Войти
Бэбиблог Темы Витамины для поддержания здоровья яичников

Витамины для поддержания здоровья яичников

Быстрый ответ

Витамины для яичников — это биологически активные добавки, которые содержат комплекс витаминов и минералов, необходимых для поддержания здоровья женской репродуктивной системы. Они могут помочь в нормализации гормонального баланса, улучшении функции яичников и повышении вероятности зачатия.

Обсуждения по теме
Мама девочки (17 лет) Красноярск
Витамины для яичников

Девочки может кому пригодится, для лучшей работы яичников хорошо помогают витамины:

с 1 ДЦ 10 дней - аскорбиновая кислота по 100 мг в день

с 11 ДЦ 10 дней - витамин Е по 200 мг в день

с 21 ДЦ 10 дней (по последний ДЦ) - фолиевая кислота по 1 таблетки 3 раза в день

Мама четырех (от 9 лет до 23 года) Ереван
Витамины для яичников

Девочки может кому пригодится, для лучшей работы яичников хорошо помогают витамины:

с 1 ДЦ 10 дней - аскорбиновая кислота по 100 мг в день

с 11 ДЦ 10 дней - витамин Е по 200 мг в день

с 21 ДЦ 10 дней (по последний ДЦ) - фолиевая кислота по 1 таблетки 3 раза в день

Витамины для яичников

Девочки может кому пригодится, для лучшей работы яичников хорошо помогают витамины:

с 1 ДЦ 10 дней - аскорбиновая кислота по 100 мг в день

с 11 ДЦ 10 дней - витамин Е по 200 мг в день

с 21 ДЦ 10 дней (по последний ДЦ) - фолиевая кислота по 1 таблетки 3 раза в день

планирую беременность Москва
Витамины для яичников.

Доброе утро, красавицы-хочушки! Хочу попробовать с нового цикла, такую схему. Это витаминки для яичников. Рекомендовано Дубинской Е.Д. моей подруге. Может быть кто-нибудь колол такие витамины, нужны отзывы. Спасибо всем!

планирую беременность Ростов-на-Дону
витамины для яичников :)

Девочки, привет! изучаю информацию о БАДах, которыми можно "подкормить" свою репродуктивную систему. И прихожу к выводу, что все они содержат очень низкий % витаминов от суточной нормы. И тогда нафиг они вообще такие нужны... Сейчас пью чисто фолиевую кислоту в дозировке 400 мг раз в день. Но может что посоветуете еще? Витамин D? Кальций? И

Уфа
Витамины для яичников

Девочки может кому пригодится, для лучшей работы яичников хорошо помогают витамины:

с 1 ДЦ 10 дней - аскорбиновая кислота по 100 мг в день

с 11 ДЦ 10 дней - витамин Е по 200 мг в день

с 21 ДЦ 10 дней (по последний ДЦ) - фолиевая кислота по 1 таблетки 3 раза в день

Мама девочки (28 лет) Пенза
Комплекс витаминов для яичников?!

У меня у дочери по весне была киста яичника, причину назвали типа подростковая, появляющаяся на нервной почве. Обнаружили её когда у дочки в один из циклов не заканчивались месячные. Пропили дюфастон, все ушло слава Богу. Сейчас осень, М пришли в срок, но хорошо так помазали 2 дня и все........ тишина уже неделю. Думаю опять что ли киста вылезла? Правда в этот раз с точностью до наоборот. На...

0
2
Мама мальчика (1 год), планирую беременность Воскресенск
Вопрос, что пьёте из витаминов После удаления яичников?

Добрый день девушки!

Нужна помошь🥺 месяц назад мне удалили яичники, згт мне не назначают, так как "Вам не надо" я не могу пока на все 1000% принять себя, "обновлённую себя", скажите пожалуйста какие хотя бы витамины вы пьёте. Что порекомендуете, сейчас цикл, наверное самый последний.

P. S. На приёме у онколога все таки буду просит

планирую беременность Симферополь
Витамины и боль в яичниках

Как-то уже выкладывала этот витаминный комплекс, с вопросом "у кого какие впечатления от него" .

А сейчас после почти месяца употребления с 8 дпо (сегодня 11 дпо) начал покалывать (тянуть) левый яичник , на следующей день правый яичник , потом синхронно оба, сегодня все утихло . Боли были сек.30 максимум 2 минуты и так в течении дня .Сильного диском

Данный пост может содержать чувствительный визуальный контент
0
Мама мальчика (16 лет), планирую беременность Алма-Ата (Алматы)
не знаетели ВЫ
какие витамины лудше, для улучшения работы ЯИЧНИКА?
0
8
Мама девочки (23 года), планирую беременность Грозный
Культпросвет

Для чего небеременным нужно пить фолиевую кислоту? Я не знаю. Просветите невежду. Витамин Е знаю - для яичников хорошо, и вообще женский витамин. А для чего планирующим пить фолиевую не знаю.

Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва
Задержка без Б

У меня неделя задержки, тест и кровь на хгч отрицательные. Стресов не было, были частые передивания пила Тенотен и Магне. Была у врача назначила Циклодинон и Овариамин. Не начнется за две недели- приходи. Ни анализов ничего. Я почитала отзывы - от Овариамина кисты (а мне сказала витамины для яичников). Циклодинон склоняюсь купить. Показался более безопасным.

К слову все это время живот...

0
3
планирую беременность Кишинев
подбодрите меня пожалуйста

подбодрите меня пожалуйста, уже не знаю что делать, проверялись оба всё отлично, с мужем уже 2 года планируем и никак, врач давала уколы и витамины для стимуляции яичников, овуляция всегда была даже без лечения, на узи проверяли, эндометрии нормальный, все давят когда уже дети, муж уже думает что я не могу иметь детей, а он их так хочет, и я хоч

Мама девочки (5 лет) Москва
Ранняя овуляция?

Может ли случиться ранняя овуляция на шалфее+фертина+витамин Д? 15 ДЦ, яичник тянет, тест на О поярчал, пару дней назад вообще полоски не видно почти было. Цикл 40-45 дней, в прошлом ДФ обозначился на 29 ДЦ, перерос на 35 где-то ДЦ. Овуляцию за 4 цикла не поймала

0
2
Мама троих (10 лет, 4 года, 2 года) Минск
Новый цикл. Новое планирование.

Сегодня 8 ДЦ. Вчера была у нового врача. Мне сделали УЗИ. По которому 2 доминантных фолликула по 11 мм в каждом яичнике. Взяли анализ на ИППП и дали список анализов (витамины и гормоны ) Назначили: миофолик 1 саше 1 раз в день 3 месяца. ( Это витаминный комплекс для яичников, улучшает качество овуляции)

Элевит для планирования беременности

0
1
Мама мальчика (8 месяцев) Чебоксары
Планирование после ЗБ

Была у гинеколога
Сказали все вышло, чистить не надо
Беременеть по хорошему нельзя полгода
Но тк срок был маленький, ограничили на 3 мес
Сейчас выписала витамины для улучшения качества яичников и сперматозоидов
И вообще витамины для подготовки к беременности
Через 3 мес можно начать пробовать
И как только под

Мама мальчика (13 лет) Зеленоград
Девочки помогите(((((

Помогите пожалуйста разобраться, а то у меня уже голова кругом.
С мая 2011 отсутствовали месячные, в поликлинике лечили "витаминами" поликистоз яичников и пытались забеременеть.
В начале марта решила сходить к платному врачу:
1 узи (матка 43-39-42 норм, м-эхо 7, яичник правый 42-22,левый 44-25, очень много кист) посоветовал пропить норкалут 10дней. Естественно я его пропила, и...

планирую беременность Мытищи
Витамин Е про планировании

Девочки, выручайте.

Никак не могу найти схему, которая назначила мне моя Г перед планирование 2 Б.

Полгода назад обращалась к ней, что после 1 ЗБ и чистки около полугода не могла все забеременеть, хоть и цикл сразу восстановился и овуляции были.

Тогда мне моя назначила витамины, сказала «простимулируем» яичники витаминами для более к

0
8
Мама мальчика (17 лет), планирую беременность Ангарск
Электрофорез и беременность

Привет всем!

Кто-нибудь знает можно ли делать электофорез (на низ живота с Cu и Zn) на ранних сроках.

Получается вот такая ситуация. Я не беременна. По поводу того что у меня не приходит беременность я обратилась к гинекологу. Мне сейчас стимулируют яичники витаминами (3 цикла) и электрофорезом (весь цикл). Муж приезжает из командировки на днях как раз в те дни когда можно опять...

4
Мама мальчика (1 год) Минск
Поликистоз

Привет всем! Борюсь уже полгода с поликистозом яичников. Картина стандартная все началось с подросткового возраста задержки, нерегулярные циклы, отсутствие м и по пол года и год. Сейчас мне 22. 2 года назад была на узи, врач сказал нужно беречь себя, все нормально правильное питание, активный образ жизни и всё будет нормально про поликистоз ни с

Мама двоих (9 лет, 9 лет) Челябинск
Уже 11 дней на сохранении!7 недель

Лежу и лежу,что за напасть,приехала 11 дней назад на скорой с одноразовыми темными выделениями,через 3 дня после узи в тот де день была яркая кровь,тоже единоразово,потом 5 дней чистоты,а вчера снова немного коричневых выделений,из лечения только утрожестан,витамины,живот не болит,редко яичники тянет,врачи ходят бродят,ничего внятного не говорят,уже и врач шутит,лежим,скоро уж новый год😬У кого...

планирую беременность Махачкала
все будет чики-чики!

Приветики всем!Решили вот с мужем заново все анализы сдать.Сдали.Сходила седня к Г с новыми ответами.С анализами все отлично,с гормонами тоже,и у мужа тоже.Вроде никаких проблем опять-таки не видит она(кстати,Г у меня новая,сходила к ней впервые).Спросила по поводу О она меня.Я сказала что ни разу я ее не поймала за то время что мы планируем.Решили что будем меня стимулировать со следующего...