Овощи и фрукты как источник витаминов человеку просто необходимо. Но достаточно ли витаминов мы получаем, если едим только овощи и фрукты? И каково положение вегетарианцев на такой диете? Узнайте об этом прямо сейчас.
Витамины при простуде и ОРВИ во время беременности
Витамины от простуды — это биологически активные добавки, предназначенные для укрепления иммунной системы и профилактики простудных заболеваний. Они содержат комплекс витаминов, минералов и других полезных веществ, которые помогают организму бороться с вирусами и инфекциями. Перед применением витаминов от простуды рекомендуется проконсультироваться с врачом.
Вчера вечером радостный Степа принес из садика стихотворение, которое надо выучить к 8 марта. Он стал готовиться к празднику, а я задумалась о том, какие меры нужно мне предпринять уже сейчас, чтобы на этот праздник Степа попал. Не смотря на то, что сын ходит в сад третий год, мы с ним еще ни разу не отмечали в саду "мамин день": оба раза помешало ОРВИ. А ведь тоже накануне учили стихи...
Готовимся к весне, запасаемся витаминами, но и про простуду не забываем. Сами знаете, пришел марток - надевай 100 порток )) Зима не торопится уходить, дед мороз решил нас лично поздравить с 8 марта ))
Готовимся к весне, запасаемся витаминами, но и про простуду не забываем. Сами знаете, пришел марток - надевай 100 порток )) Зима не торопится уходить, дед мороз решил нас лично поздравить с 8 марта ))
Долгими осенними вечерами мы пьем чай... А когда просто чай надоедает - пьем чай с добавками.
Что мы имеем в чайном шкафу?
1. Черный и зеленый чай без добавок.
2. Листья малины, смородины, ежевики - сушим те, что с дачи.
3. Корочки лимона, апельсина, мандарина - тоже сушеные.
4. Чабрец, мяту, мелису, пустырник, гибисус...
Долгими осенними вечерами мы пьем чай... А когда просто чай надоедает - пьем чай с добавками.
Что мы имеем в чайном шкафу?
1. Черный и зеленый чай без добавок.
2. Листья малины, смородины, ежевики - сушим те, что с дачи.
3. Корочки лимона, апельсина, мандарина - тоже сушеные.
4. Чабрец, мяту, мелису, пустырник, гибисус...
Долгими осенними вечерами мы пьем чай... А когда просто чай надоедает - пьем чай с добавками.
Долгими осенними вечерами мы пьем чай... А когда просто чай надоедает - пьем чай с добавками.
Что мы имеем в чайном шкафу?
1. Черный и зеленый чай без добавок.
2. Листья малины, смородины, ежевики - сушим те, что с дачи.
3. Корочки лимона, апельсина, мандарина - тоже сушеные.
4. Чабрец, мяту, мелису, пустырник, гибисус...
Давненько не готовила хинкал.Года 3 точно.Наши особо не любят его,да и я тоже.А сегодня прям захотелось и не
покупного,а самой сделать.Сделала, но зря старалась.Свекр есть отказался,не захотел вобщем.А благоверный
задержался на работе.А я стол накрыла и ждали папу с детками, не дождались.Сами поели.Ну все же не зря
мамка старалась, детки с таким аппетитом и удовольствием...
Долгими осенними вечерами мы пьем чай... А когда просто чай надоедает - пьем чай с добавками.
Что мы имеем в чайном шкафу?
1. Черный и зеленый чай без добавок.
2. Листья малины, смородины, ежевики - сушим те, что с дачи.
3. Корочки лимона, апельсина, мандарина - тоже сушеные.
4. Чабрец, мяту, мелису, пустырник, гибисус...
Наконец-то начали вчера))) Обычно я упаковываю его за пару часов. Но сейчас летим всей семьей, с маленьким ребенком. Хочется все предусмотреть...
Оформили медицинскую страховку выезжающих за рубеж в Альфастраховании. Понравилась мне эта фирма. Страхуем там машину второй год, ипотеку, а теперь вот и медицину. Условия там оказались неплохие, а цена ниже, чем в других больших компаниях. В...
Опять статья с того же РМС. Думаю, что будет полезна всем, не только мне.
Похвастаюсь своими очередными полезностями для здоровья!
Пришла посылка 2 недели, но времени написать не было.
В этот раз брала многое для себя и мужа, а то все детям и детям.... о себе тоже надо думать иногда :))))
Посылка дошла в Москву за 10 дней, доставка бесплатная. Что не может не радовать :)
В посылке:
1) Омега
2) Биотин
3)...
Похвастаюсь своими очередными полезностями для здоровья!
Пришла посылка 2 недели, но времени написать не было.
В этот раз брала многое для себя и мужа, а то все детям и детям.... о себе тоже надо думать иногда :))))
Беременность и простуда
БЕРЕМЕННОСТЬ И ПРОСТУДА
Лечиться от простуды беременной нужно очень осмотрительно, чтобы не навредить ребенку!
Беременность и простуда
Лечиться от простуды беременной нужно очень осмотрительно, чтобы не навредить ребенку!
В идеале будущей мамочке лучше бы вовсе не болеть, но избежать простуды и гриппа в холодный сезон редко кому удается. Даже если свести контакты с внешним миром к минимуму, вирусы может принести в дом расклеившийся член семьи.
Больше того! Иногда они атакуют нас...
Беременность и простуда
Лечиться от простуды беременной нужно очень осмотрительно, чтобы не навредить ребенку!