Войти
Бэбиблог Темы Витамины для аллергиков при грудном вскармливании

Витамины для аллергиков при грудном вскармливании

Быстрый ответ

Витамины для аллергиков — это специальные комплексы, предназначенные для людей, страдающих различными видами аллергических реакций. Они помогают снизить риск возникновения аллергических проявлений и улучшить общее состояние организма. Витамины для аллергиков могут содержать различные компоненты, такие как витамины (A, C, E, группы B и другие), минералы (цинк, селен, магний и другие), а также антиоксиданты и другие вещества, которые помогают укрепить иммунную систему и снизить воспаление. Перед началом приема витаминов для аллергиков рекомендуется проконсультироваться с врачом, чтобы выбрать наиболее подходящий препарат и определить дозировку.

Обсуждения по теме
Мама двоих (22 года, 14 лет) Коломна
Витамины для аллергиков

Посоветуйте витамины для детей-аллергиков.У дочки 3,7 лет на многие цветные сиропы от кашля кожная аллергия.Хотелось для укрепления организма после болезни подавать витамины. Еще чтобы вкусные были и не очень большие.

0
3
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва
Витамины для аллергика.

У нас такая аллергия, что мы не едим фрукты и некоторые сырые овощи.. Т. Е. витаминов практически не получаем. Вот интересно, аптечные поливитамины для детей аллергикам можно? Может кто дает? Какие?

Мама мальчика (19 лет) Апатиты
Витамины для аллергика.

Сегодня инфекционист сказала, что Ростюше надо обязательно пить витамины. Сказала, что надо выбрать без фруктовых добавок. Вот только какие? На Мульти табс и Киндер биовиталь гель у него аллергия. Сегодня спрашивала в аптеке - все имеющиеся у них витамины содержат фруктовые добавки и красители Е, Что же выбрать?

0
4
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Киров
витамины для аллергика

навеяно постом ниже, давно собиралась спросить. Есть ли такие витаминки НЕ СЛАДКИЕ и без красителей и ароматизаторов? причём мне бы хотелось, чтобы в составе были не только витамины, но и микроэлементы. мы раньше ели мультитабс. нравились, но каждый раз на них мы сыплемся (аллергия у нас только на сладкое). нам 5 лет. что вы даёте своим деткам, у кого склонность к аллергии?

есть...

0
7
Мама мальчика (24 года) Москва
Витаминный комплекс для аллергиков

Посоветуйте пожалуйста витамины для девушки , почти 18-ти лет. Аллергик,сейчас учится в 11 классе, очень большие нагрузки,подготовка к ЕГЭ. Буду очень благодарна за любые советы.

0
4
Мама девочки (16 лет) Салават
Витамин Д3 и детишки аллергики

Девочки у кого детишки аллергики, вы даете своим витамин Д3(водный раствор Аквадетрим)?Есть ли реакция на него?

Мы начали давать , но ничего понять не могу, реакцию не возможно проследить, т.к. щеки всегда красные

PS: модератор, не знаю туда ли я написала свой вопрос

Бровары
Какие витамины для иммунитета можно пить аллергикам?

С самого рождения у моего ребенка был атопический дерматит. Еще на грудном вскармливании то здесь, то там вылезали шелушащиеся покраснения, не очень сильно, но долго держались. Наш участковый педиатр сказал, что это реакция на мое молоко и когда вскармилмвание закончу — все нормализуется. К 4 месяцу шелушащиеся пятна стали разрастаться, и кормить грудным молоком я закончила. Перешли на смеси...

Мама двоих (16 лет, 11 лет) Москва
Посоветуйте омегу и витамин Д для ребёнка аллергика.

Хочу заказать детям омегу и витамин Д. Дети аллергики, реагирую и высыпаниями и плохим пещеварением от витаминов любых. Решила заказать с iHerb, что посоветуете из личного опыта с такими детьми.

0
2
Мама девочки (13 лет) Оренбург
Принимая витамины во время беременности....Родим аллергика? а

Девочки!Ваше мнение хочется узнат и ваш опыт! Тема доя размышления. Мы планируем второго малыша. Ходиоа к доктору. Начаоа пить фольку и йодомарин. Назначила витамины "на мое усматрение". Тут мы недавно отдыхая в санатории узнаои интересную инфу из уст доктора, очень опытного. Что мол детки щас рождаются с аллергией так как мамы с первого триместра, а то и ранее, пьют витамины......Что получая...

Можно ли принимая витамины реже болеть

Сын очень аллергичный мальчик, при этом незрелый иммунитет и частые болезни. От подруг слышала, что полезно в таких случаях пропивать курсами витамины что это помогает, что у них детки реже болеют. Так ли это и есть ли витамины для аллергиков?


Мама двоих (11 лет, 11 лет) Краснодар
Моллюск

Девочки, может у кого у детей был моллюск? Как избавлялись? Ходим к дерматологу удаляет верхушку и мажем йодом,вифероном, но опять появляются новые прыщики((( Витамины нам нельзя мы аллергики.

0
6
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Балашиха
Витамины

Девочки,даёте деткам-аллергикам витамины(кто без молочки особенно,пьете ли кальций),кто-то д3 не даёт(я),думаю есть реакция на вигантолчто-то типа поливитаминов может кто-то даёт?

0
5
Мама девочки (14 лет)
Витамины МАТЕРНА

Девочки, мне вчера вач прописала витамины Матерна для беременых, прочитала отзывы и ужаснулась, что в некоторых странах вообще на их ввоз стоит запрет, что из-за этих витамин дети рождаются аллергики!!! Сижу и думаю, что за бред? как витамины могут влиять на это... Мы же питаемся тоже не экологически чистыми продуктами... И врач сказала пить именно эти витамины...

0
7
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва
Посоветуйте средство от выпадения волос

для мамы, кормящей грудью ребенка аллергика. Витамины, к сожалению, пока принимать не могу, т.к. сына может высыпать на что угодно.

Заказала средство от Веледа с розмарином. Что еще можете посоветовать?

Мама двоих (13 лет, 7 лет) Москва
Мамы аллергиков, даете ли витамины, бады ребенку? Какие?

Естественно, речь о моем любимом Айхерб)

Нельзя дочке никакую гомеопатию, все с красителями красными, также а-ля цитрусовые. Пьет пока только Омегу ( мою причем)), аллерголог одобрила.

Капсулы глотает без проблем, потому форма выпуска именно таблетка...

0
4
Мама мальчика (9 лет) Москва
Мамы аллергиков, кто пил витаминные комплексы при ГВ? Какие витамины принимали?

Мы уже не такие малыши, и кроме аллергии на БКМ вроде все остальное более-менее улеглось. Мой организм явно требует подпитки извне, натурпродукт уже не спасает, так сказать. Есть кто рискнувший пить витамины с аллергией у ребенка? Как пошло? Что пили?

0
2
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Ярославль
Заеды...

добрый вечер! младшему сыну 6 месяцев. кормимся грудью. у меня появились заеды на губах, сначала вроде не сильно было, а сейчас прям и рот то открывать больно, широко и не раскроешь - прям больно. как вылечить? витамины пить боюсь - ребенок аллергик

Мама двоих (14 лет, 10 лет)
Опытные мамы, подскажите!

Волосы лезут, ногти в ужасном состоянии (мастер маникюра сказала, что ногтевая пластина очень тонкая стала), кожа сухая до ужаса. какие пить витамины? мы очень сильные аллергики +ЛН.

0
7