Войти
Бэбиблог Темы Самокаты и беговелы для малышей

Самокаты и беговелы для малышей

Быстрый ответ

Описание темы может быть следующим: Самокаты Mini Micro — это компактные и лёгкие самокаты, предназначенные для детей и взрослых. Отзывы о данной модели самокатов могут содержать информацию о качестве материалов, удобстве использования, прочности конструкции, а также о впечатлениях пользователей от покупки. Отзывы могут быть как положительные, так и отрицательные. Положительные отзывы могут включать в себя информацию о лёгкости управления, компактности и удобстве хранения, а также о долговечности самокатов. Отрицательные отзывы могут содержать информацию о проблемах с качеством сборки, неудобстве использования или несоответствии заявленным характеристикам.**

Обсуждения по теме
Танюшка
Илюша, 15 лет 10 месяцевМиа, 14 лет 5 месяцев Москва
Подарочек

Купила вчера Илюнтику подарок на др - самокат Mini Micro 3 в 1))) Доровато, конечно, но на др решили побаловать))) Тем более, по отзывам поняла, что он один из лучших.

Так что мы теперь с крутым самокатом будем)))

2
Caмокат mini micro или maxi micro?

КУПИЛИ MINI MICRO. Очень довольны!!!

Дочке 2 года. На площадке постоянно к чужим самокатам бежит. Я планировала покупать на следущий год, но раз ребенок хочет кататься сейчас - будем покупать. Почитала немного отзывов..все хвалят micro mini и maxi. Теперь вот думаю, какой нам надо при росте 94 см. По описанию mini, т.к. он до 4 лет, а maxi от 4. А вот по отзывам получается, что maxi...

Ищу отзыв о самокате

Добрый день! Ищу отзывы о самокате micro mini 2go delux + 4 в 1, стоит ли его покупать, как он по функционалу и нужна ли вообще родительская ручка? Заранее всем спасибо)

Бывают ли скидки на детские самокаты?

Девочки, подскажите пожалуйста, бывают ли большие скидки на детсткие самокаты зимой, после НГ?

Мы хотим купить дочке самокат на ДР, но не очень понятно отложить покупку и подождать возможных скидок или их не бывает?

И какой выбрать? Вроде хорошие отзывы на Mini Micro (но дороговато конечно) и на Small Rider Randy тоже отзывы неплохие (но есть и не оч хорошие, что смущает).

0
6
Valiancy
Мишутка, 14 лет 2 месяцаКсения, 11 лет 10 месяцев Москва
Подарки на 2 года
Начинаю составлять список подарков Мише на др. Хочу самокат! Вот такой...Самокат Micro Mini. Тут есть какие-нибудь тонкости. Типа выбирать под рост и т.д. У кого такой, прошу поделиться отзывами.У кого еще какие идеи??? Хочу Лего дупло типа больницы или мой дом. И пока все. Больше ничего в голову не идет, а родственников и друзей много.
Самокаты Mini / Maxi Scooter ___ Без предоплаты!
Теперь возможна доставка курьером по Москве!

_____________ В НАЛИЧИИ МНОГО Mini & Maxi Micro разных цветов!!!______________

СНИЖАЮ ЦЕНЫ - ПИШИТЕ !!!!!

Заказы и вопросы лучше пишите на почту kross-velo@yandex.ru.

Можно заказать и Mini Micro 3в1, Maxi Micro, Micro Scooter Kickboard, Micro Scooter G-Bike.

_______________________Задавайте вопросы!.)

Москва __...

Ольга
Андрей, 13 лет 7 месяцевНикита, 10 лет 6 месяцев Липецк
Трехколесные самокаты Mini Micro!
Друзья! Многие из вас уже стали счастливыми родителями). И если возраст ваших малышей колеблется от 2 до 5 лет (+/- в зависимости от пропорций ребенка), то у меня есть для вас интересное предложение) 


Предлагаю вашему вниманию самокат Mini Micro! 

Легендарный трехколесный самокат Mini Micro отлично развивает опорно-двигательный аппарат, координацию движений и навыки...

5
Ищу компанию для заказа, без ОРГ
Всем привет! Меня зовут Светлана. 

Хочу заказать своей дочке самокат Micro Mini из Германии с сайта http://www.bike-discount.de 

Доставка в Россию 19,95 евро, за один самокат платить не выгодно, хочется найти компанию, разделить доставку на количество участников. Орг % нет, цена сайта + доставка.

Выбор самоката. Ваш опыт.

Всем привет!

Дочки почти 2 годика. Хочется купить ей самокат, но как всегда стою перед выбором

Дочка маленькая, рост 84см.

