Девочки, хочу сходить к маммологу. Сейчас прочитала такие ужасы про поликлинику и врача к которому взяла беспланое направление в ЖК, что уже согласна не экономить и сходить за денежку. Посоветуйте пожалйста, хорошее место, куда податься?
Заранее спасибо!!! =)