Войти
Бэбиблог Темы Менопур при ЭКО: стимуляция овуляции

Менопур при ЭКО: стимуляция овуляции

Быстрый ответ

Менопур — это препарат, который может использоваться в протоколе экстракорпорального оплодотворения (ЭКО) для стимуляции овуляции и роста фолликулов. Решение о назначении Менопура принимает врач-репродуктолог на основе индивидуальных особенностей пациентки и других факторов. Самостоятельное применение препарата без консультации специалиста может быть опасно для здоровья.

Обсуждения по теме
Мама мальчика (8 лет) Сызрань
Остался Мерионал и Менопур после удачного Эко

Девочки, после удачного протокола осталось 7 ампул Мерионала и 4 Менопура (годности до 05 и 11.2018). Могу отправить почтой или транспортной компанией. По всем вопросам пишите в ЛС. Обмен на нужности для беременной или сами предлагайте на что.

...
0
2
Мама мальчика (12 лет) Москва
После эко в Израиле остался менопур!


Добрый вечер ,девочки!Хочу предложить качественный менопур 16шт.-одна упаковка запечатана и вторая начатая .Это лекарство покупали в израильской аптеке при больнице рамбам .Купили и привезли в конце июля в контейнере со льдом, срок годности до конца 2015 года.Думали что пригодиться,но по протоколу был перговерис, может кому нужно обращайтесь, отдам менапур за символическую...

5
планирую беременность Москва
Минимальная стимуляция

Девочки возрастные( старше 40 лет) или с СИЯ,у кого была минимальная стимуляция перед ЭКО менопуром и клостелбегитом поделитесь,пожалуйста, опытом . Кто и какой получил результат?

0
7
Мама девочки (4 года) Барановичи
Как забеременеть??!!!!

Девочки... Я не знаю что я хочу услышать. Пробовала мне кажется все. Скоро 7 лет как детей нет. Эко позади. Овуляция своя хорошая и двойная.Но эндометрий не очень. Скорее всего сильно сбила пролактин от 1000 до 107.В том месяце стимулировали Менопуром (уже не эко), по итогу все перерасло в кисту. Не случилось овуляции. Жесть. Кто что ещё подскажет?... Как вы забеременели.... Но только после...

После удачного ЭКО осталось :овитрель, утрожестан, менопур

Девочки, после удачного ЭКО остались лекарства : Овитрель 250мкг/ 0,5мл цена 1600 руб.(ручка ) срок до 05.2016
Утрожестан 200 / по 14 свечек ,две упаковки, сроки 04.2017 и 07.2017. 230 руб
Менопур 75 ме / 8 ампул , цена 900 руб ампула +растворитель срок до 07.2017

+79033764254 в Волгограде. Светлана

0
4
Мама девочки (2 года), планирую беременность Варшава
ЭКО короткий протокол Гонал-ф и Менопур

Мы решились на ЭКО, после двух лет попыток забеременеть естественным путём. 2022-01-25 второй дц начало стимуляции Гонал-ф и менопур по 75мм.
на 6 дц контрольный узи и анализы на кровь надо сдать.
держим кулачки !!

обновляю:

2022-01-29 УЗИ на 6 дц. У нас 8 масянечек , 6 в левом 2 в правом. Самый большой 12 мм самый малюсе

0
8
Мама девочки (4 года) Барановичи
Ранняя овуляция

В прошлом месяце колола менопур. Стимуляция. Не эко. По итогу переросший фоллик. В этом цикле поехала на 7 день цикла. И что. Врач говорит что овуляция где то завтра!!! Приехала на 10 день... Да.. Была. Как... У меня ни когда не было так рано. Обычно 12....

0
4
Мама мальчика (4 года), планирую беременность Петрозаводск
Стимуляция

Девочки, добрый вечер! Подскажите кого стимулировали элновой + менопур, эмбриошки хорошие выходили? Первое ЭКО стимуляция была гонал + менопур, клеток больше 20 взяли, на 5-ый день плохого качества и естественно без подсадки. В этот раз другая клиника и стимуляция элнова 1 укол на 6 дней и менопур 75 раз в день. Переживаю лучше элнова чем гонал

Менопур 1200 и Прегнил 500 (НОВЫЕ)

