Для чего нужен этот препарат? Спасибо 🫶🏼
Менопур при ЭКО: стимуляция овуляции
Менопур — это препарат, который может использоваться в протоколе экстракорпорального оплодотворения (ЭКО) для стимуляции овуляции и роста фолликулов. Решение о назначении Менопура принимает врач-репродуктолог на основе индивидуальных особенностей пациентки и других факторов. Самостоятельное применение препарата без консультации специалиста может быть опасно для здоровья.
Девочки, после удачного протокола осталось 7 ампул Мерионала и 4 Менопура (годности до 05 и 11.2018). Могу отправить почтой или транспортной компанией. По всем вопросам пишите в ЛС. Обмен на нужности для беременной или сами предлагайте на что.
...Вступила в протокол ЭКО три дня назад, врач назначила Менопур 75 МЕ по 4 ампулы однократно в день в течение пяти дней.
Есть менопур и гонал . Для эко .выдали в 3 поликлинике управ делами президента
Девочки, продам препараты после Эко:.
Менопур 75 ЕД - 3шт. 2500 руб.
Пурегон 100 ЕД - 2шт. 2800 руб.
Добрый вечер ,девочки!Хочу предложить качественный менопур 16шт.-одна упаковка запечатана и вторая начатая .Это лекарство покупали в израильской аптеке при больнице рамбам .Купили и привезли в конце июля в контейнере со льдом, срок годности до конца 2015 года.Думали что пригодиться,но по протоколу был перговерис, может кому нужно обращайтесь, отдам менапур за символическую...
Остался менопур. Начат, остаток примерно 600-700. Хранится в холодильнике, территориально СПб. Пишите, если нужно.
Девочки возрастные( старше 40 лет) или с СИЯ,у кого была минимальная стимуляция перед ЭКО менопуром и клостелбегитом поделитесь,пожалуйста, опытом . Кто и какой получил результат?
Девочки... Я не знаю что я хочу услышать. Пробовала мне кажется все. Скоро 7 лет как детей нет. Эко позади. Овуляция своя хорошая и двойная.Но эндометрий не очень. Скорее всего сильно сбила пролактин от 1000 до 107.В том месяце стимулировали Менопуром (уже не эко), по итогу все перерасло в кисту. Не случилось овуляции. Жесть. Кто что ещё подскажет?... Как вы забеременели.... Но только после...
Девочки, после удачного ЭКО остались лекарства : Овитрель 250мкг/ 0,5мл цена 1600 руб.(ручка ) срок до 05.2016
Утрожестан 200 / по 14 свечек ,две упаковки, сроки 04.2017 и 07.2017. 230 руб
Менопур 75 ме / 8 ампул , цена 900 руб ампула +растворитель срок до 07.2017
+79033764254 в Волгограде. Светлана
Мы решились на ЭКО, после двух лет попыток забеременеть естественным путём. 2022-01-25 второй дц начало стимуляции Гонал-ф и менопур по 75мм.
на 6 дц контрольный узи и анализы на кровь надо сдать.
держим кулачки !!
обновляю:
2022-01-29 УЗИ на 6 дц. У нас 8 масянечек , 6 в левом 2 в правом. Самый большой 12 мм самый малюсе
В прошлом месяце колола менопур. Стимуляция. Не эко. По итогу переросший фоллик. В этом цикле поехала на 7 день цикла. И что. Врач говорит что овуляция где то завтра!!! Приехала на 10 день... Да.. Была. Как... У меня ни когда не было так рано. Обычно 12....
