Дорогие девочки! Поднялась температура до 37.2 и сильный насморк, нос практический не дышит, капала морской солью разведенной с водой, пила чай с лимоном и медом, молоко с маслом и медом, ела лук, чеснок, но насморк не проходит. Временами кружится голова.
Что еще можно сделать, чтоб прошел насморк? Просто невыносимо, невозможно дышать(((
Спасибо