Девочки, в какой целью вам кололи хгч?
Помог ли он вам забеременеть?
Стоит ли колоть его, если овуляция на стиме происходит сама?
Решение о применении любых медицинских процедур, включая уколы для стимуляции зачатия, должно быть принято после консультации с врачом-гинекологом или репродуктологом. Самостоятельное назначение и проведение таких процедур может быть опасно для здоровья. Врач проведёт необходимые обследования и определит, есть ли медицинские показания для применения уколов для стимуляции зачатия. Также он подберёт наиболее подходящий препарат и определит дозировку и схему применения.
Девочки, в какой целью вам кололи хгч?
Помог ли он вам забеременеть?
Стоит ли колоть его, если овуляция на стиме происходит сама?
Девочки всем добрый день! Кому помог укол овитрель забеременеть? Целыми днями думаю только об этом. Сегодня сон приснился что я на узи ляльку смотрим :-) эх хоть бы в этот раз все получилось
Кто беременел с уколом хгч первый раз и смогли ли второй раз без укола забеременеть?) Есть ли шанс самой забеременеть второй раз или опять придется колоть..
Всем привет!
Подскажите, может сталкивались с тами. Мы с мужем планируем малыша уже 1,5 года. Здоровы, все анализы в норме. В этом цикле решили с доктором сделать укол ovitrelle плюсом к моей овуляции. Кто делал такой укол? Получилось забеременеть?
Девочки, кто делал укол хгч 10000, через какое время у кого наступала овуляция? У меня через сутки вообще никаких ощущений. А вот через 2.5 дня тянет низ живота очень.. есть, кому помог укол удачно забеременеть?
После удаления полипа назначали всего 1 укол Бусерилин-депо. (Делала на 3 день месячных 27.09.2022) Подскажите кому назначали; через сколько пришли месячные? и через сколько после укола удалось забеременеть?
Всем привет)
Первая стимуляция и в этот раз гинеколог не назначил укол ХГЧ.2 и 3 будет с уколом.У кого лопнул фолликул и без укола и получилось забеременеть?
Здравствуйте! Сегодня была на приеме врач сказала что нету овуляции. Поставили укол ХГЧ. У кого наступила овуляция после укола?И получилось ли забеременеть?
Добрый вечер. Девочки, у кого после укола хгч не получилось забеременеть?расскажите свой опыт🙏🏼
девочки, поделитесь опытом, на клосте на каком цикле получилось?)))
у меня овуляция происходит после укола прегнила, а вот забеременеть пока не получается(( уже второй цикл..
Кому помог или не помог укол ХГЧ забеременеть? Имеется своя овуляция, врач хочет уколоть меня 5000 единиц... Какие ощущения после укола?
Планируем год. Проверены трубы, гормоны, пайпель. Спермограмма норма. Вот в феврале офисная гистера, потом будем стимулировать овуляцию. Я не понимаю, что ей надо (овуляции). Амг 4,5. Но вызревает всего по 4-5 мелких фолика. Дорастают до 15-16 мм и либо киста, либо просто сдуваются и ануволяторный цикл (все по узи).
Кому-то помог укол х
Сегодня мне поставили этот укол. Очень хотим сына. Подскажите, как скор у вас наступала О и реально ли укол сработал?
Доминантный фолликул 28*27 , колола 2 дня назад 10000хгч
сказали сегодня тоже 5000вколоть
кому помог? У кого при таких размераз лопались и была беременность расскажите пожалуйста
У кого была такая схема переноса? Хотим с врачем приблизиться к ец, а своей овуляции,поэтому выбрали данную схему.
Как рос эндометрий при такой стимуляции?
День переноса отсчитывался от дня овуляции или от дня укола хгч?
Получилось забеременеть?
...Наша первое узи 🥰 такое ещё маленькое 🥰 сказали 4 недели подсаживали 20.04 сегодня отменили укол прогестерон
всем желаю забеременеть 🤗, чтоб увидели желанны
Продам Менопур для стимуляции овуляции 4 флакона 75 ме фсг+ 4 флакона 75 ме лг на 4 укола 1 укол - 1000 рублей. Срок годности - до 2016г. г. Нижний Новгород
Стимулировалась Менопуром (6 уколов), получилось забеременеть с первого раза, 4 укола остались, сохранился чек, покупала 10 уколов за 12000 руб. Пишите.
Девочки подскажите кому помогли размягчить спайки уколы лидазы и уколы алоэ? Мне гинеколог прописала уколы алоэ через день колоть, а про лидазу ничего не написала. Как вы думаете можно в промежутках лидазу колоть? Кому помогли эти уколы забеременеть?
девочки сегодня уже 8 дней после укола ХЧГ, (взяли яйцеклетки сказали что они плохого качества и не сделала подсадку) а тест все еше показывает что беременна 1-2 недели, это все еше укол или я могла забеременеть до того как они взяли яйцеклетки????
Скажите пожалуйста кто стемулировался клостом и укол овитрель, у кого получилось забеременеть именно на отмене была первая попытка ну мимо сегодня 4дц снова идти на стемуляцию или отдыхать
девочки сегодня уже 8 дней после укола ХЧГ, (взяли яйцеклетки сказали что они плохого качества и не сделала подсадку) а тест все еше показывает что беременна 1-2 недели, это все еше укол или я могла забеременеть до того как они взяли яйцеклетки????
Девочки, кому делали укол ХГЧ для стимуляции овуляции? Своя овуляция есть, но чтоб точно её не пропустить (поймать) ре порекомендовала сделать укол Хгч. Получилось забеременеть в этом цикле?
Девочки от многих слышала про уколы Алоэ, многие знакомые рассказывали что после этих уколов наступала долгожданная беременность, и много где прочитала таких историй
Подскажите кто нибудь делал эти уколы, и помогли ли они забеременеть
Девочки вопрос. Тут есть такие кому помог укол ХГЧ (именно российский) потому как в нашем городе нет Прегнила или других аналогов, только ХГЧ. В след.цикле собираюсь на фолликулометрию, а затем врач прописала ХГЧ 10 000 ед., и после О утрик. Есть такие кому помог этот укол забеременеть? Именно российский.