Впечатление от новогоднего представления

Быстрый ответ
Описание впечатления от новогоднего представления может включать оценку общей атмосферы, качества выступления артистов, оригинальности сценария, декораций, музыкального сопровождения и других аспектов мероприятия. Важно выразить свои эмоции и чувства, которые вызвало представление.
Обсуждения по теме
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Москва
Новогодние книги. Чтение с 10-тилетним сыном

Мы почти выполнили наш план по новогоднему чтению. Прочитали за декабрь и январь два десятка новогодних книг. Погрузились в праздничную атмосферу, созерцали зимние пейзажи, которыми московская зима нас мало радовала этой зимой, заряжались новогодним настроением.

Изображение
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Москва
Новогодние книги. Чтение с 9-тилетним сыном

В прошлом декабре поймала себя на мысли, что осталось каких-то 2-3 года, когда мы будем читать с сыном новогодние книги. И книг на его возраст становится меньше и совместные чтения замещаются самостоятельным. Взгрустнула и решила не терять оставшееся время: в декабрьские и январские вечера мы окунулись в мир волшебства, снежных вьюг, ярких гирлянд и времени, когда сбываются мечты.

Вот такая башенка была прочитана в прошлом декабре. Сыну на тот момент было 9 лет.

Изображение
Как полюбить Сочи?))

Дополняю: даты изменились, мужу отпуск в декабре не дают, поэтому поедем числа 8 января до 15-17 января. Наверное, в это время с людьми полегче, с ценами тоже, смотрю самолет сейчас на эти даты - гораздо демократичнее новогодних... Но жаль, что тепла в новый год не случится, эт

Мама двоих (16 лет, 11 лет) Мозырь
Книги про мальчиков

Больше всего на свете я люблю порядок. Но это тайна. Я не признаюсь в ней никому, кроме вас, потому что в кругу своей семьи и друзей я слыву самым нелогичным, самым непредсказуемым и самым неорганизованным человеком.

Мой муж мне до сих пор припоминает, как я целую ночь искала его зачетку, папа любит рассказывать, что в первый год, как мы установили квартиру на охрану, он мог тысячу раз убедиться, что да, приезжают эти славные ребята за пять минут, и ни одна встреча со школьными друзьями не обходиться без воспоминаний о том, как я забыла в школе шубу.

Это я к чему.

Сделав когда-то подборку "книги про девочек", не отпускала меня мысль, что хорошо б еще и про мальчиков что-нибудь этакое. А то не порядок.

Сделала. Делюсь.


Мама двоих (8 лет, 4 года) Екатеринбург
ФМ Книжные полки

Совершенно не хватает времени на дневники чтения, но мимо такого флешмоба пройти невозможно! Интересно ведь и свои полочки показать, и на чужие посмотреть:)

Итак, первый стеллаж:

Изображение

Мишка с книжкой 2,6 -2,9 ( зима 2021)

Зима у нас далеко не снежная и до 25 декабря как таковой зимы нет вовсе , а в середине февраля солнце печёт и птицы поют . Очень трудно дались книги про снег и мороз сначала потому , что дождь на улице или ветер штормовой, а приходится обсуждать , как кружатся в вальсе снежинки ❄️. Но январь обрадовал обилием снега, сугробами, сосульками, льдом

Мама двоих (13 лет, 13 лет) Москва
Новый год в Кисловодске

Есть в нашей семье традиция - встречать Новый год в другом городе. Уже были в: Ялте, Бресте, Стамбуле. Прошлогодняя поездка в Сочи сорвалась из-за моего ковида. Ездим самостоятельно, живем в квартирах.

