Войти
Бэбиблог Темы Кровь в слюне у ребенка

Кровь в слюне у ребенка

Быстрый ответ

Наличие крови в слюне может быть признаком различных заболеваний и состояний организма. Это состояние может быть вызвано травмой ротовой полости, заболеваниями десен, инфекциями, опухолями, а также некоторыми другими факторами. Если вы заметили кровь в слюне, рекомендуется обратиться к врачу для диагностики и определения причины этого состояния.

Обсуждения по теме
Кровь в слюне . :((((

девочки , помогите пожалуйста . Малышке 7 месяцев , сегодня она плюнула и в слюне была маленький снусток крови , до этого я замечала на одеяле кровь, потом на простыне , но мы с мужем подумали что это десна , от того что зубки режутся . Завтра конечно же буду звонить врачу , го сейчас места найти не могу. Подскажите у кого так было ?

0
5
Мама двоих (10 лет, 4 года) Москва
Прожилка крови в слюне

Девочки, помогите, мы тут всей семьей в панике!

У малыша на моих глазах потекла из ротика слюнка прозрачная, подкрашенная в розовый чуть чуть. Капнула на бодик белый, осталось пятнышко бледно бледно коричневое.

Я в рот ему лезу, он вопит, не даётся. Но больше нет ничего такого. Температуры нет, настроение средней капризности. Если качать за руки за ноги, как он любит...

Кровь в слюне после рвоты

Девочки, помогите!!! Сегодня с утра токсикоз...пошла в т...вырвало, да так рвало что сильно надорвала видимо гортань...а потом уже над раковиной когда стояла(простите за подробности ) увидела в слюне кровь...причем ничего твердого не ела!!!во время рвоты почувствовала как гортань оч сильно напрягалась

Мама двоих (16 лет, 11 лет) Березники
Кровь в слюне после сна, от чего?

Девушки такая ситуация...

У мужа уже давненько (месяца два точно) утром после сна вкус крови во рту, слюну сплевывает коричневую. Говорит очень неприятно...аж тошнит. Пару дней подряд просыпается даже ночью, чтобы почистить зубы...чувство неприятное.

Десна не кровоточат!!!

Что это может быть?

Цитомегаловирус. Вывели с крови со слюны не можем.

Всем доброго дня. Обнаружили у сына в 6 мес острую форму цмв, прокапали неоцетотект и помимо этого прилегающее к ним лечение . После пересдали анализы , в крови его уже не было но был в слюне, назначили иммуноглобулин инъекции , плюс опять же лечение , валтреск , спустя месяц опять пересдали, в слюне опять положительный , нам опять назначили леч

Мама троих (15 лет, 8 лет, 1 год) Подольск
Анализ крови или слюны вместо манту

Девочки,  очень не хочу делать сыну в садике манту, но  нужно принести заключение. что реакция у него отрицательная. Нашла пока только одно место, это клиника инвитро, цены от 390 до 2000руб  за анализ. Кто-нибудь из вас делал деткам такие анализы, или рентген. Подскажите где,   за сколько денег,и ваш отзыв, и как в саду или в школе на это реагировали?

Подскажите,где сдать ПЦР мочи,слюны,крови на ЦМВ?

Хотели поехать в институт Габричевского,но там только ПЦР крови, слюны, мокроты и мазок из зева. Может кто знает,где можно сдать желательно на Севере Москвы, кроме инвитро,гемотеста ?Спасибо

0
8
Мама двоих (12 лет, 5 лет) Москва
Вирус Эпштейн Барр

Сдала кровь и слюну на ВЭБ методом пцр.По крови -не обнаружено,в слюне обнаружено .Что это значит?Можно ли планировать беременность ?

5
Мама мальчика (14 лет) Тверь
Девочки кто знает-подскажите!

Знаю, что можно сдать анализ крови и слюны и тебе дадут списки с запрещенными и разрешенными продуктами(диету)? Может кто-то уже ходил или просто знает, девочки подскажите пожалуйста!

4
Мама мальчика (7 лет), планирую беременность Казань
Кровит лунка зуба,хелп!

