Здравствуйте, хотелось бы посоветоваться/узнать про похожие случаи. Наш педиатр не просто не компетентна, а откровенно не хочет работать, не понятно зачем вообще она сидит в кабинете и возможно занимает место хорошего врача. Несколько ситуаций не позволяют рассматривать ее как хоть какую-то помощь.
Сынок ходит в детский сад первый год, соответственно болезни настигли его с...