Выехали на машине из Москвы 29 декабря с одной ночевкой в Миллерово (Ростовская область). Традиционно в Ростовской области ужасные дороги

Мама двоих (12 лет, 8 лет) Москва
Любимые новогодние книги моих детей.
Изображение

После многолетнего чтения этого прекрасного сообщества я, наконец, решилась написать свой первый пост о детских книгах. Столько полезной информации было почерпнуто за многие годы чтения, сколько книг куплено,

Мама мальчика (14 лет) Нижний Новгород
Почти неигровые каникулы. И игровой конец октября

У нас были большие, да нет - ОГРОМНЫЕ игровые планы на каникулы. Погода шептала: "Сидите дома с чайком и настолками", у ребенка была дополнительная неделя каникул, у нас появилось 2 крупных новинки и... положительный тест на ковид в один момент сломал все планы. Вначале - муж, через день - я, ушли в отдельную комнату на самоизоляцию. Сил не было

Мама двоих (9 лет, 15 лет)
Новогодние игротеки

И все-таки в новогодний вечер мы сыграли в парочку игр, хотя я и не чаяла. Но рассказать хочу не об этом. В конце декабря и в начале января мне удалось попасть в клуб на две игротеки и поиграть в несколько новых (для меня) игр. Поделюсь впечатлениями.

Своих фото мало, забываю фотографировать, увлекшись процессом )). В основном, картинки из сети.

"Русалочка. Параллельные миры" водное шоу Марии Киселевой

Когда имеешь подросших детей, то все труднее становится выбрать новогоднее представление. Елки, хороводы и сказки уже пройденный этап. А хочется все таки чего-то сказочного волшебного, но в тоже время полезного и интересного. Вот шоу "Русалочка. Параллельные миры" от олимпийской чемпионки Марии Киселевой то, что нужно. Это шоу, соединяющее в себе элементы различных видов спорта, здесь выступают не только артисты, но и спортсмены. Зрителей ждут синхронное плавание, прыжки в воду, полеты на флайборде. При этом организаторы не забыли и про музыкальное и световое оформление шоу. Тут прекрасные песни, отличные яркие костюмы и добрый сказочный сюжет.
Замечательное, яркое, красочное представление для всей семьи!


Мама девочки (13 лет) Москва
Новогодние елки 2017-2018

Дорогие сообщницы, всех с наступающими новогодними праздниками!

Этот временный пост создан для транслирования миру наших впечатлений о посещенных Новогодних елках этого сезона. "Этого" - ключевое слово))

Вот с чего все начиналось:

Милые соо...

Ma
Мама девочки (14 лет) Самара
Для протокола)

Давно что-то я не писала. Но память то стирает многие моменты и детали, которые хочешь помнить. Поэтому задокументирую пожалуй.

Целую зиму я не вылезла из берлоги. Последний раз правда доползли в декабре на братьев запашных. Типа новогодняя ёлка) так как...

Мама троих (15 лет, 10 лет, 38 лет) Санкт-Петербург
Радужные каникулы

Провели новогодние каникулы в гостях у ***ЯИRадуга*** . Но каникулы были радужными еще и из-за красочных впечатлений! И даже ковер у Иришки нас радовал красками и совами:


Рассказываю как мы с внуком провели неделю в Москве!

Добро пожаловать в лесную сказку или трехлетие нашей птички

Пишу пост с опозданием больше месяца. Моей дочурке, моей сладкой бусиночке, моей Рюшке уже 3 ГОДА!!

Быть мамой - это счастье, очень большое счастье!! Вот вроде бы моя малышка только родилась, а теперь стала такой большой, даже не большой, а взрослой. Даже немножко обидно, что так быстро летит время. В свои три года мы - крепышечки, рост 101 см, вес 17500 кг. А родились мы 22 мая 2013 г. совсем крохами - 50 см и 2820 кг. Ну, это так … отступление…

Про наше день рождение! Идей было масса, времени не было вообще - дочка постоянно болела в связи с походами в детсад, плюс я на работу вышла. Подготовка длилась 3 дня (3 ночи) … Многого не успела. Надеюсь, мой пост будет кому-нибудь полезен в подготовке ко дню рождения, в выборе подарка для своего ребетеночка.

