Как уже писала,что у нас вариант имени для дочи только один- Daniella! Но мы все таки ждем, когда увидим малышку и тогда точно решим)
Мне, да и мужу тоже очень нравится Дана! Но в Италии они имена сокращают так, что Даниелла будет- ДанИ, а не ДанА! ....
А если вдруг она поедет жить в Россию....хм...с именем Даниелла...Что-то я так заморочилась этим вопросом!Хотя, по-моему, это...