Как пить в крио
Листья малины для роста эндометрия
Вопрос может подразумевать информацию о влиянии листьев малины на эндометрий. Эндометрий — это слизистая оболочка матки, которая играет важную роль в репродуктивной системе женщины. Листья малины могут использоваться в традиционной медицине для различных целей, но их влияние на эндометрий требует более детального изучения и научных исследований. Ответ на вопрос может включать информацию о возможных эффектах, но не может гарантировать их точность или безопасность без консультации с медицинским специалистом.
Девочки всем привет!!!
Уже 5 дней пью листья малины для роста эндометрия и что-то не понятное там происходит!!! Болит, тянет и пульсирует)))
Кто тоже так пытался наростить эндик, какие результаты и ощущения внизу были???
Девочки, подскажите, листья малины и веточки малины одинаковы по своим свойствам? Начиталась что от листьев малины растет эндометрий, а что относительно веточек?
Девочки Советовали пить чай из листьев малины, чтобы эндометрий хороший вырос. И ещё тыквенный сок. Как заваривать и как часто пить?(и сок, и чай)
С какого дня цикла принимать отвар листьев малины? Подскажите пожалуйста 🙏🙏🙏
Девочки, как заваривать листья малины? Для эндометрия
Завариваю обычные листья малины и просто пью,для эндометрия.
Была на 2дц на узи в «Маме», врач увидела только 3 антральных фолликула в левом яичнике и 1 в правом. Эндометрий был 3 мм. Я очень расстроена. Есть ли шансы забеременеть после эко с такими данными? Сейчас будем продолжать подготовку к протоколу и наблюдать. Прочитала, что ананас и листья малины улучшают эндометрий. Кому это помогло?
Девочки, как пить листья малины для наращивания эндометрия?
( в каком количестве завариватьи пить, прямо в подробностях)
И еще вопрос: не способствуют ли листья малины росту миомы? у меня маленькая миомка, боюсь навредить.
Девочки! Назрел такой вопрос, кто пил капли гормель, заваривал листья малины и пил тыквенный сок для наращивания эндометрия?! В инете вычитала что девочки которые все это принимали добились не плохих результатов, что скажете по этому поводу? Помогло ли кому реально? А то вот думаю по принимать все это...жду ответов.
Здравствуйте!)) Подскажите пожалуйста, какие признаки беременности вы испытывали до задержки? Дело в том, что мы с мужем пытаемся забеременеть 3 месяц... Прошла все обследование и поставили диагноз гипоплазия эндометрия ((( остальное все в порядке... Ела...
Читала что чай из листьев малины помогает нарастить эндометрий, а так же чай из пажитника. Можно ли эти два продукта совмещать в одном чае? Или лучше по отдельности пить?
Это не замена гормональных препаратов, назначенных при ЭКО, а дополнение к ним.
Решила я в этом цикле попить листья малины, эндометрий больше 7 мм не выростает и в этом наша проблема с запузачиванием. Гинеколог только прогинову и дюфастон назначает второй цикл уже. Вот на ББ прочитала о листьях малины и их благотворном воздействии на эндометрий. Начала пить с 6 дц. На 7дц была на узи. Эндометрий 4.6мм и 2 доминантных фолликула 1й- 10мм и 2й-11мм. Переживаю успеем ли мы с...
Для овуляции - витамин Д. Содержится в слив.масле, желтках, печени, икре, подсолн.масле. Рекомендуется употреблять до середины цикла.
Для наращивания эндометрия - вит. Е - употреблять после середины цикла.
Для тех, кто желает заБ полезен и вит.С - кушать до середины цикла.
Нарастить эндометрий можно с помощью красной рыбы, ананаса, тыквы, чая из листьев...
Девочки, всем привет! После короткого протокола без переноса вступила в крио протокол. На 9 день цикла по узи эндометрий всего 5 мм и это не смотря на то, что с 4 дня цикла у меня 3 таблетки прогиновы в день. Также, почитав форум и советы девочек, я пила тыквенный сок и чай из листьев малины. Ре сказал, что эндометрий отстает и назначил мне 6 таблеток прогиновы в день! У кого была такая же...
