не знаю уже что с ними делать.. длинные,почти до пояса..с распущенными ходить просто никак( куртки,шапки.) путаются сзади снизу.. уже столько выдрала,дабы их расчесать:(( кондиционером постоянно пользуюсь,иногда да,феном сушу...
Волосы путаются: уход и расчёсывание
Проблема запутанных волос может быть вызвана различными факторами, такими как сухость волос, использование некачественных расчёсок или неправильное расчёсывание. Для решения этой проблемы рекомендуется использовать увлажняющие средства для волос, выбирать качественные расчёски с широкими зубьями и расчёсывать волосы начиная с кончиков, постепенно поднимаясь к корням. Также стоит избегать частого использования фена и горячих укладок, которые могут повредить волосы и сделать их более склонными к запутыванию. Если проблема не исчезает, рекомендуется обратиться к профессиональному стилисту или трихологу для получения более точных рекомендаций и возможного назначения лечения.
Девушки,всем привет!)нужна помощь!стали сильно путаться волосы.кончики подравниваю,волосы до лопаток примерно,некрашеные.покупаю дорогущие шампунь и маски,которые когда 6 лет назад перестала красить здорово мне подходили,но если раньше волосы путались только зимой под шапкой и от воротника,как бывает у многих,то сейчас и летом.купила уже другие
Привет, подскажите средство для волос. У дочки волосы сильно путаются, практически невозможно расчесать. Дочке 1 год 5 месяцев, в детском мире глянула спреи, но они от 3-х лет.
Не могу привести в порядок волосы дочери, они у нас вьются и очень путаются, срезать категорически не хочет, на и мне жалко, честно говоря. Может бальзам какой-то взять, есть детские хорошие?
Волосы длинные, безумно путаются! Особенно после ночи. Расчесывание превратилось в пытку. Кто-то сталкивался с подобным? Что делать на ночь, чтобы волосы не путались? Как облегчить расчесывание? Выслушаю советы. Спасибо.
Никогда не было такого,но вот после родов появилось.Жутко путаются волосы,так что порой невозможно распутать..приходится выдирать этот спутавшийся комок....(длина волос ниже лопаток)
что делать?Чего не хватает моим волосам??
спасибо,всем откликнувшимся!!!
Добрый день ббшки! У дочки 10 ти лет сильно путаются волосы, тяжело расчесать.. Шаспуни меняю, волосы стричь не хочет, любит косы плести. Может есть какие средства маски, подскажите! Заранее спасибо!
Добрый день! С рождениеи ребенка волосы всегда в пучке. Очень путаются. На затылке колтуны такие что только руками чуть ли не со слезами распутываю. Причесываться можно хоть каждый час. Очень быстро путаются обратно. С косой ходила - не помогает да ещё и...
Вопрос к мамам девочек. Чем спасаетесь от колтунов? 😅
Я уже и разные спец средства купила для лёгкого расчесывания, все равно помогают слабо. Всякие масла таким маленьким нельзя наверное.
Днем волосы собраны всегда в хвостики, но все равно очень путаются.
Чем вы спасаетесь?
Моей девочке чуть больше 3-х лет. Волосики уже длинные, их много, но они очень тоненькие.
У нас ооочень большая проблема расчесать их. Волосы путаются, расчесывать неудобно, больно.
Иногда, прям руки опускаются и хочется обстричь. Спрашиваю доченьку: "Может подстрижёмся, если ты так не любишь причёсываться?" Отвечает, что не хочет стричься, но и хорошо привести волосы в порядок...
девочки, всем привет
после родов сильно падают волосы, но это ещё ладно. их к тому же невозможно расчесать, постоянно на макушке узлы из волос(( не знаю что делать, девочки(
Волосы ниже лопаток, слегка волнистые. Чуть ниже затылка стали путаться так, то когда расчесываю выдираю волосы клочьями! А сейчас помыла голову и понимаю, что прям хоть вырезай!
Чем спасаться?? Кондиционером пользуюсь
Девочки, я купила в Watsons за 22 или 24 грн средство (не помню сумму точно), от которого я просто в такооом восторге ,что словами не передать!
Итаааак! Герой дня!
Поприветсвтуем СПРЕЙ "ЛЕГКОЕ РАСЧЕСЫВАНИЕ" (ДЛИНА И БЛЕСК) ЖИДКИЙ ШЕЛК ОТ DR.SANTE
вот о нем почитать
( у меня для длинных и секущихся волос ) тюбик с золотыми полосками. Объем 200мл
Я...
Ситуация такая:после вторых родов волосы стали как после переженной химии! Сухие,как солома,полчаса с распущенными волосами гарантируют сбитые корки и колтуны,при расчесывании-все вокруг в кусочках волос. Стричься не хочу- хочу сохранить длину. Помогите советом,пожалуйста!
Девочки,у меня длинные окрашенные волосы и малышка,которая любит их дёргать По этому я всегда с дурацкой гулькой-фигулькой-путлюлькой...Как бы я не уложилась после мытья-через пять минут я её уже закручиваю-иначе буду лысой...Иногда такие колтуны наваляю-чешу их и плачу...Пользовалась спреем для лёгкого расчесывания,он помогает,но волосы быстро грязнятся...Может,есть такой спрей,от которого...
Добрый день! Столкнулась с тем, что ужасно стали путаться волосы. Подскажите пожалуйста как быть в такой ситуации, может быть есть какие-то чудо маски, или необходимо менять шампунь?
Добрый день! У дочки очень путаются волосы, подскажите чем Вы пользуетесь для расчесывания. Где продаются такие средства/спреи для малышей?
даже если расчесываю перед мытьем. в два-три колчана сбиваются, ужас какой-то, сегодня после помывки нанесла маску - результат такой же. началось это месяцев несколько, наверное с беременностью.
конечно ополаскиватель нужно использовать скажете, понятно, но это какая-то внутренняя фигня)))
как лечить?ся?
После посещения врача - с ее слов от комплексов витаминных волосы...