Итак, про украшения…

Тема дня рождения была такая - «Лесная сказка».

Задумка сделать тантамареску - сказочное дерево была давно. Что понадобилось - коробка из-под телевизора, распечатки коры, листиков и декор - птички. Вырезать замучилась канцелярским ножом, потом встал вопрос о скреплении кроны и ствола (двух боковин коробки между собой) - выручили шпажки для барбекю и двусторонний скотч, однако постояв ночь, крона все равно начала заваливаться вперед - зараза. Пришлось обвязать крону бечевкой и прикрепить к стене на иголочку. У основания сзади положила два блинчика от гантелей мужа.



Затем подобрала кору (как на зло принтер шалил и давал неправильный оттенок), как уж получилось. Изначально хотела крону сделать текстурой ветвей, но переход от коры к ветвям выглядел ужасно, поэтому везде стала кора. Хотелось бы ветки поразмашистей и потоньше, но я была ограничена размером коробки и инструментами. Размер нашего дерева высота 175 см ширина 115 см. Затем я распечатала на листах А4 кору и приклеивала на клей пва (доча с радостью мне все это дело намазывала). В теме лесной сказки в моем представлении должно было быть не просто дерево, а сказочный дуб. Поэтому потом я распечатала дубовые листики, желуди, пару бабочек и приклеила их к дереву. Часть листочков сделала на петельках из бечевки и просто повесила, ведь дуб был еще деревом пожеланий. В конце праздника гости написали мне пожелания на листиках.


А «гвоздем» композиции стал енот в дупле, сова была бы слишком банальна (зверька выбрала дочка, уж очень нам сказка про крошку енота нравится). Завершением стало приветствие в рамке из веточек с очертанием лапки вышеупомянутого енота.

Тадааам, дерево готово. К нему под корни бросили два пня-пуфика (заказывала тут).


Рядом с деревом в лесных кармашках прятались зайка и лисенок (любимые Варины друзья), а последний держал волшебную ручку для написания пожеланий.

На люстре порхали бабочки на ниточках…


Я сделала шарики в сетке, до сих пор стоят - радуют глаз. Кому интересно, на один большой надутый шар примерно уходит 1м на 1м цветной сетки. Шарик на палочке скреплялся бечевкой и цветочками.

На стене были забавные указатели.


Дочка парила на облачке с бабочками.


Растяжка была сделана в тонах наших с дочкой платьев.

Про наряды. В этом году у нас был Family Look.


Наша традиционная цифра… тройка была в горшочке. Горшок был обмотан бечевкой, добавлены цветочки. Цифра вырезана из картона и на двусторонний скотч приклеена ткань, крепилась на двух палочках барбекю, которые втыкались в картонную основу в горшке и в саму цифру. Картонная основа обклеивалась листиками от цветков, которые пошли на украшение шаров в сетке. Так сказать, безотходное производство. В горшок положила утяжелитель, а то конструкция заваливалась. Для декора подошла птичка с желудем и бабочка. И готово.



На стол делала украшения из деревянных заготовок - цветочек, имя Варя на спилах деревяшек, маленький топпер. Купила фигурок разных - гномика, зайчика, белку и пр. Еще было два желтых фонарика. Часть мелочевки заказывала с майшопа, часть из фикса прикупила. Довольно бюджетно вышло.


На столе были карточки к вкусняшкам, в стиле приветствия в деревянных рамочках, Большущий топпер для фотосета. В фиксе покупала аксы для фото, подурачились немного.

В нашем Саратове я не нашла, кто воплотит в жизнь мою задумку о цветочной композиции в виде желудя. Так что букет был в виде корзиночки, скромный, но милый и симпатичный.


Про угощения и сладкий стол...

Традиционно стол был в виде фуршета. Фрукты, всевозможные бутербродики, рулетики, закусочки, нарезка, мини-пиццы, порционные салаты. Гости были сыты и веселы.

Сладкий стол был оооочень вкусным.