Порывшись в интернете, нашла кое-что полезное.
Для овуляции - витамин Д. Содержится в слив.масле, желтках, печени, икре, подсолн.масле. Рекомендуется употреблять до середины цикла.
Для наращивания эндометрия - вит. Е - употреблять после середины цикла.
Для тех, кто желает заБ полезен и вит.С - кушать до середины цикла.
Нарастить эндометрий можно с помощью красной...
Для овуляции - витамин Д. Содержится в слив.масле, желтках, печени, икре, подсолн.масле. Рекомендуется употреблять до середины цикла.
Для наращивания эндометрия - вит. Е - употреблять после середины цикла.
Для тех, кто желает заБ полезен и вит.С - кушать до середины цикла.
Нарастить эндометрий можно с помощью красной рыбы, ананаса, тыквы, чая из листьев...
Доброй ночи дорогие девочки)
У меня было 2 стимуляции Гоналом подряд и обе к сожалению были не удачными. Хочу взять временный тайм аут в таблетках и попробовать народные методы лечения.
Прочла в интернете о Шалфее который якобы помогает выростить фолликулы)
И о листьях малины которая помогает наращивать эндометрий.
Девочки может кто то шалфей и малинку...
я полгода сидела на прогинове с дюфастоном, и эндик дальше 4,5мм не рос, в итоге мне надоело пичкать организм бесполезными таблетками, прогинову перестала пить, с начала цикла 4 сеанса пиявок + шалфей, листья малины,ананас и тыква. Девочки, эндометрий в ...
Грудь налившаяся, тт-37, с-не чувствительные, выделений нет, низ живота чувствую все время. Решила побольше лежать, потому как эндометрий у меня в конце цикла обычно около 7мм, маловато. Последний месяц крутила обруч, лежала животом на аппликаторе Кузнецова, ела много ананасов и пила отвар из листьев малины, очень надеюсь что эндометрию это помо
Вот и все. Приплыли. Сняли с криопротокола. Уже второй раз.
Если кратко:
Июль - свежий протокол, пролет после переноса 2-х пятидневок.
Сентябрь - диагностическая гистероскопия, все хорошо.
Октябрь - криопротокол на ЗГТ (прогинова 2 т/день, дивигель 1 % 2 п/день, прегнил, 2 фаза цикла прогестерон уколы, свечи). На 12 дц эндометрий 8,5. Перед переносом...
На фолликулометрии подтвердили овуляцию: жёлтое тело слева (в субботу было 2 ДФ, один регрессирует, у меня так часто почему-то).
То есть сегодня предположительно 1 ДПО.
Как назло последний па был в ночь с четверга на пятницу, а затем только вечером в вскр, да и ангина (Я писала тут) в лёгкой форме, но подвела.
Сегодня была у
Всем привет) я тут новенькая 🤙
Планируем беременность уже плотно 3 месяц.
Обьективные причины, почему не выходило 2 раза, вроде, были:
1 цикл :отследила овуляцию по узи, и сразу буквально после ПА, почувствовала-вот это оно.. Далее события развивались с...
Женщине: омега-3 (дозировка 800-1000), выберете производителя по своему бюджету, но здесь действует явный принцип чем дороже, тем лучше. Вот, что я себе скопировала про Омегу: 1 капсула содержит 1000 мг Омега-3, но вот что действительно...
Девочки, всем привет! Ну поговорим о подготовке?
К первому протоколу я особо никак не готовилась, подсказать было некому, а инфы в инете не хватало. Сразу оговорюсь, что при подготовке каждый учитывает свой фактор, из-за которого он пришел на ЭКО, и результаты анализов. Постараюсь написать стандартную подготовку, которая подходит практически всем (Но! Читаем, думаем...