Войти
Бэбиблог Темы Маммолог в Санкт-Петербурге: поиск специалиста

Маммолог в Санкт-Петербурге: поиск специалиста

Быстрый ответ

Если вас интересует поиск маммолога в Санкт-Петербурге, вы можете воспользоваться различными ресурсами для поиска специалистов. Например, можно воспользоваться сервисами поиска врачей по специализации, такими как Яндекс Справочник или DocDoc. Также можно обратиться в медицинские учреждения Санкт-Петербурга, где предоставляют услуги маммолога, и уточнить информацию о доступных специалистах.

Обсуждения по теме
Марина
Алиса, 11 лет 1 месяц Санкт-Петербург
Маммолог в СПб

Девочки, хочу сходить к маммологу. Сейчас прочитала такие ужасы про поликлинику и врача к которому взяла беспланое направление в ЖК, что уже согласна не экономить и сходить за денежку. Посоветуйте пожалйста, хорошее место, куда податься?

Заранее спасибо!!! =)

Lillian
Планирую Санкт-Петербург
Маммолог Спесивцев СПб

Девочки, ищу маммолога Спесивцева Ю.А. Я была у него на приёме в клинике Она на Фонтанке. Знаю, что ещё он принимал в Мариинской больнице. Сейчас позвонила и туда, и туда. Ответили, что он больше не работает. В интернете найти не могу.

Может, кто-то знаком с врачом, посещал его недавно?

Лилия
Вишенка, 14 лет 4 месяцаСынок, 9 лет 10 месяцев Санкт-Петербург
Маммолог, спб

Девочки, кто из Петербурга, посоветуйте, пожалуйста, хорошего маммолога или клинику! Очень нужно! Заранее спасибо))

4
Маммолог Спб

Добрый вечер! Девушки из Питера! Подскажите пожалуйста как и где можно срочно попасть к маммологу ? По омс, платно не важно. Мастит. В жк не вижу записи к маммологу вообще, в платных обычно запись вперед, может знает кто где можно день в день попасть ?

Lillian
Планирую Санкт-Петербург
Ищу врача маммолога СПб

Девочки, может, кто знает Спесивцева Юрия Александровича.

Я была у него на приёме в клинике Она на Фонтанке. Знаю, что ещё он принимал в Мариинской больнице. Сейчас позвонила и туда, и туда. Ответили, что он больше не работает. В интернете найти не могу.

Может, кто-то знаком с врачом, посещал его недавно?

0
Ксения
Доченька, 12 лет 1 месяцПланирую Санкт-Петербург
Маммолог

Девочки, подскажите, пожалуйста хорошего маммолога в СПб!!! Чтобы узи сразу сделать...

Заранее огромное спасибо!

0
7
лактостаз/закупорка протока?

Девочки, проблема. Полное ГВ, ребенку 1,5 месяца.
Сегодня появилось уплотнение размером примерно с половину груди, все более плотное и все более болезненное. Вот уже часа 4 мажу траумелем, прикладываю ребенка (сосок болит уже люто, без силиконовой накладки о ребенке думать страшно), делаю массаж, муж делает массаж, горячий душ, но-шпу принимала, молокоотсос - все бесполезно. Из...

0
9
ОлечкаПетролечка
Машенька, 8 лет 1 месяцМатвей, 5 лет Санкт-Петербург
Лактостаз.Мастит. Молочная фея. Специалисты по ГВ.Лактопульс. Моя история .

Девочки, всем привет! Сегодня я подробно напишу вам свою историю борьбы с лактостазом , переросшим в серозный мастит и чуть не дошедшим до гнойного мастита . Я кормлю грудью уже 4 месяца, лактация установилась и все было хорошо. Пока моя кроха не упала ночью с ...

6
Ириска
Планирую Санкт-Петербург
ЭКО в Петербурге по ОМС.

Добрый день!

Коротко поделюсь опытом получения направления на ЭКО по ОМС в СПБ в 2020 году.

Потому что сама, когда собирала первый раз документы в 2019 г., чуть не сошла с ума от квеста.

В этом году получила направление второй раз. Когда знаешь порядок дейс...

Lana
Планирую Санкт-Петербург
Полпути к эко по омс в СПб))

Эта была ужасная неделя по напрягу, но я все успела. Сначала в понедельник я записалась к маммологу по дмс т.к. гатчинская узистка поставила мне липому, ничего не пояснила, рекомендаций к маммологу не дала (а по идее должна бы была).

Ириска
Планирую Санкт-Петербург
ЭКО в Петербурге по ОМС.

Добрый день!

Коротко поделюсь опытом получения направления на ЭКО по ОМС в СПБ в 2020 году. Потому что сама, когда собирала первый раз документы в 2019 г., чуть не сошла с ума от квеста.

В этом году получила направление второй раз. Когда знае...

0
3
Наталья
Планирую Санкт-Петербург
Первый перенос-пролёт, прошу совета

Всем добрый день!
Мой день начался не совсем по доброму, пришел результат ХГЧ <1,2.

Но начну сначала.
Декабрь 2019 года - в связи с непроходимостью и гидросальпинксом удаляют обе трубы. Приняла эту ситуацию спокойно, настраиваю себя на ЭКО.
Апрель-май 2020 года - первый прием в ЖК у репродуктолога

Надежда
Лерочка, 12 лет 6 месяцевЛиночка, 10 лет 7 месяцевЕвгений , 11 месяцев 6 дней Санкт-Петербург
Информация по городской и федеральной квоте в СПб.


Городская квота

В городской программе участвуют 2 клиники


"Городская Мариинская больница",
Отделение вспомогательных репродуктивных технологий
Литейный пр., 56, тел. 275-72-40, 920-25-48, сайт
ОбсуждениеМариинская больница Отделение ВРТ (Продолжение)

"Центр планирования семьи и репродукции"
ул. Комсомола, д. 4, тел. 542-99-33, сайт

Интересно (про ГВ)

Кормить ребенка может любая женщина. Но у каждой женщины будут свои проблемы и трудности. Универсальных рецептов благополучного вскармливания, увы, не существует. У кого-то молоко прибывает легко и заканчивается в нужный срок без проблем. Кому-то предстоит пережить маститы, застои и т.д. Главное — не нервничать и верить в свои силы.

Грудное молоко бывает хорошее (полезное) и...

Magnette
Daniel, 13 лет 10 месяцев Львов
ОЧЕНЬ ПОЛЕЗНАЯ ИНФОРМАЦИЯ! Я УВЕРЕНА ЧТО ВСЕМ ОНА БУДЕТ НУЖНА И СЕЙЧАС И НА ПОТОМ))!!!



Кормить ребенка может любая женщина. Но у каждой женщины будут свои проблемы и трудности. Универсальных рецептов благополучного вскармливания, увы, не существует. У кого-то молоко прибывает легко и заканчивается в нужный срок без проблем. Кому-то предстоит пережить маститы, застои и т.д. Главное — не нервничать и верить в свои силы.

Грудное молоко бывает хорошее...