Ой,что-то пробило меня на лекарства! Уже 2 поста про них написала, и еще третий готовлю))
Теперь о приятном! Скоро улетаем отдыхать!!!! Ура,накоц-то!!! Самой не верится... Почти 2,5 года ни куда не летала....Раньше 2 раза в год стабильно....
Ну,естественно, готовлю дорожную аптечку.
Девочки, что еще добавить?
ВОТ СПИСОК:
Дорожная аптечка