Девочки у кого были по узи увеличены лимфоузлы подмышкой?
ск см?что в итоге было и как долго проходило
Лимфоузлы подмышки (аксиллярные лимфоузлы) — это группа лимфатических узлов, которые расположены в подмышечной впадине. Они являются частью лимфатической системы организма и выполняют важную функцию в иммунной системе. Лимфоузлы подмышки фильтруют лимфу, которая проходит через них, улавливая и уничтожая микроорганизмы, а также опухолевые клетки. Увеличение размеров или болезненность лимфоузлов подмышки могут быть признаками различных заболеваний, поэтому при возникновении таких симптомов необходимо обратиться к врачу для диагностики и лечения.
Девочки у кого были по узи увеличены лимфоузлы подмышкой?
ск см?что в итоге было и как долго проходило
😡😡😡не одно так другое... Где ж я так нагрешила🤯если за выходные не пройдет придется опять ехать в Питер 🤪на этой неделе было много стресса и подмерзала... Хоть бы ничего страшного🤞
Последнюю неделю припухли и побаливают лимфоузлы. Раньше понятия не имела, что они там вообще есть.
Нормально ли это? Это связано с подготовкой к лактации?
девочки, нам 7 дней, сегодня во время утреннего туалета заметила что воспалился лимфоузел подмышкой, врач пришла посмотрела сказала ждать и мазать зеленкой!
у кого было такое, что делали?
Проблема решилась! добрались до хирурга в травмпункте! посмотрел, сказал фурункул, вскрыл под местным наркозом! вставил резиночку для оттока гноя, завтра на осмотр и перевязку!
Привет девочки 👧. Ребеок на ГВ Боль как набухание лимфоузлов ближе к подмышке при ГВ в правой груди. Уже и сцеживала и прикладывал к груди не проходит. Один раз такое было я сцедила и прошло. Сейчас не проходит. Может у кого такое было? Спасибо🌺
Вопрос про Шугаринг. У меня реакция после процедуры воспаляются лимфоузлы. Подмышками и в паху…никогда не думала что будет такое. Может кто-то сталкивался ? Теперь отказаться придётся от этой процедуры видимо
Иду к онкологу сегодня.. Страшно капец. Не могу встать, говорить с родными, чувствую себя ужасно. Понимаю, что так нельзя. Сегодня обнаружила крупные лимфоузлы подмышкой, тоже справа, где и киста. Жутко девочки.
Ходила для профилактики после удаления той родинки подозрительной на рёбрах. Так вот, делают узи только одного лимфоузла подмышкой? Потому что мне и с одной, и с другой стороны по одному лимфоузлу посмотрели, а потом я дома прочитала, что подмышечных лимфоузлов много. Или я уже загоняюсь😂
Девочки, у меня паника.... Второй день задержки - тест отрицательный.... Месячные уже три раза были, а тут не пришли и еще воспалились лимфоузлы в подмышках. Что со мной?!
Девочки, у кого такое было? Сегодня второй д.ц. В 21.00 должен быть первый укол стимуляции. Плохо себя почувствовала. Измерила температуру - 38,3. Связываю это с воспалением лимфоузла подмышкой. Больше никаких симптомов! Что делать??? Начи...
Месяц кормлю грудью. Был лактостаз. Почему сейчас когда наливается и распирает грудь, очень болят лимфоузлы рядом с подмышкой?
Девочки подскажите у меня воспалились лимфоузлы в подмышках ,нащупала маленькие шишечки,записалась к врачу ,но только на сл.недели.скажите от чего так ?недавно замерзла сильно ...и как лечить больно спасибо
Я кормящая мама. Восполнение лимфоузла под подмышкой. Ещё в виде синяка.
Нажимаю, болит. А так голова ещё болит частенько. Из за чего это может быть, очень переживают..
на днях воспалились лимфоузлы подмышкой
(я так понимаю, что это все-таки лимфоузлы, т.к. два прыщика симметрично подмышкой вылезти не могут)
сначала думала, мол, после душа посидела перед вентилятором - продуло
а сейчас прям болючие стали - маленькие такие, с горох, но болючие
простуды, телемпатуры или чего такого не ощущаю
у кого-нибудь так было?
че...
Девочки, срочно нужна консультация у маммолога, Москва. подскажите, у кого есть хорошие специалисты, что бы сразу можно было и узи сделать (ну это в идеале)
Был мастит, вроде вылечила, но остались немного лимфоузлы подмышками воспалены. Теперь грудь болит(если сверху нажать рядом с подмышкой получается), уплотнений вроде нет, но что то не спокойно((
Обратила внимание на подмышки , и такое чувство как будто появилась припухлость лимфоузлов( мешочки подмышками ) подмышки особо не болят(чувствую себя как раньше ) , что это может быть ? Ещё поправилась на 3 кг , может ли быть что это просто лишний вес ?
Добрый день! Мужу назначили 10 процедур гирудотерапии. После 7-ми сеансов у него воспалились лимфоузлы подмышкой, врач на счёт этого отмолчался. Сейчас процедуры уже закончились, вроде шишечки прошли, но вчера заметили что воспалались лимфоузлы под второ...
Всем привет. В феврале месяце увидела у ребёнка на шее огромный лимфоузел, прошли узи размеры не помню правда помню что врач узист в шоке была. Пропили антибиотик и все вроде уменьшилось, но не ушло полностью. Сейчас смотрю на шее прям цепочкой увеличены и подмышкой и все с одной стороны. Ребёнок болеет часто, вчера ещё флюс
Всем привет, буквально 2 недели назад заметила , что в подмышечной впадине как будто болят лимфоузлы. До этого такого не было вроде. Часто стала болеть простудой , то нос заложен , то горло болит , болят уши и за ушами как будто голова болит. Но вот лимфоузлы в подмышках меня напрягают , причем побаливает и с одной и с другой стороны , но не сил
Девочки привет. У кого было? После новогодней простуды вылез герпес на губе и воспалились лимфоузлы под челюстью и подмышкой. Всё слева причём . Вот думаю паниковать или не?(
Причины раздутых лимфоузлов подмышками
Заболевания различных органов зачастую проявляются в различных поражениях и воспалениях совершенно других узлов, в частности лимфатических, в виде своеобразной реакции.Воспаление лимфатических узлов, каким бы это не было неопрятным явлением, часто помогает обнаружить причину недуга.
Конечно, лимфатические узлы могут болеть и сами по себе...