Торт-пенек был шоколадным («черный лес»), по запросам именинницы. Как же она ждала свой день рождения, говорила: «Вот придут все мои гости, и мы будем кушать огромный шоколадный торт, правда, мамочка?» Так и вышло.

Я хотела тортик в виде пенька с птичками, как олицетворение нашей семьи. Три птички (наша семья) - три годика, а в клювике у маленькой птички - три вишенки. На растяжке тоже птичка с тремя вишнями.

Процесс задувания свечей...


Покажу остальные вкусности - макаронсы, десерты с черникой в стаканчиках, кейк-попсики, сладкие зефирки на палочках, «волшебные» шоколадные палочки-веточки, «лесные» печеньки.



На столе из напитков стоял кувшин со Сказочным нектаром с надписью «Внимание, при употреблении попадаешь в сказку!» Чуть позже напишу об этом чудо-нектаре.



Из невоплощенного, на что не хватило времени и сил - хотела сделать ролик из фото на 3 года, написать забавную сказку на свитке - по теме приключение лесных зверей с пропущенными словами, которые придумывают гости, пиньяту в виде гигантского желудя или зеленого листа с конфетками, шары плетеные из бечевки с веточками и травкой, бумажные цветы разного размера на всю стену (бумагу и проволоку купила, не успела воплотить - типа таких) и волшебное озеро с золотой рыбкой.


Как и в прошлом году праздник помогали мне устраивать мастерица Дашуля (она делала мне растяжку, топпер, карточки, указатели, приветствие и девочку на облачке) и суперкондитер Наташа (сладкий стол). Спасибо вам, девочки большое-пребольшое!!!!

Про развлечения…

Конкурсов по задумке было много, воплотили только часть, а именно.

1) «Следы невиданных зверей» - под песню из м/ф «Маша и медведь» про зверей, найти соответствие следа животного ему самому. Нужно распечатать следы животных, и найти дома самих животных. Принтер хандрил. Поэтому у нас были следы - медведя, человека, лисы, лягушки, птички. Им соответствовали - кукла-пупс, мягкие игрушки. Дочке очень понравилось. Справилась быстро.


2) «Добрый доктор Айболит» - для него необходимы маски животных и маленький лесной доктор. Наша доктор Варя в халатике и шапочке всех покорила. У нас вообще какая-то бесконечная игра в доктора, всех залечила уже. Суть - одеть маску животного на голову участника изображением к затылку, так, чтобы участник и доктор не видели, кого отгадывают, затем ведущий начинает описание животного, а доктор лечит и вместе с участником угадывает животного. После того, как угадали, нужно повернуть маску, встать в позу зверя и проголосить голосом животного «С днем рождения, Варюша».

К примеру, загаданный зверь - медведь (звери лесные по теме праздника). Я говорю - Это огромный зверь, у него болит мохнатый животик, кажется зверь переел малинки. Участник изображает сказанное, а Варя сама решает, как лечить, так дочка ставит грелку и заматывает больному бинтом живот. - А еще у зверя мощные лапы, ой, а лапка то болит, там заноза. Варя достает занозу из лапы пинцетом. - Зверь живет в дремучем лесу, в берлоге, летом ему бывает очень жарко, поэтому он любит холодное мороженое, но от этого у него заболело горлышко. - Варя осматривает горло и ставит градусник. И угадывает, что это мишка. Но под конец все же ставит медведю целебный укол, и медведь рычит заключительную фразу.

Так, зайцу ушки отоскопом смотрели и тп. Главное, в конкурсе употребить ключевое слово для отгадывания: у медведя - берлога, у зайца - длинные уши и т.д. Написала сложно, а на деле - все просто и смешно.


3) «Поиски волшебных фруктов»

Искали деревянные фрукты и овощи. Я скупила всю серию, очень клевые, вот одни из них, тут.

