дала нам "попользоваться" наша врач.
крем липидовосстанавливающий для кожи склонной к зуду и раздражению.
наши корочки прошли за 2 дня практически....
подходит для младенц ев детей и взрослых.
Липикар бальзам — это косметическое средство, предназначенное для ухода за сухой и склонной к атопии кожей. Он обладает успокаивающим и восстанавливающим действием, способствует уменьшению зуда и раздражения. Липикар бальзам содержит активные компоненты, такие как термальная вода, ниацинамид и коллоидный овес, которые помогают восстановить защитный барьер кожи и снизить её чувствительность.
дала нам "попользоваться" наша врач.
крем липидовосстанавливающий для кожи склонной к зуду и раздражению.
наши корочки прошли за 2 дня практически....
подходит для младенц ев детей и взрослых.
сперва пользовались Эмолиумом ,сейчас им.может есть что-то другое,что реально лучше смягчает очень сухую кожу???
Девочки, поделитесь опытом. Аллерголог нам посоветовала купить крем французский Lipikar (Липикар) специально для аллергичной ( атопичной) кожи и смазывать все участки, сухие, где есть дерматит после ванны. Про крем хорошо написано и отзывы в интернете хорошие, что он восстанавливает липидный слой и т.п. Да и цена у него приличная - больше 1 тыс руб за 400мл. Купили. А после нескольких...
Девочки подскажите были сегодня у дерматолога она прописала нам Крем ,, Липикар АП,, липидовостанавливающий бальзам для теле La Roshe-Posay. Есть ли у него аналог. Спасибо
Девочки подскажите были сегодня у дерматолога она прописала нам Крем ,, Липикар АП,, липидовостанавливающий бальзам для теле La Roshe-Posay. Есть ли унего аналог. Спасибо
У дочки сухая кожа, аж как будто трескается именно в районе локтей и над коленочками. Может купать пореже? Чем можно смазать, липикар бальзам для этих целей подойдёт?
Девочки, такая ситуация: врач поставила диагноз атопический дерматит сыну и прописала Липикар-бальзам АР фирмы La Roche-Posay!!! Разве это не косметика для взрослых??? Кто пользуется может??? Я в смятении что-то...
Девочки были сегодня у дерматолога и нам прописали
Крем ,,Липикар АП,, липидовостанавливающий бальзам для теле La Roshe-Posay есть ли у него аналог? Спасибо
Подскажите, у кого у деток атопический дерматит, мы пользуемся ля роше посай липикар(бальзам тройного действия) данный эммолент хорошо подходит. Но дороговат. Может знаете хорошие аналоги, эммоленты подешевле 🥲
Нам чуть больше недели назад исполнился год.
Три дня назад посетили аллерголога, который поставила диагноз АД и выписала лечение. Стандартно финистил, прэма кидс, энтеросгель, Липикар бальзам и липикар масло для купания. Как только мы начали принимать все...
Доброго времени суток.
Девочки, кто использует косметику от Ля Рош, Липикар? Можно ли на шершавую щечку наносить не один раз, а два раза в день Бальзам?
Используем :
Ля Рош Позе Липикар синдет АР+гель для лица и тела очищающийКто пользовался? Действительно ли помогает при атопическом дерматите? Я имею ввиду убирает сухость, ну и как говорит врач, что он дает иммунитет коже и высыпания на этом месте больше не появляются?
Пришли мы от гастроэнтеролога.Иммуноглобулин 8 при норме до 15 для нашего возраста и 26 аллергенов (качество)не выявлены .Это не истиная аллергия?Или как понимать?Гастро говорит вводить прикорм,у нас проблемы со стулом,но ребёнка сейчас обсыпало ещё больше ,чем обычно.Хотя пьем зиртек и мажемся элиделом.Я даже реакции на этот прикорм не пойму,вся спина и живот в прыщиках .
Купила...
У дочки 5 месяцев АД, в основном на щеках. 12.01 была сильная краснота на лице. Начали элидел 2 раза в день+ сменили эмоленты на Ля Рош липикар бальзам. Успехи отличные. Сегодня щеки уже почти идеальные. Врач сказала мазать все равно не менее 10-14 дней, почему так? Плюс я села на диету без молоко и яиц. По своей инициативе. Что будет после отме
Сейчас у нас Эмолиум, но от него все щипет у дочки. Были у аллерголога, он накидал список альтернативных вариантов, сказал, что лучше брать эмульсию, а не крем, т.к. кожа очень сухая.. Их так много, стоят недешево,я не могу выбрать, какой купить. Кожа у дочки ооочень сухая, щеки, руки, ноги.
Девочки, если после 8 месяцев на гидрализате мы не добились полной ремиссии дерматита и при переходе на частичный гидрализат обострение дерматита произошло, это значит нужны аминокислоты или менять уход за кожей или искать другой аллерген, который все провоцирует?
Были 5 месяцев на Нан антиаллергия, потом перешли на Нутрилон пепти аллерги
Девочки, подскажите, на что похожи эти пятна?
La Roche Posay
Пожалуйста, скажите что реально пригодится и в период обострения АД и в период ремиссии, а без чего можно обойтись??? Эту марку еще не пробовала, мазала Эмолиум. Дома еще есть почти полный тюбик Эмолиум спец крем (оч жирный) и немного эмульсии для тела.
Основная наша проблема с АД - краснота под коленками и небольшая "гусиная кожа" на ножках и ручках, без корок, не...
Начну с того, что детскую косметику мы выбираем только самую лучшую из нам доступных. И не по блажи. А по назначению врача. Мы - атопики. La Roche-Posay - это конечно потрясающая косметика и подходит нам Липикар бальзам от La Roche-Posay идеально. До него мы перепробывали много другой неплохой косметики, но совсем недавно, наспех заскочив в аптеку за гелем для душа для дочи, я выбрала Klorane...
Здравствуйте девочки, посоветуйте пожалуйста эмолент ,который не щиплет.Тоо который можно в момент раздражённой кожи.Когда раздражения нет пользуемся Эмолиум, Но если краснота то такие как: Липобейз бэйби, эмолиум, Бальзам Липикар Ля Рош щиплет,потому что ребенок начинает кричать. Читала что вроде могут те щипать в котором мочивина есть в состав