Девочки, остались новые упаковки Менопур 1200 и Прегнил 500. ЭКО было в Финляндии и препараты покупала по рецепту заранее, но в процессе поменяли на другой и осталось две упаковки дорогих лекарств, очень жалко, если пропадут. Храню в холодильнике, срок годности у менопура до 05/2024, у прегнила до 09/2022 (будет утилизирован, если не найдет поку

2
Мама девочки (3 года) Владимир
Стимуляции и переносы

1. Менопур 7 ооцитов, в крио 4 эмбриона ВВ, переноса по 2 эмбриона №1, 2 в ЕЦ
2. Менопур 6 ооцитов, в крио 4 эмбриона ВВ, перенос по 2 эмбриона № 3,4 в ЕЦ
3. Менопур+фоллитроп 4 ооцита, Перенос № 5 одного слабого в свежем (подозрение на гидросальпинкс), в крио 3 эмбриона ВВ
4. Декапептил + гонал
(странный длинный) 2 эмбриона ВВ н

Мама мальчика (6 лет) Йошкар-Ола
SOS! Выпадают волосы(((

Девочки всем привет, история такая:

В прошлом году в августе было эко менопуром 300 без пункции-фолликулы не выросли нужного размера, до этого пила визанну 3 месяца и ярину месяц, после эко начали жутко выпадать волосы и так продолжается до сих пор,...

Новосибирск
Моя пока неудачная статистика

1. Возраст на момент проведения процедуры - мне 25, мужу 26

2. ЭКО либо ЭКО+ИКСИ - 2 ВМИ,ЭКО

3.Показания к ЭКО (ЭКО+ИКСИ) - ЖФ (хр.эндометрит)

4.Количество попыток, интервал между ними, результат. - всего 3, 2 попытка - ВМИ, 1- ЭКО

5. Протокол: мини, короткий, длинный, либо супердлинный. Если крио - указать. - короткий

6.Если были неудачные попытки...

0
7
планирую беременность Москва
Эмбрионы не доживают до 5 дня при эко

Решила написать свою история, так как истории девочек мне помогали и где то даже успокаивали. Мне 37 лет, мужу 38 лет. Планируем беременность уже 6 лет.

Самостоятельные беременности за 6 лет не наступало ни разу. Первые три года планировали сами, с третьего уже решили что надо идти в отделение ВРТ.

У нас диагноз был сначала неяс

Мама мальчика (7 лет)
Вот, я и докатилась, до завершающей стадии моего 6-ого протокола :)

     Девочки, вчера состоялся перенос моих двух крошек-двухдневок, одного 4-х клеточного хорошиста с фрагментацией меньше 10 %, и одного плохиша.

Плохиша, вообще, не хотели переносить (был 3-х клеточный и фрагментация до 40 %). НО, пока я в клинику ехала, он, бедняжка, успел поделиться на 4-ре клеточки, и фрагментация уменьшилась до 30 %. Таким образом, перенесли обоих.

   На...

планирую беременность Москва
Пустой кувшин

2016 - впервые пошла к акушеру-гинекологу с запросом "хотим ребенка, живем открыто, не выходит". На тот момент было уже больше трех лет брака, получен диплом о высшем образовании, была хорошая работа. С первым врачом начали с простого - анализы, гормоны, мазки, УЗИ. Норма. Овуляция своя, гормоны как по учебнику, небольшая молочница в мазке упорх

Мама девочки (1 год) Москва
4 стимуляция (история опять повторилась)

Эх девчонки,пост будет длинный.

Мне 32 амг 2,68 , 1 яичник,(абсолютный трубный фактор,обе трубы удалены и 1 яичник) Прошла 2 лапопы и 1 гистеру с рвд,по гистологии микрополип, хэ в ремиссии. Муж 30,спермограмма мар тест в норме. Нормозооспермия. Кариотипы в норме.

Прошла я 4-ую стимуляцию , все 4 стимы короткие протоколы на разных

Махачкала
Эко

Девочки привет я готовлюсь на Эко,сейчас колю менопур потом Узи а дальше что подскажите пожалуйста.

Мама двоих (29 лет, 6 лет) Москва
Менопур, оргалутран

Девочки, привет!

Я сейчас в программе ЭКО. И после стимуляции осталось три менопура, один оргалутран. Свежие. Храню в холодильнике. Кому надо?

0
2
Челябинск
Лекарства

Сегодня была у врача. 1 день протокола, прописала менопур и фраксипарин. 05.03-на УЗИ. Врач сказала, что скорее всего ЭКО+ ИКСИ будет. Так наверно лучше. Ну,с Богом!