Участникам выдаются корзинки и в общей большой корзине под веселую песенку необходимо найти свой фрукт/овощ. Однако брать нужно не руками, а деревянными ложками, а затем пронести их в свою корзинку. Победитель получает настоящий фрукт/овощ и съедает его. Не очень изобретательно, зато весело и смешно.

4) «Сказочный нектар» был самым смешным конкурсом. Я писала выше про табличку. Так вот нектар выпиваешь и … превращаешься в… сказочного персонажа.

На деле выпил сока, под возгласы «ахалай-махалай» убегаешь с ведущим из комнаты и наряжаешься. Потом выходишь под песню и танцуешь.

Вот кто у нас был:

- Варя - фея (крылья и волшебная палочка) песня из м\ф Феи Динь-динь «Улетай за мечтой»,

- барашек (икеевский баран на палке и шапка) не нашлось нужной песни, выходили под Iowa - "Улыбайся",

- черепаха (билибо) песня из м/ф «Как львенок и черепаха пели песню»,

- цыганка (юбка, бубен, платки) песня «Говорят мы бяки-буки»,

- рэпер (кроссовки, бусы, ремень, кепка) песня «Серега - Ганста-рэп»,

- ковбой (шляпа, пистолеты, конь - в нашем случае икеевский баран на палке) «Ковбойская песня»,

- пчелка (крылья, рожки) песня из м/ф «Пчелка Майя». Выбирать нужно от противоположного, у нас были взрослые в основном, так, бабушка ковбоем была, а дедушка - цыганкой.

При этом Варя-фея, уже превратившись в фею, вместе со мной уводила участника бегом и с визгом, а потом участник под бурные аплодисменты выходил под песню.

Конкурс был спонтанный, я не успевала с реквизитом, поэтому что нашли, в том и дурачились. Доча танцевала и хохотала вместе со всеми. Если подготовиться, будет еще веселее.

Потом Варя оделась сама в пчелку и кружилась 30 минут в танце «бешеная пчела» в своем первом новогоднем костюме. Платье выглядит как кофточка уже, носили в 7 месяцев.

Про подарки или что подарить девочке на трехлетие…


Так совпало, что на 3 года подарили три куклы. В основном дарили деньги, а я заранее накупила подарков.


Варина крестная бабушка подарила три подарка - детская косметика, торт из сладостей и огромную говорящую куклу Милу (Варя ее зовет мама-кукла, из-за размера, наверное). Теперь каждое утро, как идем в сад, у нас ритуал - покрасить гигиеничкой губки и пшикнуться ОБЯЗАТЕЛЬНО ДВА РАЗА духами, покрасоваться перед зеркалом, и все мы готовы :)

От папы и мамы подарками были - кукла Рапунцель серии «Принцессы Дисней в детстве», маленькая подвеска «Варежка» - для нашей Варежки и книги.



Бабушки и дедушки подарили одежду, книги, фею с крыльями, песочницу, кукольный домик, 9 наборов мебели и наборы ластиков, вот примеры - тут и тут, деревянные овощи-фрукты Рыжий кот, писала выше про них в конкурсе. Совет - при покупке ластиков, клейте все разбирающиеся на части элементы на клей, дочка уже пару ластиков изорвала, прежде, чем я склеила.

Фея с крыльями красивая, особенно выдувать пузыри не получается из крыльев, играем без них, купается часто с ней.

Песочница уехала к бабушке в частный дом, пока не пробовали. На вид пластик прочный, размер небольшой, но для одного ребенка хватит, крышка хорошо закрывается, жаль только, что глазки и черные точки - это наклейки, сотрутся под дождем.

В кукольный дом и мебель играем каждый день, совсем мелкие аксессуары, особенно из набора ванной комнаты, я убрала. Заселили его фигурками из набора «Свинка Пеппа», сделали рядом маленький огородик и школу, играем по ролям.

Счетный материал фрукты и овощи хорош, исполнение отличное, дерево гладкое и хорошо окрашено - играем, считаем, угадываем в мешочке на ощупь.

