Отвратительно!!!
Билеты мы покупали в ноябре, купонов на подарки тогда еще не было, докупили перед спектаклем, совершенно зря, так как забирать их надо было перед спектаклем (чтобы в заде греметь этими жестяными банками) у каких-то теток в палатке, что у детей вообще мало ассоциируется с подарком от деда Мороза. Билет в партер 1300, подарок 500 руб, у нас было 3 билета, так мужа пускать...