Войти
Бэбиблог Темы Детские молочные смеси

Детские молочные смеси

Быстрый ответ

Молочный напиток сухой — это продукт, полученный путём удаления из молока большей части жидкости. Обычно имеет порошкообразную консистенцию и может быть восстановлен путём добавления воды. Используется в пищевой промышленности для производства различных молочных продуктов, таких как детское питание, коктейли, супы и другие блюда.

Обсуждения по теме
Обменяю Напиток сухой молочный Беллакт от 12 мес на соки и пюрешки до года

Может кого заинтересует такой обмен: я Вам высылаю Напиток Беллакт от года, а Вы мне - соки и пюрешки (фруктовые, овощные, какие есть) до года)))

У нас в деревне нет молочной кухни и бесплатно абсолютно ничего не выдают, а скоро уже вводить прикорм. Так вот, может кому выдали бесплатно и Вы уже переросли его, а питание осталось с нормальным сроком годности, до осени или до зимы. Соки...

0
Настя
Арина, 14 летДарья, 14 лет Москва
Фрисолак 3 с 1 года 400 гр. сухой молочный напиток Friso (Фрисо)

продаю сухой молочный напиток Friso (Фрисо) Фрисолак 3 с 1 года 400 гр. 

Смесь содержит все важные пищевые вещества, витамины и минералы, необходимые для гармоничного роста и развития малыша. Если ребенок находится на естественном вскармливании, смесь можно использовать для приготовления каш.

в наличии 7 банок  срок 25 02 2013 – 25 02 2016

цена 260 руб. 

территориально...

3
Привет всем, мы попробовали детский сухой молочный напиток Nestogen 4, и сейчас я расскажу своё впеч

Все мы хотим нашим малышам только самого лучшего и полезного, переживаем,когда у них что-то болит,стараемся выбирать качественные продукты питания для них,ведь им очень необходимы полезные вещества и витамины,чтобы они росли здоровыми и энергичными карап...

Angy
Angy
Иван, 24 года 8 месяцевАлексей, 19 лет 9 месяцевМария, 15 лет 9 месяцевВера, 15 лет 9 месяцевДашуля, 4 года 8 месяцев Москва
Попробовали Fabimilk

Нам с младшей доченькой посчастливилось поучаствовать в акции компании Fabimilk, продегустировать, полученную в подарок молочную смесь. Малышке очень она понравилась, пьет с большим удовольствием, а я рада, что моя девочка получает не только удовольствие, но и пользу от напитка, тк это качественный продукт, произведенный в Нидерландах. Сме

Вероника
Мелчуля, 14 лет 9 месяцевПирожок, 9 лет 10 месяцев Санкт-Петербург
Чем заменить смесь?

Девочки, думаю, чем заменить смесь?

У меня иногда в течение дня ест Симилак 3 (с 12 мес.) и на ночь тоже. Это не смесь уже, а сухой молочный напиток. Его до какого возраста вообще давать можно/надо?

Я его покупаю в коробках, и достать его довольно проблематично, в магазинах только 1 и 2.

Да и вообще вроде как надо отучать от этих смесей. Хотела вместо него давать молоко...

Про троечку Friso

Девочки, есть кто-нибудь кто такое молочко дает?

Нам скоро год и хочу перевести со смеси на такую штуку. Хочу узнать, она сколько времени годна после того как разведёшь? Смесь насколько я знаю только в течении часа давать можно. А это? Хочу просто бутылочку рядом класть на ночь. Подскажите пожалуйста)

Детское молочко Фрисо 3 Юниор в картонной упаковке - это сухой молочный...

Молочко Nestogen3

Расскажу о своём открытии)

Когда нашему малышу исполнился год, мы отучили его от груди, с тех пор по-тихонечку начали давать кефир, йогурты, сейчас уже даём снежок и другие различные кисломолочные продукты, но молоко ребёнок не пил ни в какую, как и когда бы ему...

Алена Башун
Вера, 8 лет Чебоксары
Вкусное полезное молочко

Девочки, что вы думаете, по поводу ввода в рацион ребёнка молочка? Когда планирует и какому отдадите предпочтение? Много раз слышала, что коровье молоко полезно для телят, ну уж ни как для ребеночка. И педиатр говорил, что очень плохо усваивает ребёнок э...

4
Nestle Nestogen 4 с пребиотиками и лактобактериями с 18 месяцев

Всем привет!

Недавно получили на тестирование Сухой молочный напиток Nestle Nestogen 4 с пребиотиками и лактобактериями с 18 месяцев.

Моему сыну 2 года, обычное молоко он не пьет, я добавляю его в кашу, при варке, на пополам с водой.

Прислал...

Nestle Nestogen 4 с пребиотиками и лактобактериями с 18 месяцев

Всем привет!

Недавно получили на тестирование Сухой молочный напиток Nestle Nestogen 4 с пребиотиками и лактобактериями с 18 месяцев.

Моему сыну 2 года, обычное молоко он не пьет, я добавляю его в кашу, при варке, на пополам с водой.

Прислал...

Молоко.
Молоко.

Состав молока.

Парное молоко.

Покупаем парное молоко.

Нужно ли кипятить молоко?.

