Войти
Бэбиблог Темы Листья малины для роста эндометрия

Листья малины для роста эндометрия

Быстрый ответ

Вопрос может подразумевать информацию о влиянии листьев малины на эндометрий. Эндометрий — это слизистая оболочка матки, которая играет важную роль в репродуктивной системе женщины. Листья малины могут использоваться в традиционной медицине для различных целей, но их влияние на эндометрий требует более детального изучения и научных исследований. Ответ на вопрос может включать информацию о возможных эффектах, но не может гарантировать их точность или безопасность без консультации с медицинским специалистом.

Обсуждения по теме
Листья малины для Эндометрия!!!

Девочки всем привет!!!

Уже 5 дней пью листья малины для роста эндометрия и что-то не понятное там происходит!!! Болит, тянет и пульсирует)))

Кто тоже так пытался наростить эндик, какие результаты и ощущения внизу были???

Мама двоих (17 лет, 6 лет), планирую беременность Ростов-на-Дону
Листья малины

Завариваю обычные листья малины и просто пью,для эндометрия.

Есть ли шанс?

Была на 2дц на узи в «Маме», врач увидела только 3 антральных фолликула в левом яичнике и 1 в правом. Эндометрий был 3 мм. Я очень расстроена. Есть ли шансы забеременеть после эко с такими данными? Сейчас будем продолжать подготовку к протоколу и наблюдать. Прочитала, что ананас и листья малины улучшают эндометрий. Кому это помогло?

Мама двоих (10 лет, 5 лет) Севастополь
Листья малины

Девочки, как пить листья малины для наращивания эндометрия? 

( в каком количестве завариватьи пить, прямо в подробностях)

И еще вопрос: не способствуют ли листья малины росту миомы? у меня маленькая миомка, боюсь навредить.

Мама девочки (9 лет) Смоленск
Гормель, листья малины и тыквенный сок! наращивание тонкого эндометрия...

Девочки! Назрел такой вопрос, кто пил капли гормель, заваривал листья малины и пил тыквенный сок для наращивания эндометрия?! В инете вычитала что девочки которые все это принимали добились не плохих результатов, что скажете по этому поводу? Помогло ли кому реально? А то вот думаю по принимать все это...жду ответов.

Мама девочки (17 лет) Иркутск
Не могу понять, наступила Б или нет...

Здравствуйте!)) Подскажите пожалуйста, какие признаки беременности вы испытывали до задержки? Дело в том, что мы с мужем пытаемся забеременеть 3 месяц... Прошла все обследование и поставили диагноз гипоплазия эндометрия ((( остальное все в порядке... Ела...

6
Волгоград
Листья малины и пажитник в одном чае совместимы ?

Читала что чай из листьев малины помогает нарастить эндометрий, а так же чай из пажитника. Можно ли эти два продукта совмещать в одном чае? Или лучше по отдельности пить?

Это не замена гормональных препаратов, назначенных при ЭКО, а дополнение к ним.

Мама двоих (8 лет, 4 года) Балашиха
Листья малины и муж в командировке(((

Решила я в этом цикле попить листья малины, эндометрий больше 7 мм не выростает и в этом наша проблема с запузачиванием. Гинеколог только прогинову и дюфастон назначает второй цикл уже. Вот на ББ прочитала о листьях малины и их благотворном воздействии на эндометрий. Начала пить с 6 дц. На 7дц была на узи. Эндометрий 4.6мм и 2 доминантных фолликула 1й- 10мм и 2й-11мм. Переживаю успеем ли мы с...

0
6
Мама девочки (13 лет) Пермь
Эндометрий

Для овуляции - витамин Д. Содержится в слив.масле, желтках, печени, икре, подсолн.масле. Рекомендуется употреблять до середины цикла.

Для наращивания эндометрия - вит. Е - употреблять после середины цикла.

Для тех, кто желает заБ полезен и вит.С - кушать до середины цикла.

Нарастить эндометрий можно с помощью красной рыбы, ананаса, тыквы, чая из листьев...

2
Мама мальчика (8 лет) Нижний Новгород
Лошадиная доза прогиновы для роста эндометрия.

Девочки, всем привет! После короткого протокола без переноса вступила в крио протокол. На 9 день цикла по узи эндометрий всего 5 мм и это не смотря на то, что с 4 дня цикла у меня 3 таблетки прогиновы в день. Также, почитав форум и советы девочек, я пила тыквенный сок и чай из листьев малины. Ре сказал, что эндометрий отстает и назначил мне 6 таблеток прогиновы в день! У кого была такая же...

Витамины для эндометрия и не только

Порывшись в интернете, нашла кое-что полезное.

