Я в котором была О. Льёт как из ведра прозрачными чуть беловатыми выделениями (как крем, без зуда) может было у кого-то так? На имплантацию похоже?

мазь при сильном зуде

Девочки, мы бежим в аптеку. Срочно нужно купить мазь/крем от зуда,аллергич.высыпаний. дочка итак аллергик, а тут еще от Тонзилгона весь живот в прыщиках и чешется. Дома только гормональные мази и крем Локобейз.

Посоветуйте плиз что реально снимет зуд?

Мама двоих (19 лет, 13 лет) Казань
У меня алергия(((

Девочки была у врача с сильным зудом она сказала,что это алергия посадила на диету и говорит не чем не могу тебя лечить,потому что я на ГВ ,прописала крем.Этот крем даже зуд не снимает(((( после того как все расчешу появляются волдыри((((( что делать нет больше сил!!???

Мама двоих (13 лет, 11 лет) Москва
Ухудшение у Дамира

Началось дня три-четыре назад. Кожа на руках потрескалась и опять он расчесывает руки и пальцы. Ночью орет и чешется. Я ночью мажу его кремом снимающим зуд, но сегодня он что-то не спасает и Дамир, с часов 12 ночи ,толком не спит и мы вместе с ним. Выматались очень.

Мама двоих (10 лет, 1 год) Москва
Зуд

Девочки,

Посоветуйте, пожалуйста, крем от зуда. Никак не могу понять на что у меня аллергия, никаких новых продуктов в рацион не добавляла, может нужно перестать есть сладкое.. Хотя ела всю беременность и никакого зуда не было. Зуд на руках ниже локтя и на ногах ниже щиколотки
Мама мальчика (10 лет) Киев
Как увлажнять кожу, склонную в высыпаниям?

У меня на лице кожа сухая, но склонная к различным высыпаниям (чаще всего до и после месячных). Когда пользуюсь кремами, чувствую зуд. Еще ни один увлажняющий крем не подошел на 100% так, чтобы в итоге после его использования не было зуда или высыпаний. Думаю, может пользоваться исключительно домашними средствами...Но какими?

Подскажите, кто что знает? Буду очень благодарна!
Мама двоих (16 лет, 24 года) Анталия
Зуд груди...
Добрый день!! Кто-нибудь сталкивался с подобным? Периодически появляется страшный зуд на коже груди. Начинаю чесать и появляются какие-то красные точки. Мажу кремом, зуд утихает. Но мне непонятны причины данного зуда!
0
4
Мама мальчика (13 лет) Перт
Аллергия на цветение((( Help!!!!

Девочки, которые беременные, раскажите кто что пьет во время сезонной аллергии. Раньше пила Эриус, но теперь нельзя.

Вообщем врач сказал, что до 18 недель ничего нельзя принимать!!!! Кошмар, у меня уже на фоне недостатка кислорода развился кашель. Терплю. Промываю только долфином и аквалором. Кстате детский крем снимает зуд на некоторое время!

Мама двоих (15 лет, 14 лет) Москва
Кремы, эмульсии от дерматита

Девочки, аллерголог нам при дерматите посоветовала дерматологическую серию Mustela. Кто пользовался и как вам? Мы пользовались Uriage кремом от зуда, но эффект не особый был. Сейчас дочь не чешется, но кожа просто очень сухая. И при купании. Мне интересно, что лучше приобрести для систематического ухода?

Кстати, мне советовали Эмолиум серию. Вы где покупаете?