Как сохранить свежесть молока?

Термические способы обработки молока: стерилизация,пастеризация,ультрапастеризация.

Разбираемся в понятиях цельное, нормализованное, восстановленное (молочный напиток), гомогенизированное, сухое молоко.

Всем ли полезно...

♛ МАРИЯツ
Владислав, 15 лет 6 месяцевКрестник Иван, 11 лет 3 месяцаВячеслав, 3 года 8 месяцевЯ буду за тебя молиться пока моё сердце , 14 лет 4 месяцаРоман, 1 год 10 месяцев Тула
Малютка 3 в чем разница?
Наткнулась на две пачки-Малютка 3 сухая молочная смесь и Малютка 3 молочный напиток,чем они отличаются и что лучше давать?или лучше вообще и то и другое давать?
Мария
Дашенька, 15 лет 7 месяцевКсюшенька, 9 лет 10 месяцев Москва
молочный напиток нестле и вэллинг Семпер
я купила попробовать молочный напиток нестле с грушей и пшеницей и пачку сухого кукурузного вэллинга Семпер. Второе мне показалось очень выгодным по цене. Когда посоветуете давать? Кто вообще это пробовал давать детям? Вот в принципе и весь вопрос!
9
Молочный напиток

На приеме у педиатра в 1 месяц, мне выдали сухую смесь "молочный напиток Celia Mama" для беременных и кормящих, 4 банки.

Доча полностью на ГВ. Молока хватает, наедается за раз одной грудью. За месяц набрала 1200кг.

Я как-то не могу определиться, нужен/полезен этот напиток?

Ради интереса пока попробовала только, честно, не вкусно. Он с ванилью, а я её не очень...

0
4
Опять мой прикорм

Хотела поинтересоваться. Много читала о прикорме, везде все по разному, педиатр тоже не объяснил как, поэтому как смогли так и ввели.

Утром едим овощи, в обед кашу и овощи и вечером фрукты, все пюре, иногда в ниблере яблоко или банан. Мы ещё на гв и...

0
7
Готовая смесь или каша в 11 мес и после года

Лучше готовая смесь двойка типа нутрилак или молочные каши после 11-12 мес, как думаете?

Оформляю корзину, смотрю вот смесь тройка называется уже просто «молочный напиток», но готовых троек нет. А нам через 10 дней часто будет невозможно сухую использовать. Смесь пьет на ночь 1 раз, профутуру

Детское адаптированное молоко

Добрый вечер! Давайте порассуждаем на тему детского адаптированного молока. Что это я знаю. В теории. А как на практике? Это последующий шаг смеси ? Например, сейчас мы пользуемся смесью симилак премиум 2, но вот на 3-ке указано, что это не смесь, а молочный напиток , это оно самое, да? И для каких целей её (его) использовать? В молочных кашах адаптированное молоко, или самое обычное сухое...

лактионова
Дарья, 16 лет 1 месяц Москва
Отдам семпер веллинг.Есть еще 2 пачки!
Описание:Молочный напиток, рассчитанный на детей с 6 месяцев. Легкий и питательный продукт, хорошо усваивается. Состоит из: муки кукурузной, молока обезжиренного в сухом виде, рапсового, пальмового, подсолнечного масел, сыворотки молочной в сухом виде, фруктозы, глюкозы, декстринмальтозы, витаминов, растительных глицеридов, минеральных веществ.5 пачек целых и одна начатая.

кому...
4
Катерина
Сашуня, 15 лет 10 месяцев Монино
Молочная кухня

Нам сегодня 7 месяцев!!!

Сегодня ездила на молочную кухню, получала молочку сразу за два месяца... По-моему меня там опять обманули))) В декабре давали для кормящей матери паек:

7 пакетов молока по 2 л.,

7 пакетов сока по 2 л.,

7 пакетиков сока по 0,2 л.....

А сегодня выдали только:

7 пакетов сока по 0,5 л.,

14 пакетиков сока по 0,2...

Мурысенька
Мадина, 14 лет Ростов-на-Дону
Низкий белок-прописали Фемилак.
привет девчонки. Пришли последние анализы крови-низкое железо и белок! Г прописала Феррум лек и смесь для молочного напитка Фемилак-на вкус как сухое молоко, в составе оно же+всякие минералы и витамины. Я итак пью Центрум матерна и еще счас железо и этот напиток! Перебора не будет? Кому прописывали такое? Реально поднимает уровень белка в крови?или это лишняя химия для меня и малышки?
4
Анна
Тая, 13 лет 7 месяцевАнисия, 10 лет 7 месяцевСонечка , 2 года 9 месяцев Москва
Питание кормящей мамы:)
Только что прочитала ВКонтакте. Примерное меню кормящей матери: Первый завтрак (6.00) Кефир с хлебом Второй завтрак (8.30-9.00) Омлет (рыба, сосиски) с овощным гарниром (молочная каша); чай с молоком; хлеб с маслом и сыром; свежие фрукты (ягоды, сок, отвар шиповника). Обед(12.00-12.30) Салат из свежих овощей (винегрет, квашенная капуста и пр.); щи или борщ с мясом, вегетарианские щи, уха...