Все наши аллергологи и педиатры прям советуют-советуют... Действительно такой хороший крем, или они все на проценте?? Почитала инструкцию - там про АД вобщем-то ни слова. Восстанавливает кожу при вредных и агрессивных воздействиях извне, типа мороза, химикатов. Как-то так. Кто-нибудь пользовал? Как впечатление?
Локобейз Рипеа: зачем нужны эмоленты для кожи
Локобейз Рипеа — это крем, предназначенный для ухода за кожей. Он используется для лечения различных кожных заболеваний, таких как дерматит, экзема, псориаз и другие. Крем обладает противовоспалительным, смягчающим и увлажняющим действием. Локобейз Рипеа может применяться как у взрослых, так и у детей. Перед использованием крема рекомендуется проконсультироваться с врачом.
У ребенка постоянно красные щечки после мороза, даже если погуляем совсем немного и не в ветреную погоду. Раньше пользовались локобейз рипеа по назначению врача - лечили шелушение и покраснение на лобике после диатеза. Помог на ура, буквально через неделю все прошло. Как и когда вы пользуетесь этим кремом?
В общем ситуация такая. Старший сын от рождения страдает тяжелой формой атопического дерматита без ремиссии. Из всех эмолентов нам помогает и подходит только Локобейз Рипеа. 1 тюбик стоит у нас 500-600 р. На месяц их надо 10. Для нас 5-6 тыщ в месяц толь...
Скажите, кто-то пользуется. Есть результаты? С какого возраста можно (нам 3 мес 18 дней)?
А как вы даете своим деткам полисорб? Я сегодня поробовала из бутылочки, он категорически отказался. Попробовала с ложки (раньше я давала ему водичку в ложечке), он всё выплинул... Правда, после того как покапризничал, и мама его стала укачивать, всё-таки пососал из бутылочки.
Спасибо за...
У дочки начиная с холодов и до мая проблемы с кожей. Внешняя сторона рук и икры и бедра сначала сухие, потом покрываются бляшками.
Пользовались Эмолиумом спец кремом и ля рош позе липикар бауме ап+. Эмолиум помогал какое-то время. Ля рош позе мимо.
...Локобейз Рипеа или Мустела Stelatoria крем-эмульсия увлажняющий. Вот думаю какой из...
Девочки, подскажите, многие пишут что увлажняют кожу локобейз рипеа, а можно ли локобейз липикрем? Состав почти одинаковый. Тока разница в цене и объёме тюбика.
Запретили все молочное, говядину, курицу, индейку, яйца и явные аллергены. Прописали лекарства: зодак, локоид и локобейз рипеа. Я уже не знаю, чем кормить ребенка.
Ходила я все таки на днях, оказывается это у меня аллергический дерматит вот так проявился.
Прописал мне дяденька "Локоид Липокрем" -гидрокартизоновую мазь утром и вечером Липокреп Локобейз рипеа.
А Лизке на остатик ее стрептодермии тоже кремик на травах.
Дырявая моя голова совсем забыла про то, что у меня припрятан очень хороший крем от сухости.
Мне его выписал врач при аллергическом дерматите, но в аннотации написно, что помогает при сухости кожи, при сильных поражениях кожи))
Намазалась сегодня - результат оооч хорош, без преувеличения % 30 проблемы ушло) продолжаю активно увлажнться)) Я покупала в аптеке, стоит около 300...
Подозреваю, что от плохой воды. Когда мою посуду, то прямо чешется все между пальцами, ужас. Что посоветуете - мыть в перчатках или какой-то крем, типа локобейз рипеа? Говорят, он помогает при сухой коже. В перчатках очень неудобно мыть. Как вы боретесь с высыпаниями такими?
Дорогие мамы, какие средства для увлажнения Вы используете? Ищу что-то легкое, что быстро размазывается по коже, желательно с экономным расходом. Сейчас используем локобейз рипеа, но у нас хватает тюбика на 3 дня( в аптеке у нас стоит ок 400 руб).
...аналог мази локобейз рипеа. У сына после аллергии очень сухая кожа. Мажу детским кремом и бепантеном, но этого мало. А локобейз уж больно дорогая. Может кто нибудь из вас знает очень жирный крем для деток? Но только более дешёвый? Поделитесь.
У Василисы красные шершавые щечки. Дерматолог выписала ей крем Локобейз Рипеа. Помазала, щечки стали нежные и гладкие, эффект сохраняется долго. Можно мазать и другие части тела. Крем специально разработан для восстановления функции кожного барьера и длительного увлажнения сухой и очень сухой кожи.
Мамочки, делюсь опытом, врач посоветовал Локобейз рипеа, чтобы лучше заживал дерматит на щечках, для маленьких деток распространенное явление. И вот нам уже 5 месяцев, дерматит вылечили, Локобейз рипеа хорошо работал на коже малыша, никаких пятен не оста...
Доброго времени суток!
У сына сухая кожа на голенях и щечке....даже что-то вроде небольшой корочки. Более-менее проходит. Дерматолог рекомендовала крема: Бепантен или Пантодерм, или Эмолиум, или Локобейз Рипеа, или Гистан. Сказала, попробуйте любой из этих.
Бепантен знаю, пользуемся под подгузник. А вот про остальные не слышала. Кто-нибудь пользовался?? Что...
Назначили:
1. Диета
2. Акт.уголь по 0,5 таб. 3 р.д.
3. Супрастин по 0,25 таб. 3 р.д.
4. Локоид крем 2 р.д. 10 дней
5. Локобейз рипеа 2 р.д. 10 дней
приму в дар лекарства, может у кого то есть начатые и вы ими не пользуетесь, желательно чтобы не просроченные:
энтеросгель
фенкарол или зиртек
локобейз рипеа
элевит, компливит мама или другие витамины
тотема и др препараты железа
тонзилгон
детралекс или флебодия
гриппферон или анаферон
дюфастон
кардиомагнил
Совсем забыла написать, 7 марта водила Вику к аллергологу, т.к. у нас АД и кожа очень сухая.
Сходили, она посмотрела, спросила как питаемся, чем питаемся и какой стул.
Вывод: надо сделать анализ крови и сдать кал.
Прописала мазать кремом Локобейз Рипеа и купать в шампуне Фридерм PH-баланс.
Ну что сказать,аллергия не связана с питанием,потому что такой обширный дерматоз редко является следствием непододящего продукта. Теперь я уж обязательно захомячу мороженку! Энтерофурил тоже отмела, на него высыпания совершенно другого характера. Она сказала остается только догадываться о том,экология ли это, вода, шерсть. Пока у такой малявы нельзя сделать тест на аллерген. Диагноз...
У ребенка обострение атопического дерматита после купания. Не пользуюсь полотенцами, промакиваю бумажными салфетками кожу. Спит под хлопковой простынкой, сворачиваю в несколько слоев.
Используем сейчас в лечении локобейз рипеа(эмолент) и ( еще один проду...