Войти
Бэбиблог Темы Локобейз Рипеа: зачем нужны эмоленты для кожи

Локобейз Рипеа: зачем нужны эмоленты для кожи

Быстрый ответ

Локобейз Рипеа — это крем, предназначенный для ухода за кожей. Он используется для лечения различных кожных заболеваний, таких как дерматит, экзема, псориаз и другие. Крем обладает противовоспалительным, смягчающим и увлажняющим действием. Локобейз Рипеа может применяться как у взрослых, так и у детей. Перед использованием крема рекомендуется проконсультироваться с врачом.

Обсуждения по теме
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Орел
Локобейз рипеа

Все наши аллергологи и педиатры прям советуют-советуют... Действительно такой хороший крем, или они все на проценте?? Почитала инструкцию - там про АД вобщем-то ни слова. Восстанавливает кожу при вредных и агрессивных воздействиях извне, типа мороза, химикатов. Как-то так. Кто-нибудь пользовал? Как впечатление?

Мама мальчика (12 лет) Санкт-Петербург
Кто пользовался Локобейз Рипеа


У ребенка постоянно красные щечки после мороза, даже если погуляем совсем немного и не в ветреную погоду. Раньше пользовались локобейз рипеа по назначению врача - лечили шелушение и покраснение на лобике после диатеза. Помог на ура, буквально через неделю все прошло. Как и когда вы пользуетесь этим кремом?
4
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Москва
Где купить подешевле Локобейз Рипеа

В общем ситуация такая. Старший сын от рождения страдает тяжелой формой атопического дерматита без ремиссии. Из всех эмолентов нам помогает и подходит только Локобейз Рипеа. 1 тюбик стоит у нас 500-600 р. На месяц их надо 10. Для нас 5-6 тыщ в месяц толь...

Локобейз Рипеа, Эмолиум...

Скажите, кто-то пользуется. Есть результаты? С какого возраста можно (нам 3 мес 18 дней)?

А как вы даете своим деткам полисорб? Я сегодня поробовала из бутылочки, он категорически отказался. Попробовала с ложки (раньше я давала ему водичку в ложечке), он всё выплинул... Правда, после того как покапризничал, и мама его стала укачивать, всё-таки пососал из бутылочки.

Спасибо за...

0
5
Мама девочки (10 лет) Москва
Локобейз рипеа. Я чего-то не поняла...

У дочки начиная с холодов и до мая проблемы с кожей. Внешняя сторона рук и икры и бедра сначала сухие, потом покрываются бляшками.

Пользовались Эмолиумом спец кремом и ля рош позе липикар бауме ап+. Эмолиум помогал какое-то время. Ля рош позе мимо.

...
Мама двоих (24 года, 16 лет) Ярославль
Были у аллерголога

Запретили все молочное, говядину, курицу, индейку, яйца и явные аллергены. Прописали лекарства: зодак, локоид и локобейз рипеа. Я уже не знаю, чем кормить ребенка.

Мама двоих (16 лет, 13 лет) Минск
Поход к кожному со своей ранкой на руке

Ходила я все таки на днях, оказывается это у меня аллергический дерматит вот так проявился.

Прописал мне дяденька "Локоид Липокрем" -гидрокартизоновую мазь утром и вечером Липокреп Локобейз рипеа.

А Лизке на остатик ее стрептодермии тоже кремик на травах.

Мама мальчика (15 лет) Москва
Супер-крем от сухости)

Дырявая моя голова совсем забыла про то, что у меня припрятан очень хороший крем от сухости.

Мне его выписал врач при аллергическом дерматите, но в аннотации написно, что помогает при сухости кожи, при сильных поражениях кожи))

Намазалась сегодня - результат оооч хорош, без преувеличения % 30 проблемы ушло) продолжаю активно увлажнться)) Я покупала в аптеке, стоит около 300...

6
Мама троих (14 лет, 8 лет, 1 год) Лодзь
Покраснения между пальцами на руках

Подозреваю, что от плохой воды. Когда мою посуду, то прямо чешется все между пальцами, ужас. Что посоветуете - мыть в перчатках или какой-то крем, типа локобейз рипеа? Говорят, он помогает при сухой коже. В перчатках очень неудобно мыть. Как вы боретесь с высыпаниями такими?

Мама двоих (12 лет, 9 лет) Санкт-Петербург
Увлажняющие средства

Дорогие мамы, какие средства для увлажнения Вы используете? Ищу что-то легкое, что быстро размазывается по коже, желательно с экономным расходом. Сейчас используем локобейз рипеа, но у нас хватает тюбика на 3 дня( в аптеке у нас стоит ок 400 руб).

