Всем добрый вечер!
Пишу эту историю, чтобы, возможно, кому то дать надежду, возможно, у кого-то схожая ситуация:)
планировали малыша почти год.
в нашей ситуации все было в кучу- у мужа плохая морфология , у меня вирус впч (высоко онкогенного типа)
каждый месяц высчитывали (ходила к гинекологу) овуляцию, тонны