Кремы от опрелостей: натуральные средства
Крем с чередой — это косметическое средство, содержащее экстракт череды. Крем может использоваться для ухода за кожей лица, тела или рук. Выбор крема зависит от типа кожи и желаемого эффекта.
Здравствуйте. Девочки помогите советом. Уже больше недели у сына, 4 месяца, покраснение шеи. Врач посоветовала мазать бепантеном, он нам не помогает. Мазала судокремом, кремом с чередой. Ничего не помогает. Крем с чередой немножко снимает красноту, но потом опять краснеет все. Моет у кого была такая ситуация. Чем пользовались. И как долго.
Медовик: коржи 2мм. крем чередуется вареная сгущенка и заварной
Эклеры с заворным кремом
Яблочный пирог
Спасибо всем, кто принял участие в лечении нашей красной попки!!!
Она перестала быть красной :) помогло Драполен и детский крем с чередой, ну и пару раз корой дуба помыли. Как здорово когда попа не красная )))))
Дорогие мамочки,посоветуйте. Начали ходить на массаж, на теле высыпания. Массаж делали маслом джонс бейби, потом перешли на дет крем.. купала чередой,но пока никак(( мажу фенистилом
Девочки, попка покраснела, ужасные пятна, чем только не мазала уже - декспантенол, цинковая мазь, обычный детский крем, детский крем с чередой, купаем в ромашке, пробовала ее целый день без пеленок и памперсов, не помогает ничего((( С рождения пользуемся Хаггисами Элит Софт и то только на прогулку и на ночь, все было хорошо, а щас высыпало((( Уже не знаю что делать, сначало было на попке...
Мамочки подскажите пож-та дочке 1,5 месяца полностью на ГВ. Все лицо шелушится, краснеет, местами сыпь... мажу детским кремом, промыаю чередой особо не помогает! Сестра посоветовала козье молоко давать а я в сомнениях начиталась что и вовсе оно вредно для новорожденных.... Кто давал козье молоко поделитесь опытом!
Уже неделя прошла(
я сначала думала от сока, естествен но перестали давать соки, теперь только варю кампотики. Но аллергия не проходит
Он еще трет красные пятношки . Но это не инфекция!
Записались к врачу но к нему аж через неделю 02.05.12
Девченки,у кого такие же складочки)),как у нас,подскажите,чем пользуетесь!Я много кремов перепробовала и в череде купаю,но все равно складочки постоянно красные и потничка выскакивает,а в жаркую погоду аж до болячек.
Я как будто первый раз родила. Ела то что нельзя. Я вообще забыла что можно,а что нет. Да и начался он не на щеках как обычно.У моих на щеках вылазил.Появились прыщички над и за ушками.Я подумала потничка от руки.Ага,хрен там. Эта фигня на лицо перешла.
Сейчас уже шевелится.Кто чем лечил диатез.А то наши врачи только купать в Череде и мазать кремом с Чередом+диета говорят и всё.
И...
Здравствуйте 👋 Дочке 1 годик, больше 2 недель уже не проходит вот эта сыпь...Перед этим 12 дней назад пропили 5 дней 2 р/д Амоксиклав, после каждого приёма был понос, пили Нормобакт и Бифидумбактерин..Что это может быть..Врач сказал пищевая аллергия, но я убрала цитрусы, всё равно..Гидрокорт.мазь, Адвантан, декспантенол, детский крем, ромашка,
Сегодня ела: гречка, ряженка все-таки, батон , сыр, масло сливочное, творог со сметаной, хлебцы, мясо с бульоном (говядина), чай зеленый без сахара. Матвею мазала щеки кремом детским с чередой вчера, сегодня помоему лучше щеки выглядят, стали мегче корочки, но шелушатся.
Ломка настоящая по поводу отсутствия сладкого! Но держусь!
Привет всем!
Подскажите, пожалуйста, неопытной маме, что делать с высыпаниями у месячного ребенка? Вначале появились мелкие прыщички на щечках, потом покраснели, появились за ушками, на подбородочке, шейке, немного на лобике, а на щеках даже, как красные шершавые пятнышки. Мазали детским кремом и отваром череды, умываемся кипяченой водой. Не хочется запустить. Или ничего не делать?
Уря) Наши щечки стали уже розовые)) и вместе с ней и попа розовееет)) А бы все пару дней назад буквально красным((( и кругами аж)))
Щас масенькие остались точки,а в основном все преобретает цвет кожи))
вот что делет бональный крем противоспалительный, и череда) +конечно моя диета)