Неделю назад удалила верхнюю 8.Все было норм,боли не было.Сегодня во время еды видимо попал грубый кусочек на сторону лунки.Почувствовала кровь,в слюне много алой крови.К стоматологу еще через неделю

0
5
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Алма-Ата (Алматы)
2 дня кровь застывшая в носу и в слюнях

В первый день как-то не особо обратила на это внимание, но сегодня уже запаниковала!

Сразу позвонила своей АГ, она спросила что я сейчас принимаю, я ответила тромбо асс 75мг. она сказала надо снизить дозировку до 50мг и посмотреть. Давление в норме 90/55 (в среднем оно у меня всегда такое ) кушаю хорошо, видимо дозировочка не подошла, а не принимать его нельзя тромбоциты -216...

2
Мама двоих (7 лет, 5 лет) Самара
Как сдать на вирус Эпштейна Барра?

Подскажите пожалуйста ребёнку 2 года. Есть несколько способов сдачи, через мочу, кровь, слюну. Есть по крови определение днк, есть к антителам показатели какие то. Подскажите какой способ выбрать ?

ЦМВ у грудничка

Добрый день! Скажите пжл кто с этим сталкивался...в месяц через ИФА обнаружили IgM сомнит. и IgG положит. Через две недели врач сказала повторить анализ и назначила пройти ПЦР крови, мочи, слюны. В итоге в слюне ДНК обнаружена (кровь и мочу ...

0
4
Разбил губу до крови

Сын начал хорошо ползать и сегодня зацепился за веревочка где висит крестит завалился и упал во рту была соска убрала соску много крови было не могу разглядеть где именно рана либо десна либо губа толком не видно ничего переживаю очень стоит ли обратиться в больницу сейчас иногда выступает кровь со слюнями

0
8
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Харьков
Анализы на туберкулез у беременной

Нужно завтра пройти фтизиатра для ЖК, но флюшка последняя 2007 года. Боюсь предложат манту - я не хочууууу. Может есть какой анализ крови или слюны, чтобы доказать, что я не верблюд?

upd: Вопрос решился быстро и легко. 20 грн благотворительности и доктор, пролистав мою обменку, задав пару вопросов о кашле и болях в груди, поставил желанную печаточку!

планирую беременность Ставрополь
Рвота и кровь из носа.

Доброй ночи. У меня она не особо добрая. токсикоз начался на 9 неделе,на фоне коронавируса . Со всеми прелестями токсикоза и рвоты🙄 к 13 неделе потихоньку пошло на спад думала уже прошло,но 16 неделе сегодня снова рвота была не сильно рвало,но после рвоты начала чувствовать привкус крови во рту, потом обнаружилась кровь в слюне,хотя в самой рво

Мама девочки (10 лет) Тюмень
Пост не в тему, но не знаю куда написать

Доброе утро, девочки!) Вчера вечером мне удалили верхний жевательный зуб, приехала домой, через два часа выпила"Нурофен детский", боль прошла, чувствовала себя нормально, утром проснулась(в 6:30), почувствовала, что щека отекла и вкус крови во рту, пошла к зеркалу,щека опухла и на уголке губ немного крови, сейчас сплевываю в течение сорока минут(извините за подробности),совсем по чуть-чуть...

Мама двоих (7 лет, 1 год), планирую беременность Москва
Цитомегаловирус в слюне

Девочки, после потери прошла 4 курса антибиотиков, находят в полости стрептококк. Во время беременности были найдены М цитомегаловируса, сейчас после курса антибиотиков сдала цитомегаловирус у крови, моче, слюне. В итоге нашли в слюне в концентрации 1.6х10в 3. У кого может было, что делали. Руки опускаются, 10 мес бесконечного лечения

0
3
Цитомегаловирус????????????????

Девочки! подскажите как быть??? сейчас 8 недель Б, на 5 лежала на сохранении в ГО и сдавала анализы на ЦМВ (слюни), до зачатия тоже сдавала на все возможные и необходимые ТОРЧ, все чисто.

У девочки в палате нашли ЦМВ и мол пока ничего не ясно врач ей говорит, не паникуйте. У меня повторюсь опять чисто.

Проходит время, дни и тут что-то зашел разговор про соки гранатовые и она мне...

0
3