«Затерянный мир» в Москвариуме - этим потрясающим шоу мы открыли сезон новогодних представлений. Понравилось безумно! Очень ярко, живо и интересно! Отличная игра актеров, веселые песни, приятные голоса! Красочные декорации и костюмы! Но самое главное - удивительные морские животные! Дельфины, белухи, моржи и касатки!
Москвариум: развлечения для детей
Описание мероприятий и акций, проводимых в океанариуме «Москвариум» в период новогодних праздников. Информация о времени работы, стоимости билетов, специальных предложениях и других деталях, связанных с посещением океанариума в новогодние дни.
«Затерянный мир» в Москвариуме - этим потрясающим шоу мы открыли сезон новогодних представлений. Понравилось безумно! Очень ярко, живо и интересно! Отличная игра актеров, веселые песни, приятные голоса! Красочные декорации и костюмы! Но самое главное - удивительные морские животные! Дельфины, белухи, моржи и касатки!
Вчера мы с Зайцем попали на шоу "Затерянный мир" в Москвариуме. Билеты на шоу стОят, как самолет, но нам они достались в подарок, поэтому мы радостно ломанулись на ВДНХ)))
Под катом спойлеры фотки и видео и небольшой рассказик, как все это было.
Добрый день!
кто-нибудь посетил? можете дать отзыв?:) или кто был на других представлениях с животными, посоветуйте, какой лучше сектор выбрать? чтобы и видно неплохо было, и водой не окатили:) собираемся в Москвариум в первый раз, по карте не могу сориентироваться по расположению зрительных мест..
Скидка 10% при покупке билетов на сайте москвариума - Komus2018
Девочки, что из этого выбрать для ребёнка 4.5 лет? Билеты от работы)
1. Цирк на проспекте Вернадского "Царевна несмеяна"
2. Цирк Леонида и Дарьи Костюка
3. Новогодняя ёлка в Москвариуме
4. Парк Легенд Новогоднее ледовые шоу Авербуха "Алиса в стране чудес...
Меня просто бомбит, хочется выговориться. Ребенок в садике ходит на танцы, отдельно, не те которые в садике ведут. Отдала ее туда просто чтоб повеселее в садик было ходить. И значит решили они устроить новогодний отчетный концерт, внимание ....... за ........
Ой, девочки, где мы сегодня были!!!
В Москвариуме на новогоднем представлении - оно потрясающее, советую всем!!
Честно, не могла себе представить, как можно совместить дильфинарий и новогоднее представление, оказалось, это возможно и на отличном уровне.
Наша с сыном (4 года) «светская жизнь» за последние несколько месяцев.
Всем привет! Приближаются выходные, а значит, и возможность исчезнуть из города). В конце сентября мы снова побывали в парке птиц "Воробьи", что находится в Калужской области. Впервые и подробно об этом парке я писала здесь. И снова нас окружила совершенно прекрасная атмосфера! Красивые птицы, ухоженные животные, большая территория, располагающая для длинных прогулок в теплые осенние...
Светская жизнь 4
1. Дом музыки ММДМ
Кот в сапогах (московский музыкальный театр на басманной)
Оценка 4
Новогоднее представление в Москвариуме 04.01.2017 11:00:00 2 взрослых билета с посещением аквариума, 1 билет 4000р.
8-903-168-63-51
Новогоднее преставление. Водное шоу в Москвариуме. Для деток наверное самое то. Только громко уж. И все таки шоу водное, побольше бы номеров с морскими животными. Много было спектакля "людского". Ожидала большего. В Анапе в прошлом году шоу было интересней (хоть и не новогоднее)
Девочки здравствуйте!Хочу услышать Ваши отзывы о московских аквапарках,крытых парках развлечений(в ТЦ),москвариуме,планетарии.Может кто где был)Может свои идеи подкините)Хотим с ребенком сходить на новогодних праздниках.Ребенку 4,5 года)Заранее спасибо)
Кто-то ходил? Как вам?
Тоже, как и многие, планирую развлечения на новогодние каникулы. Сыну 12.5, хочется чем-то удивить. Это трудно 🙈
UPD: Думаю пару мероприятий выбрать из:
-РАМТ на Кролика Эдварда,
- Москвариум на шоу (это, наверное, больше мне понравится, тем более ни разу ещё там не были) ЦЕНЫ АХ
Кому что очень понравилось?
Думаю, будет полезно собрать информацию, чтобы в следующем году, то есть уже в этом, быстренько купить на 2019.
Я наметила:
Ёлку в музее Пушкина
Домик Фанни Белл
Москвариум или Цирк (московский или Д.Костюк)...
Всем доброго дня . Выбираю сейчас новогоднее представление для детей 3,5 и 5,5 лет . Что порекомендуете ?! Слышала что хорошее представление в храме Христа спасителя . Зашла посмотреть ,цены ,конечно ,дорогие . Сидеть в конце я не люблюПервые рядом 8-10 ...
Планируем на зимних каникулах сделать вылазку в Москву. Хоть и живем не очень далеко, все равно это целое событие. Вобщем решили устроить небольшое путешествие с ночевкой в гостинице, с прогулками по новогоднему городу. Ночевать будем в районе ВДНХ, и по...
Дата: с 17 декабря по 8 января Где: Океанариум "Москвариум" Метро: ВДНХ Стоимость: 1000-5000 руб.
Москвариум приглашает детей и их родителей на невероятно захватывающее новогоднее представление с участием морских обитателей "Затерянный мир".
Новогодняя елка на теплоходеВ этом месяце у нас нереальное количество праздничных мероприятий, половину мы купили билеты ещё в ноябре, на на другую пригласительные дали) в общем, вчера был последний день елок, устали все дико, но столько впечатлений! Решила обьединить в один пост, возможно, кому-то будет полезно, кто ещё не определился куда сходить:
Москвариум, шоу "Затерянный мир"
Очень крутое...
Привет друзья! Yадеюсь, все успели выспаться и зарядиться энергией для новых свершений. Лично мы так и сделали. А чтобы нам не совсем скучно жилось зимой без снега, мы решили выбраться одним днем со своими крохами полюбоваться на новогоднюю столицу и посетить Москвариум, куда давно cобирались...Скажу честно - это был не самый хороший опыт наших путешествий, но все же опыт, полезный нам на...
1. Детский спектакль «Теремок» (Театр п/р Геннадия Чихачева (Дворец царя Алексея Михайловича в Коломенском))
В этом году мы с Макаром поставили рекорд по посещению новогодних мероприятий, тк помимо ёлки в детском саду, ёлок в двух его секциях, ёлки в детском клубе и Москвариуме, мне на работе подарили еще билеты на ледовое шоу. И что могу сказать, я вчера просто пищала от восторга в Москвариуме, от дельфинов и касатки, на представлениях которых я уже неод
Не успеваю ничего писать. Дни праздничные летят со скоростью света. Ни на что нет времени. Вот не зря советуют писать планы на Новогодние праздники. я написала, теперь каждый день новое место. Дополнительный плюс - не надо готовить, не надо убираться, не надо мыть посуду) И новые кафешки заместо привычных брокколи
"Давным-давно, кажется, в прошлую пятницу" мы с дочками побывали (по приглашению мосблога) в Москвариуме (на ВДНХ) на замечательном новогоднем мюзикле с участием морских животных "Затерянный мир".
Было просто невероятно! Невероятно прекрасно, невероятно празднично, невероятно трогательно. Но давайте я расскажу обо всем по порядку.