Девушки, добрый день! Помогите определиться какой расцветки взять линолеум в детскую с учетом того,что уже куплены такие обои:
Выбор напольного покрытия для детской комнаты
Линолеум для детских помещений — это напольное покрытие, предназначенное для использования в детских комнатах, игровых зонах и других помещениях, где дети проводят много времени. Он должен быть безопасным, экологичным и иметь привлекательный внешний вид. При выборе линолеума для детских помещений следует обратить внимание на следующие характеристики:
- Безопасность: линолеум должен иметь сертификаты соответствия и быть безопасным для здоровья детей.
- Экологичность: линолеум не должен выделять вредных веществ и иметь неприятный запах.
- Износостойкость: линолеум должен быть устойчивым к механическим повреждениям и износу.
- Теплоизоляция: линолеум должен обеспечивать тепло и комфорт при ходьбе.
- Шумоизоляция: линолеум должен снижать уровень шума при ходьбе.
- Внешний вид: линолеум должен иметь привлекательный внешний вид и соответствовать интерьеру помещения.
Также при выборе линолеума для детских помещений можно обратить внимание на дополнительные характеристики, такие как антибактериальные свойства, устойчивость к влаге и легкость в уходе.
Девочки может кто подскажет, где можно купить линолеум с детским рисунком???
в инете особо выбора нету)) не нашла ничего)))) может видел кто нибудь в каких то магазинах??
Буду очень признательна))
Девочки спасибо всем большое за комменты!!!! В выходные поеду смотреть))))Купили линолеум в детскую, но получился потоньше чем в большой комнате тк 4 м шириной не было других, а стелить на бетон.Муж говорит потом ковер толстый купим, или кто то утеплял?
Аж стихами заговорила, это от избытка вдохновения) А начиналось всё обыденно - предстоял ремонт в комнате дочки, и я озадачилась выбором напольного покрытия. Остановилась н
Купили линолеум в детскую, но получился потоньше чем в большой комнате тк 4 м шириной не было других, а стелить на бетон.Муж говорит потом ковер толстый купим, или кто то утеплял?
Доброго всем времени суток. Вопрос такой - у кого на первом этаже лежит линолеум - не холодно ли Вам? Хотели в детскую на пол пробку постелить, а в остальной квартире линолеум, но встает вопрос - пробка высотой 10,5 мм, а линолеум 3,3 мм, как скорректировать разницу в высоте? Пороги задолбали на прошлой квартире (((
Как подбирать цвет, качество линолеума?
Нужен в детскую комнату и коридор-кухня.
Девочки, посоветуйте с мужем новую квартиру будем ремонтировать, с кухней определились что толстый линолеум, а вот насчет детской и комнаты нашей думаем, ламин как я понимаю теплее
Освоились,живём,делаем ремонт.детскую почти закончили.постелили яркий детский линолеум,во всю стену фотообои человек-паук и подвесили ночник-огромная красная звезда,которая отбрасывает звёздочки везде.а обои поклеили нежно голубые,дабы смягчить яркие пятна...
В нашей комнате лежит довольно старый паркет. Вымыть пол по-человечески не получается. Ламинат мне не нравится по причине недолговечности и сложности в укладке. Хочу купить линоеум. Пока Фёдор маленький, пусть лежит. Хоть без памперса дитенка не страшно будет выпустить.
Собственно вопрос. Есть ли линолеумы для детской? Может они пахнут меньше или ещё чего?
Девочки, а нормально будет, если во всей квартире ламинат, а в детской линолеум постелить?
Для меня очевидные плюсы в том, что он теплее, мягче и менее скользкий. У меня ребенок постоянно шлепается если на ламинате какой нибудь лист бумаги не убрать.
Если делать линолеум, как его лучше подбирать? Чтоб был в цвет ламинату (по всей кв будет одинаковый) или раз покрытие другое, то и...
Нужно постелить полы. В комнате 3х3 просто старый паркет, в остальных помещениях (порядка 16м2) настелена фанера. У меня два вопроса.
У кого родственники занимаются такими делами - сколько бы максимум стоило постелить на таких условиях полы? Сама работа. Стелить ламинат или линолеум. И сколько это по времени. И, если кто знает, между фанерой и покрытием что еще нужно? Какие-то...
первый полет вниз головой с дивана. Обидно - сидела ведь рядом с ней, страховала рукой, а она как то под ней умудрилась проскользнуть пока я за погремушкой тянулась.( диван высотой до колена, пол деревянный, на полу два слоя линолеума, сверху детский коврик евин. Пока что даже шишки и синяка нет, трогаю голову - не больно. После падения час не укладывала, хотя пора было, смотрела что и как...
Сходила на первое КТГ в ЖК (надеюсь, и последнее). Сказали, все отлично, но в обменку влепили только график, поэтому, если кто сечет в этой теме, подтвердите)))
Cкоро доча начнет ползать потихоньку, полегоньку, а там и начнет учиться ходить. вопрос следующий-а что лучше сделать с полом? постелить ковер, постелить ковровое покрытие, или все таки оставить пол голым? Сейчас у меня в детской-линолеум, а в нашей комнате, где в основном и проводим мы все время, ламинат. Сломала уже голову-что делать с полом, что бы не было доче холодно, или не дай бог если...
И это опять я)не можем определиться с покрытием. Муж хотел паркет.Я его категорически не хочу - бегай потом за сыном - машинки не роняй, молотком не стучи, стулья двигвй аккуратно.С этих соображений и пробка в детскую отпала, хотя заманчива теплотой и на...
Выбор напольного покрытия особенно важен, когда речь заходит о ремонте именно в детской комнате. В спальню или гостиную по большому счету мы выбираем то, что нам больше нравится и то, что позволяет наш кошелек. Однако в детской комнате основными критериями становятся безопасность и комфорт.
Мы с вами, например, не будем размазывать кашу по полу и вихрем носиться по комнате, мы не...
Девочки, что постелить на пол ламинат или линолеум. У кого как? Комнаты детская, спальня, кухня, гостинная. Если линолеум то какой хороший?
Сегодня ржала в голос с наших домашних...Всю историю читайте под катом.
Девочки, рассудите. Пишу первый раз в теме.
Живём с мужем больше 10 лет. Но постоянно какие-то проблемы происходят.
Или я много от него требую или он он ничего не хочет делать просто, я не могу его понять вообще. От разговоров смысла нет, с какой стороны не подойди.
Вчера началось всё из-за батареи.
Практически во всей квартире будем менять покрытие пола. Сейчас везде Линолеум. По поводу коридора и гостиной я не сомневаюсь - будет ламинат, а вот в детскую думаю можно и линолеум постелить? Во перовых он более теплый, во вторых износостойкий к детским шалостям..... а вы как считаете?
Понимаю, что вопрос здесь, наверно, обсуждался. Но я та и мучаюсь в сомнениях, какой пол лучше в детскую: ламинат или линолеум. Надеюсь на вашу помощь)))