Пользуюсь MEDIPEEL AHA+BHA 9%
В инструкции написано что можно ежедневно, и вот на ночь наношу под крем
юно появились жесткие подкожники. Болючие такие. Сложно выдавить.
может ли так быть из за сыворотки.
А вообще уход из следующих этапов
утро:
1) пенка Limoni очищающая
2) тонер limon