Может кого заинтересует такой обмен: я Вам высылаю Напиток Беллакт от года, а Вы мне - соки и пюрешки (фруктовые, овощные, какие есть) до года)))
У нас в деревне нет молочной кухни и бесплатно абсолютно ничего не выдают, а скоро уже вводить прикорм. Так вот, может кому выдали бесплатно и Вы уже переросли его, а питание осталось с нормальным сроком годности, до осени или до зимы. Соки...