Для овуляции - витамин Д. Содержится в слив.масле, желтках, печени, икре, подсолн.масле. Рекомендуется употреблять до середины цикла.

Для наращивания эндометрия - вит. Е - употреблять после середины цикла.

Для тех, кто желает заБ полезен и вит.С - кушать до середины цикла.

Нарастить эндометрий можно с помощью красной...

Мама девочки (12 лет), планирую беременность Киров
Витаминки

Для овуляции - витамин Д. Содержится в слив.масле, желтках, печени, икре, подсолн.масле. Рекомендуется употреблять до середины цикла.

Для наращивания эндометрия - вит. Е - употреблять после середины цикла.

Для тех, кто желает заБ полезен и вит.С - кушать до середины цикла.

Нарастить эндометрий можно с помощью красной рыбы, ананаса, тыквы, чая из листьев...

Мама двоих (8 лет, 6 лет) Москва
Народные методы лечения травками.....

Доброй ночи дорогие девочки)

У меня было 2 стимуляции Гоналом подряд и обе к сожалению были не удачными. Хочу взять временный тайм аут в таблетках и попробовать народные методы лечения.
Прочла в интернете о Шалфее который якобы помогает выростить фолликулы)
И о листьях малины которая помогает наращивать эндометрий.
Девочки может кто то шалфей и малинку...

Мама мальчика (7 лет) Челябинск
ПИЯВКИ это ЧУДО для эндометрия

я полгода сидела на прогинове с дюфастоном, и эндик дальше 4,5мм не рос, в итоге мне надоело пичкать организм бесполезными таблетками, прогинову перестала пить, с начала цикла 4 сеанса пиявок + шалфей, листья малины,ананас и тыква. Девочки, эндометрий в ...

2
Мама двоих (15 лет, 2 года), беременна, 8 неделя Санкт-Петербург
Привет 10ДПО

Грудь налившаяся, тт-37, с-не чувствительные, выделений нет, низ живота чувствую все время. Решила побольше лежать, потому как эндометрий у меня в конце цикла обычно около 7мм, маловато. Последний месяц крутила обруч, лежала животом на аппликаторе Кузнецова, ела много ананасов и пила отвар из листьев малины, очень надеюсь что эндометрию это помо

2
Эндометрий на ЗГТ. НОНСЕНС!

Вот и все. Приплыли. Сняли с криопротокола. Уже второй раз.

Если кратко:

Июль - свежий протокол, пролет после переноса 2-х пятидневок.

Сентябрь - диагностическая гистероскопия, все хорошо.

Октябрь - криопротокол на ЗГТ (прогинова 2 т/день, дивигель 1 % 2 п/день, прегнил, 2 фаза цикла прогестерон уколы, свечи). На 12 дц эндометрий 8,5. Перед переносом...

Мама троих (1 год, 10 лет, 12 лет), беременна, 8 неделя Санкт-Петербург
Режим ожидания запущен😅

На фолликулометрии подтвердили овуляцию: жёлтое тело слева (в субботу было 2 ДФ, один регрессирует, у меня так часто почему-то).

То есть сегодня предположительно 1 ДПО.

Как назло последний па был в ночь с четверга на пятницу, а затем только вечером в вскр, да и ангина (Я писала тут) в лёгкой форме, но подвела.

Сегодня была у

0
1
Мама девочки (14 лет), планирую беременность Санкт-Петербург
Тест отрицательный 11 ДПО

Всем привет) я тут новенькая 🤙

Планируем беременность уже плотно 3 месяц.

Обьективные причины, почему не выходило 2 раза, вроде, были:

1 цикл :отследила овуляцию по узи, и сразу буквально после ПА, почувствовала-вот это оно.. Далее события развивались с...

Мама двоих (5 лет, 2 года) Москва
Подготовка к протоколу
1. Витамины и препараты. Мой репродуктолог в ПМЦ верит и настаивает в употреблении витаминов парой за 1-2 цикла до протокола для качественных клеток.
Женщине: омега-3 (дозировка 800-1000), выберете производителя по своему бюджету, но здесь действует явный принцип чем дороже, тем лучше. Вот, что я себе скопировала про Омегу: 1 капсула содержит 1000 мг Омега-3, но вот что действительно...
Мама двоих (9 лет, 9 лет) Москва
Как готовиться к протоколу

Девочки, всем привет! Ну поговорим о подготовке?

К первому протоколу я особо никак не готовилась, подсказать было некому, а инфы в инете не хватало. Сразу оговорюсь, что при подготовке каждый учитывает свой фактор, из-за которого он пришел на ЭКО, и результаты анализов. Постараюсь написать стандартную подготовку, которая подходит практически всем (Но! Читаем, думаем...