Смотрела на

Mini Micro (есть у знакомых, в магазинах не найти почему-то, хороший, легкий, но мне кажется нерегулируемая ручка это минус, другие самокаты можно опустить пониже). ;Кто-то уже на 2 года берет Maxi micro, но они тяжелые

Ездила...

Выбор самоката

Всем спасибо большое за отзывы!Заказала Мини-микро с прозрачными колесами красный(хотя внешне больше с черными нравится,но с черными везде пишут и консультант сказал не для наших дорог,а только для идеально гладкой поверхности). Привезут только в среду....мой ребенок с ума сойдет до среды, сегодня уже у всех на площадке отбирала самокаты)))))))))))

MICRO и PUKY!!! cамокаты, беговелы, велосипеды и аксы

АКЦИЯ!!!

При заказе любого автокресла из Германии на ваш адрес СПЕЦЦЕНА на:

* чемоданчик TRUNKY 1 899 руб! или

* самокат MINI MICRO 2 299 руб!

ВЫГОДНО ДВАЖДЫ!!! Все товары приедут к вам в одной посылке!

===*===*===*===*===*===*===*===*===*===*===*===*===*===*===*===*===*===*===*===*

ВЫ можете приобрести cамокаты, беговелы, велосипеды...

Выбор самоката Micro! Maxi или Mini?

Порекомендуйте пожалуйста какой самокат купить? Мы хотим купить Micro! Но вот не знаем какой лучше, правильнее и выгоднее брать Mini Micro или Maxi Micro? Ребенку сейчас 2 года, к лету будет 1г9м. Сейчас рост 87см, к лету наверное подрастет до 90см).

Характеристики Мини Микро:

Высота: 67 см
Возраст: 2-5 лет
Максимальная нагрузка: 20 кг
Максимальный рост: 110...

0
9
Аналоги Mini Micro
Добрый вечер. Нужны отзывы тех, кто пользуется аналогами mini micro. Изначально хотела именно этот самокат, но потом погуглила и нашла кучу аналогов, которые почти ничем не отличаются.....вот и задумалась, к лету нужно очень много всего купить и есть ли смысл переплачивать за бренд? Нашла вот например такой www.enter.ru/product/sport/samokat-kiddyscoo-smiley-2070802000759. В общем, обладатели...
Самокат Micro.

Всем спасибо за отзывы:-)

В итоге, купили самокат Micro Maxi. Дочке он очень нравится. Уже достаточно хорошо на нём передвигается ...

Решили с мужем, что на Новый Год подарим дочке самокат, поэтому я уже начала искать где его купить.

Сейчас дочке 2 года, вес 14,5 кг. 11 января будет 2 года 3 месяца, а в мае будет 2 года 7 месяцев. Соответсвенно на улице...

Выбираю самокат

Сыну 2,5 года. Выбираю трехколесный самокат. Чтобы не сильно дорого (мини микро не потянем), до 2,5 тысяч. Легкий. Было бы отлично, чтобы складывался, но не принципиально. И чтобы не развалился сразу, хотя бы на пару сезонов хватило. Что можете посоветовать?

Беговелы для ваших детей! И велосипеды!

Теперь возможна доставка курьером! Теперь возможна доставка курьером!

Москва -- Санкт-Петербург -- почтой в любой другой город.

Найдёте дешевле, пишите!.)

Заказы и вопросы пишите на почту kross-velo@yandex.ru .

Есть в НАЛИЧИИ всё, что под срезом!!!

Большой выбор шлемов и аксессуаров.

Все на великах,а мы на самокате)

Все наши ровесники расскеют на великах, а мы вот решили брать самокат, тк третья коляска мне дома не нужна (да и ставить некуда)))Вчера на площадке у друга взяли и после нескольких попыток и демонстраций он поехал сам))

У друга нашего Mini Micro. Вот теперь думаю,взять его или Mondo (Италия). Стоимость у них примерно однаковая.

Помогите выбрать))) Или может у кого-то был этот...

Выбор самоката

Каждый раз, глядя на кучу красивых и недорогих самокатов на набережной, я задавалась вопросом «так ли нужно было покупать mini micro? Ну он даже не сильно красивый же!»

И вот ответ на мои мысли. Может, кому тоже актуально:

Yulia
Влада, 15 лет 7 месяцевДень рождения! Москва
Самокат Mini Micro

Купили сегодня Владе крутецкий самокат Mini Micro

Владуш давно присматривалась к самокатам на улице. Мы просили покататься и было видно как ей нравится.

Исследование рынка показало, что самые классные самокаты как всегда самые дорогие)) Но отзывы говорят, что они не убиваемы и на два года (дальше идет модель от 4ех лет) и для потомков нам должно хватить.

Бюджетнее покупать...