Девочки, добрый вечер! Подскажите кого стимулировали элновой + менопур, эмбриошки хорошие выходили? Первое ЭКО стимуляция была гонал + менопур, клеток больше 20 взяли, на 5-ый день плохого качества и естественно без подсадки. В этот раз другая клиника и стимуляция элнова 1 укол на 6 дней и менопур 75 раз в день. Переживаю лучше элнова чем гонал
Девочки, остались новые упаковки Менопур 1200 и Прегнил 500. ЭКО было в Финляндии и препараты покупала по рецепту заранее, но в процессе поменяли на другой и осталось две упаковки дорогих лекарств, очень жалко, если пропадут. Храню в холодильнике, срок годности у менопура до 05/2024, у прегнила до 09/2022 (будет утилизирован, если не найдет поку
1. Менопур 7 ооцитов, в крио 4 эмбриона ВВ, переноса по 2 эмбриона №1, 2 в ЕЦ
2. Менопур 6 ооцитов, в крио 4 эмбриона ВВ, перенос по 2 эмбриона № 3,4 в ЕЦ
3. Менопур+фоллитроп 4 ооцита, Перенос № 5 одного слабого в свежем (подозрение на гидросальпинкс), в крио 3 эмбриона ВВ
4. Декапептил + гонал
(странный длинный) 2 эмбриона ВВ н
Девочки всем привет, история такая:
В прошлом году в августе было эко менопуром 300 без пункции-фолликулы не выросли нужного размера, до этого пила визанну 3 месяца и ярину месяц, после эко начали жутко выпадать волосы и так продолжается до сих пор,...
1. Возраст на момент проведения процедуры - мне 25, мужу 26
2. ЭКО либо ЭКО+ИКСИ - 2 ВМИ,ЭКО
3.Показания к ЭКО (ЭКО+ИКСИ) - ЖФ (хр.эндометрит)
4.Количество попыток, интервал между ними, результат. - всего 3, 2 попытка - ВМИ, 1- ЭКО
5. Протокол: мини, короткий, длинный, либо супердлинный. Если крио - указать. - короткий
6.Если были неудачные попытки...
Решила написать свою история, так как истории девочек мне помогали и где то даже успокаивали. Мне 37 лет, мужу 38 лет. Планируем беременность уже 6 лет.
Самостоятельные беременности за 6 лет не наступало ни разу. Первые три года планировали сами, с третьего уже решили что надо идти в отделение ВРТ.
У нас диагноз был сначала неяс
Девочки, вчера состоялся перенос моих двух крошек-двухдневок, одного 4-х клеточного хорошиста с фрагментацией меньше 10 %, и одного плохиша.
Плохиша, вообще, не хотели переносить (был 3-х клеточный и фрагментация до 40 %). НО, пока я в клинику ехала, он, бедняжка, успел поделиться на 4-ре клеточки, и фрагментация уменьшилась до 30 %. Таким образом, перенесли обоих.
На...
2016 - впервые пошла к акушеру-гинекологу с запросом "хотим ребенка, живем открыто, не выходит". На тот момент было уже больше трех лет брака, получен диплом о высшем образовании, была хорошая работа. С первым врачом начали с простого - анализы, гормоны, мазки, УЗИ. Норма. Овуляция своя, гормоны как по учебнику, небольшая молочница в мазке упорх
Эх девчонки,пост будет длинный.
Мне 32 амг 2,68 , 1 яичник,(абсолютный трубный фактор,обе трубы удалены и 1 яичник) Прошла 2 лапопы и 1 гистеру с рвд,по гистологии микрополип, хэ в ремиссии. Муж 30,спермограмма мар тест в норме. Нормозооспермия. Кариотипы в норме.
Прошла я 4-ую стимуляцию , все 4 стимы короткие протоколы на разных
Девочки привет я готовлюсь на Эко,сейчас колю менопур потом Узи а дальше что подскажите пожалуйста.
Девочки, привет!
Я сейчас в программе ЭКО. И после стимуляции осталось три менопура, один оргалутран. Свежие. Храню в холодильнике. Кому надо?
Сегодня была у врача. 1 день протокола, прописала менопур и фраксипарин. 05.03-на УЗИ. Врач сказала, что скорее всего ЭКО+ ИКСИ будет. Так наверно лучше. Ну,с Богом!
Девочки, вопрос на засыпку ! Кто-нибудь делал ЭКО с ПЕРГОВЕРИСом, вместо Менопура и Гонала ???????????????
Кто забеременел после ПЕРГОВЕРИСа ??