Пошла я за больничным. Говорю врачу, головка бобо, а мне её на работе сильно напрягать приходится и коллеги жалуются, что чихаю звонко и громко. Ладно, на тебе больничный на 3 дня, пей водичку.
Я говорю, а вдруг у меня грипп? Я, как все люди нормальные, б...