Добрый день! Кто-нибудь с талкивался со спайками? у сына (7 лет) после операции по инвагинации кишки, через 5ть месяцев у него был острый приступ кишечной непрозодимости, спайки закрутили кишку. я в панике, еще не отошла от операции летом, а уже другая(
Как их теперь избежать? что делали вы?