Войти
Бэбиблог Темы Липикар бальзам для младенца

Липикар бальзам для младенца

Быстрый ответ

Липикар бальзам — это косметическое средство, предназначенное для ухода за сухой и склонной к атопии кожей. Он обладает успокаивающим и восстанавливающим действием, способствует уменьшению зуда и раздражения. Липикар бальзам содержит активные компоненты, такие как термальная вода, ниацинамид и коллоидный овес, которые помогают восстановить защитный барьер кожи и снизить её чувствительность.

Обсуждения по теме
Мама девочки (16 лет) Москва
липикар бальзам

дала нам "попользоваться" наша врач.


крем липидовосстанавливающий для кожи склонной к зуду и раздражению.


наши корочки прошли за 2 дня практически....


подходит для младенц ев детей и взрослых.


4
Мама девочки (13 лет) Москва
Аллергия на бальзам Lipikar (Липикар)?
Девочки, поделитесь опытом. Аллерголог нам посоветовала купить крем французский Lipikar (Липикар) специально для аллергичной ( атопичной) кожи и смазывать все участки, сухие, где есть дерматит после ванны. Про крем хорошо написано и отзывы в интернете хорошие, что он восстанавливает липидный слой и т.п. Да и цена у него приличная - больше 1 тыс руб за 400мл. Купили. А после нескольких...
0
2
Мама девочки (13 лет) Москва
Аллергия на бальзам Lipikar (Липикар)?

Девочки, поделитесь опытом. Аллерголог нам посоветовала купить крем французский Lipikar (Липикар) специально для аллергичной ( атопичной) кожи и смазывать все участки, сухие, где есть дерматит после ванны. Про крем хорошо написано и отзывы в интернете хорошие, что он восстанавливает липидный слой и т.п. Да и цена у него приличная - больше 1 тыс руб за 400мл. Купили. А после нескольких...

Мама двоих (4 года, 2 года) Санкт-Петербург
Бальзам Липикар: хорошо помогает на начальных стадиях АД

Здравствуйте.
Сегодня хочу поделиться своим опытом использования бальзама липикар от la roche posay. Фирму эту знаю давно, пользовалась не единожды, доверие есть. У меня кожа склонна к сухости, у ребенка атопический дерматит, перепробовано очень много средств, что-то помогает лучше, что-то хуже, поэтому было очень интересно потестировать бальзам для атопичной кожи липикар.
Крем ,, Липикар АП,, липидовостанавливающий бальзам для теле La Roshe-Posay

Девочки подскажите были сегодня у дерматолога она прописала нам Крем ,, Липикар АП,, липидовостанавливающий бальзам для теле La Roshe-Posay. Есть ли у него аналог. Спасибо

0
3
Мама девочки (12 лет) Саратов
Крем ,, Липикар АП,, липидовостанавливающий бальзам для теле La Roshe-Posay

Девочки подскажите были сегодня у дерматолога она прописала нам Крем ,, Липикар АП,, липидовостанавливающий бальзам для теле La Roshe-Posay. Есть ли унего аналог. Спасибо

0
6
Мама девочки (3 года) Нур-Султан (Астана)
Сухость кожи

У дочки сухая кожа, аж как будто трескается именно в районе локтей и над коленочками. Может купать пореже? Чем можно смазать, липикар бальзам для этих целей подойдёт?

9
Мама троих (14 лет, 11 лет, 7 лет) Ногинск
Кто-нибудь пользуется фирмой La Roche-Posay для ребенка???

Девочки, такая ситуация: врач поставила диагноз атопический дерматит сыну и прописала Липикар-бальзам АР фирмы La Roche-Posay!!! Разве это не косметика для взрослых??? Кто пользуется может??? Я в смятении что-то...

Мама мальчика (2 года) Ростов-на-Дону
Аналоги липикара

Подскажите, у кого у деток атопический дерматит, мы пользуемся ля роше посай липикар(бальзам тройного действия) данный эммолент хорошо подходит. Но дороговат. Может знаете хорошие аналоги, эммоленты подешевле 🥲

0
5
Мама мальчика (12 лет) Москва
Что лучше?
Нам 2 мес, как выяснили в больнице у нас пищевая аллергия на белок коровьего молока, подобрали смесь но сыпь есть. Консультировалась с врачом чем мазать сыпь и сухость после нее. Все врачи посоветовали разные крема. Кто пользовался при аллергии, что помогло?
Биодерма Атодерм крем
Печёт и жжёт при использовании эмолентов😢

Нам чуть больше недели назад исполнился год.

Три дня назад посетили аллерголога, который поставила диагноз АД и выписала лечение. Стандартно финистил, прэма кидс, энтеросгель, Липикар бальзам и липикар масло для купания. Как только мы начали принимать все...

Мама девочки (7 лет) Санкт-Петербург
Липикар и щечки дочки 👧🏼

Доброго времени суток.

