Войти
Бэбиблог Темы Тату на полных девушках

Тату на полных девушках

Быстрый ответ

Тема татуировки на полных девушках охватывает различные аспекты, связанные с выбором дизайна, местом размещения, процессом нанесения и принятием решения о наличии татуировки на теле. Вопрос о татуировках на полных фигурах может быть рассмотрен с разных точек зрения, включая эстетические, психологические и социальные аспекты.

Обсуждения по теме
Мама девочки (17 лет) Москва
Не проходите мимо, опрос про тату!

Девушки, нужно ваше мнение.

Я хочу сделать тату. Но, как и многие, сильно сомневаюсь. Сделать хочу банальную кошку небанального эскиза, нравятся они мне. Хочу скорее для себя, но и сильно скрывать не буду.

Сомнения мои вот насчет чего. Я считаю себя человеком ни чем особо не выдающимся, скромным, ведущим не активный образ жизни, правда незаурядным. Возможно, я так себя заниженно...

Мама двоих (15 лет, 12 лет) Видное
Я вчера узнала что татуаж и перманентный макияж это разные вещи!

Примерно так описывает одна девушка разницу: 

"Технология перманентного макияжа сформировалась на базе искусства татуировки. Однако между ними существует множество принципиальных отличий. Различия начинаются с оборудования.В перманентном макияже используются аппараты совершенно иного типа, которые позволяют вводить красящее вещество на незначительную глубину, сведя травмирование...

7
Мама девочки (14 лет) Бонн
Ах, эти ножки! Голосование открыто!

Дорогие участницы, просьба не агитировать никого в свою пользу. Играйте честно
Дорогие судьи, голосуйте за одну девушку, чьи ножки вам понравились больше всего!

Победительница, занявшая первое место получит в подарок ШУГАРИНГ зоны глубокого бикини, подмышек и глиттер-тату на выбор от мастера эпиляции Колковой Екатерины.

Полные условия конкурса и выдачи приза...

Мама троих (28 лет, 9 лет, 6 лет) Москва
Когда муж против

Ситуация до ужаса банальна, но спорим уже который месяц! Хочется дельных советов, как бы вы поступили в этой ситуации.

Мама троих (12 лет, 10 лет, 11 месяцев) Санкт-Петербург
Полианне 11 месяцев

Ого!Вернулись от врача.

Вес 11 600 гр

А рост(обожечки)79 намеряли.

Говорю:"Нееее,давайте перемерять.!"-перемеряли 78,я так решила, что она 77,потому что голову не плотно прижали.

Но даже если 77 это 4 см за месяц,а если 79,и того больше 6 см.

0
3
про вдохновение и разрыв шаблонов

Вчера Наталья показывала мать 6х детей, сегодня тоже показывала. 

я как раз та ханжа, которую Тати Ильичева не вдохновляет. А еще я старая мсс. Марпл, которой вообще знания только вредят. Можно, очень даже можно предположить, что ханжество мое происходит от того, что прекрасная Тати (в жизни Татьяна) просто наглухо прорывает шаблон... 

Мама мальчика (15 лет) Москва
Пятилетие сайта Сплетник

Как уже многие поняли, я люблю сайт сплетник. Это не реклама, это правда моей жизни. Вот уже почти пять лет я его читаю, там же, на первом форуме, познакомилась с любимыми девочками и до сих пор с ними общаюсь. Мы виртуально весело жили, справляли свадьбы, рождение детей и до сих пор, продолжаем это делать)

Моя лучшая подруга, в прошлом года стала блоггером года на сплетнике и на...

Почему влюбляемся в одних, а замуж выходи за других?

Задавались ли вы когда-то таким вопросом? За собой замечала: от одних парней коленки подгибаются, но понимаешь - за его спину не спрячешься, а потому и замуж совсем не хочется. А другой - вроде и не красавец с обложки, но такой надёжный, такой "твой"!.. Только через какое-то время один из психологов для меня приоткрыла тайну: мужчин можно разделить на несколько архетипов. Они по-разному...

0
Мама девочки (14 лет) Бонн
АкваЛенд Кёльн

Вчера выдалась ненастная погодка... И если бы не данное Саше обещание, мы бы вряд ли туда поехали... Но ребенку сказали аж за неделю, что обязательно поедем кататься с горок и купаться в бассейне, как только у папы выдастся выходной... Она очень ждала... Да, и мы всегда исполняем обещания... Поэтому несмотря на утренний дождь, затянутое небо, всего лишь +18 С и мою жутко больную голову и...