...
0
8
Мама мальчика (14 лет) Королев
Девочки подскажите

аналог мази локобейз рипеа. У сына после аллергии очень сухая кожа. Мажу детским кремом и бепантеном, но этого мало. А локобейз уж больно дорогая. Может кто нибудь из вас знает очень жирный крем для деток? Но только более дешёвый? Поделитесь.

8
Мама двоих (24 года, 16 лет) Ярославль
Для тех малышей, у кого сухая кожа

У Василисы красные шершавые щечки. Дерматолог выписала ей крем Локобейз Рипеа. Помазала, щечки стали нежные и гладкие, эффект сохраняется долго. Можно мазать и другие части тела. Крем специально разработан для восстановления функции кожного барьера и длительного увлажнения сухой и очень сухой кожи.

Мама двоих (18 лет, 12 лет), планирую беременность Санкт-Петербург
Дерматит у малышей

Мамочки, делюсь опытом, врач посоветовал Локобейз рипеа, чтобы лучше заживал дерматит на щечках, для маленьких деток распространенное явление. И вот нам уже 5 месяцев, дерматит вылечили, Локобейз рипеа хорошо работал на коже малыша, никаких пятен не оста...

Мама двоих (16 лет, 10 лет) Белгород
Чем намазать девочке половые органы при аллергии?
Что ни день, то новая форма аллергии.... Сегодня сильно покраснела попа и пися. Капли от аллергии дала, а вот чем можно помазать на ночь - не знаю. Раньше не сталкивалась с проявлением аллергии в таких местах. Есть:"Скин-кап", гель "Фенистил", "Локобейз рипеа". Можно чем-то из этого списка? Если нет, то сбегаем в аптеку за чем-то другим.
Кто-нибудь пользовался каким-нибудь из этих кремов?

Доброго времени суток!

У сына сухая кожа на голенях и щечке....даже что-то вроде небольшой корочки. Более-менее проходит. Дерматолог рекомендовала крема: Бепантен или Пантодерм, или Эмолиум, или Локобейз Рипеа, или Гистан. Сказала, попробуйте любой из этих.

Бепантен знаю, пользуемся под подгузник. А вот про остальные не слышала. Кто-нибудь пользовался?? Что...

Мама девочки (12 лет) Москва
ищу лекарства

приму в дар лекарства, может у кого то есть начатые и вы ими не пользуетесь, желательно чтобы не просроченные:

энтеросгель

фенкарол или зиртек

локобейз рипеа

элевит, компливит мама или другие витамины

тотема и др препараты железа

тонзилгон

детралекс или флебодия

гриппферон или анаферон

дюфастон

кардиомагнил

Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва
вчера укололись
Вчера сделали очередную прививку, малыш даже не пискнул!Наша аллергия от нас отступает правда на этой дорогой смеси, 1 апреля иду к врачу рассматривать наше питание, и надеюсь уже введу кашку и что то еще. На ножках у нас тоже появились прыщики, которые малыш рассчесывает, но одно применения локобейз рипеа сняло почти всё! Адвантаном лицо больше не мажу, не хочу малыша травить!
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Москва
Поход к аллергологу (3 мес 11 д)

Совсем забыла написать, 7 марта водила Вику к аллергологу, т.к. у нас АД и кожа очень сухая.

Сходили, она посмотрела, спросила как питаемся, чем питаемся и какой стул.

Вывод: надо сделать анализ крови и сдать кал.

Прописала мазать кремом Локобейз Рипеа и купать в шампуне Фридерм PH-баланс.

Мама двоих (14 лет, 11 лет) Калуга
Посетили аллерголога

Ну что сказать,аллергия не связана с питанием,потому что такой обширный дерматоз редко является следствием непододящего продукта. Теперь я уж обязательно захомячу мороженку! Энтерофурил тоже отмела, на него высыпания совершенно другого характера. Она сказала остается только догадываться о том,экология ли это, вода, шерсть. Пока у такой малявы нельзя сделать тест на аллерген. Диагноз...

как вылечить атопический дерматит у ребенка 3 лет

У ребенка обострение атопического дерматита после купания. Не пользуюсь полотенцами, промакиваю бумажными салфетками кожу. Спит под хлопковой простынкой, сворачиваю в несколько слоев.

Используем сейчас в лечении локобейз рипеа(эмолент) и ( еще один проду...