Девочки, кто использует косметику от Ля Рош, Липикар? Можно ли на шершавую щечку наносить не один раз, а два раза в день Бальзам?

Используем :

Ля Рош Позе Липикар синдет АР+гель для лица и тела очищающий
La Roche-Posay. Бальзам и гель "Липикар"

Кто пользовался? Действительно ли помогает при атопическом дерматите? Я имею ввиду убирает сухость, ну и как говорит врач, что он дает иммунитет коже и высыпания на этом месте больше не появляются?

0
8
Мама девочки (10 лет) Барнаул
анализы

Пришли мы от гастроэнтеролога.Иммуноглобулин 8 при норме до 15 для нашего возраста и 26 аллергенов (качество)не выявлены .Это не истиная аллергия?Или как понимать?Гастро говорит вводить прикорм,у нас проблемы со стулом,но ребёнка сейчас обсыпало ещё больше ,чем обычно.Хотя пьем зиртек и мажемся элиделом.Я даже реакции на этот прикорм не пойму,вся спина и живот в прыщиках .

Купила...

Мама двоих (10 лет, 3 года) Севастополь
Есть ли будущее после Элидела?

У дочки 5 месяцев АД, в основном на щеках. 12.01 была сильная краснота на лице. Начали элидел 2 раза в день+ сменили эмоленты на Ля Рош липикар бальзам. Успехи отличные. Сегодня щеки уже почти идеальные. Врач сказала мазать все равно не менее 10-14 дней, почему так? Плюс я села на диету без молоко и яиц. По своей инициативе. Что будет после отме

Мама двоих (10 лет, 9 месяцев) Москва
Крем для увлажнения атопичной кожи, какой?

Сейчас у нас Эмолиум, но от него все щипет у дочки. Были у аллерголога, он накидал список альтернативных вариантов, сказал, что лучше брать эмульсию, а не крем, т.к. кожа очень сухая.. Их так много, стоят недешево,я не могу выбрать, какой купить. Кожа у дочки ооочень сухая, щеки, руки, ноги.

Мама мальчика (12 лет) Москва
Что лучше?
Девочки помогите советом! У нашего малыша сильная аллергия и кожа из-за сыпи сухая и шершавая. Сыпь появляется и пропадает. Обращались к врачам и нам посоветовали крема. какой лучше? Какой помогает? Сказали выбирать крем для атопической кожи. 
Биодерма Атодерм крем  
Мустела Стелатопия  La Roshe-posay Липикар АП бальзам

2
Дерматит и смесь

Девочки, если после 8 месяцев на гидрализате мы не добились полной ремиссии дерматита и при переходе на частичный гидрализат обострение дерматита произошло, это значит нужны аминокислоты или менять уход за кожей или искать другой аллерген, который все провоцирует?

Были 5 месяцев на Нан антиаллергия, потом перешли на Нутрилон пепти аллерги

0
6
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Дзержинск
Поделитесь отзывами пожалуйста!

La Roshe Posay
Пожалуйста, скажите что реально пригодится и в период обострения АД и в период ремиссии, а без чего можно обойтись??? Эту марку еще не пробовала, мазала Эмолиум. Дома еще есть почти полный тюбик Эмолиум спец крем (оч жирный) и немного эмульсии для тела.
Основная наша проблема с АД - краснота под коленками и небольшая "гусиная кожа" на ножках и ручках, без корок, не...
0
6
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Дзержинск
Поделитесь отзывами пожалуйста!

La Roche Posay

Пожалуйста, скажите что реально пригодится и в период обострения АД и в период ремиссии, а без чего можно обойтись??? Эту марку еще не пробовала, мазала Эмолиум. Дома еще есть почти полный тюбик Эмолиум спец крем (оч жирный) и немного эмульсии для тела.

Основная наша проблема с АД - краснота под коленками и небольшая "гусиная кожа" на ножках и ручках, без корок, не...

Мама девочки (15 лет) Краснодар
Запах! Запах! Запах!

Начну с того, что детскую косметику мы выбираем только самую лучшую из нам доступных. И не по блажи. А по назначению врача. Мы - атопики. La Roche-Posay - это конечно потрясающая косметика и подходит нам Липикар бальзам от La Roche-Posay идеально. До него мы перепробывали много другой неплохой косметики, но совсем недавно, наспех заскочив в аптеку за гелем для душа для дочи, я выбрала Klorane...

0
4
Мама двоих (10 лет, 4 года) Омск
Эмолент который не щиплет

Здравствуйте девочки, посоветуйте пожалуйста эмолент ,который не щиплет.Тоо который можно в момент раздражённой кожи.Когда раздражения нет пользуемся Эмолиум, Но если краснота то такие как: Липобейз бэйби, эмолиум, Бальзам Липикар Ля Рош щиплет,потому что ребенок начинает кричать. Читала что вроде могут те щипать в котором мочивина есть в состав

0
8