Мама девочки (14 лет) Бонн
Конкурс красоты "Ах, эти ножки!" с Подарком!
С большим удовольствием представляю вам спонсора данного конкурса Екатерина(Шугаринг Сахарная Эпиляция)
Благодарю Катюшу за сотрудничество! Если вы тоже хотите стать спонсором вам СЮДА:)

Победительница, занявшая первое место в конкурсе красоты, получит в подарок БЕСПЛАТНЫЙ шугаринг подмышек, глубокого бикини и блеск-тату на выбор.

Условия для принятия участия в...
Мама девочки (20 лет) Нижний Новгород
Девочки, сколько вы тратите денег на шугаринг и зачем вы это делаете?

Сегодня мне в Вконтакте постучалась девушка, с просьбой добавиться в друзья. У этой девушки ник, говорящий о том, что она занимается платным шугарингом. Так как для меня эта тема всегда интересна, я заглянула к ней в профиль. Не смотря на то, что уже несколько месяцев сама себя депилирую, подумала, а вдруг это все не дорого, самой то не так удобно, как если бы сходить к профессионалу.

Мама девочки (17 лет) Москва
Девочки никому не нужен психолог-диетолог?)))

Вчера на просторах ББ довелось познакомиться с одной неадекватной мадам. Она нашла, не поленилась пост почти месячной давности и почему-то докопалась до меня. Вот ссыль кому интересно,правда она большинство комментов потерла,но суть ясна http://www.babyblog.ru/community/post/petsandcats/1651131#comments

Там девушка просит совета об уходе за маленьким щенком йорка,я рассказала как...

Мама мальчика (16 лет) Москва
Помогите спасти Сережу! Так мало времени осталось!

Девушки,всем доброго утра!

Недавно просматривала Инстаграмм знаменитостей и нашла пост о больном мальчике Сереже. Информацио о нем разместили у себя в Инстраграмм Алена Водонаева и ее мама, Надежда Ермакова, Тата Бондарчук, Анастасия Стоцкая и другие знаменитости.


Сережа Капинус, 4,5 года. Гистиоцитоз из клеток Лангерганса. РЕЦИДИВ!!!

У ребенка разрушаются кости...

0
Ру
Москва
бывает СТРАШНО красивые!!!!!!

Красоту каждый понимает по-своему, поэтому не будем заводить дискуссию на эту тему, а просто взглянем на женщин и оценим.
На вкус и цвет...


Незамужняя девушка племени Химба(Намибия). От замужней отличается косами, падающими на лицо..

Замужняя женщина племени Химба. Здесь принято намазывать тело и волосы специальной мазью из глины...

Мама двоих (17 лет, 15 лет) Красноярск
Стоит ли смотреть?

Итак, я какой-то сериальный маньяк уже) Досмотрела 5й сезон Хауса и в ожидании 6го ищу прикольные сериалы. Пока скачала Отчаянные домохозяйки (1й сезон) и Беверли Хиллз. Новое поколение (1й сезон). На торренте их,  в смысле сериалов миллион. Вот, что я выделила:

Мама двоих (16 лет, 9 лет) Санкт-Петербург
Как ваше имя влияет на судьбу:)

А знаете ни вы, что женское имя может звучать соблазнительно, а может и оттолкнуть поклонников? К счастью, с помощью астрологии и нумерологии несложно выяснить, "виновато" ли ваше имя в том, что вы не замужем. А главное, вы узнаете, какое уменьшительное имя выбрать, чтобы мужчинам хотелось обращаться к вам как можно чаще.

1
Мама троих (16 лет, 30 лет, 8 лет) Королев
16 самых необычных в мире женщин. Представительницы Книги рекордов Гиннесса.

Каждая женщина по-своему уникальна. Но некоторые уникальны настолько, что очень сильно выделяются на фоне остальных. Редакция Ofigenno.cc познакомит тебя с 16 самыми необыкновенными женщинами нашей планеты.

Эти женщины уникальны по разным причинам. Многие из них сильно пострадали от врожденных заболеваний или отклонений. А некоторые специально изменяли свою внешность, чтобы...

Мама девочки (8 лет) Санкт-Петербург
Совместное чтение с дочкой в марте, 4,6-4,7 лет.

Наш март - длинный больничный и частые походы в библиотеку. Читали много, что-то зашло на ура, но что-то оказалось совсем не по душе.

Увлеклись Тату и Пату,

0
4
Мама девочки (14 лет) Москва
Ностальжи....а как это было у вас?

Девочки, а мне вот интересно, а как вы познакомились со своими мужьями,наверняка у многих были очень интересными эти моменты? я вот всегда как-то  так тепло и с нежностью все вспоминаю...мммм...вот начну со своего рассказа и жду ваших историй...(ОЧЕНЬ МНОГО ТЕКСТА И ФОТО,КОМУ ИНТЕРЕСНО ПОД КАТ)