Девушки, нужно ваше мнение.
Я хочу сделать тату. Но, как и многие, сильно сомневаюсь. Сделать хочу банальную кошку небанального эскиза, нравятся они мне. Хочу скорее для себя, но и сильно скрывать не буду.
Сомнения мои вот насчет чего. Я считаю себя человеком ни чем особо не выдающимся, скромным, ведущим не активный образ жизни, правда незаурядным. Возможно, я так себя заниженно...