Книги и наклейки в общей сложности вышло 47 штук. Многовато конечно, но на мой взгляд, все очень нужные :) Выдаю понемногу, а то интереса вовсе не будет.

Из купленного:

книги про медвежонка Паддингтона,

Аля, Кляксич и буква А,

Тутта Карлссон Первая и единственная, Людвиг Четырнадцатый и другие (явно рано),

книги про Финдуса и Петсона,

Английские детские песенки,

книги про Свинку Пеппу от Росмэн,

книги про Марусю такая, такая и такая,

Найди улитку в саду, Найди обезьянку в джунглях (мегахит, рисунки конечно на любителя, но нам очень понравилось высматривать детали),

Речь - Немножко про кошку, У лукоморья,

Лягушата в красных шляпках,

Вокруг света Азбукварик,

В мире жуков,

Моя первая книга по английскому языку. Слоненок Хамфри,

Букварь Жуковой,

энциклопедии про Чевостика - химия, физика, астрономия (вот это рановато конечно),

Как растут овощи,

Маленькая березка,

Большая книга природы,

энциклопедии Аркаим - Археолог, Архитектор, Геолог,

Ангела Вайнхольд: Динозавры,

книги Фома серии «Настя и Никита» - Хочу как ты, Крылья для друга, Дерево для всех , Волшебные краски, Первоклассные стихи,

Раскраски типа таких,

Тесты Земцовой типа таких,

Чудо наклейки мир природы

Наклейки-стикеры Melissa & Doug - Среда Обитания, Домик для игр, Транспорт (жаль, что не знала о них раньше, очень классные и качественные).

Особенно выделю книгу Деборд, Мартен «Моя любовь», книгу, честно сказать, купила для себя, так сказать полюбоваться и порадоваться материнству, но моей непоседе так книга понравилась, носит читать ее каждый вечер вот уже третью неделю. А в конце говорит: «Мамочка, ты меня так же как Леву любишь, правда, всегда-всегда?» Как это мило.

Конструктор "OgoBild Nexus", 97 элементов.

В целом положительные впечатления, однако трудно вставляются детали и чудиков одному трехлетнему ребенку сделать не под силу. А для проведения досуга с мамой или папой самое то. Немного поразнообразней хотелось бы. Хочу потом Золотопию от Zolo купить.


Пазлы. Мой ребенок пазломан и мама немного :)

Пазлы Castorland на 30 элементов собирает сама, тут и тут, на 60 элементов, идет сложно, собираем вместе, тут.

Пазлы Larsen на 30 элементов, собирает сама, тут, на 45 элементов, собирает сама, но по настроению и долго, тут.

Пазлы очень хорошего качества, одни из любимых фирм.

Настолки:

Простые правила - «Головоноги», «Большая стирка», «Матрешкино» (еще не доросли, интерес теряет).

«Падающая Башня» (Дженга) (в основном строим из плашек домики, по правилам не получается играть, все крушим).

«Микадо» от Степ Пазл (играем по правилам, любим).

Стульчики «Mistakos» (еще не доросли, садим все мелкие игрушки на стулья).

«Выдерни морковку» аналог, взяла в Эльдорадо за 200 руб. по акции, у нас такая (особо не прониклась, жду).

«Скоростные колпачки» (очень нравится, играем по правилам, звоночек просто хит).

Ходилки с кубиком - такие, такие, такие и вот такие.

Две последних ходилки очень красивые, используем только карточки в них. А так ходилки с кубиком вообще не идут, никакие. Подождем-с.

Подарки для творчества:

- кисти, пастель, корзинки для ручек, мелки для рисования, подставка для рисования, воздушные фломастеры Бло пенс. Очень классные, выдуваются великолепно. Дочка сама выкладывает трафареты, выдувает и сочиняет истории. У нас часть работ уже с подписью автора идет.


- шариковый пластилин

Мне и дочке понравился, взяла 5 разных цветов, чуть запах химический есть, но руки чистые и не пахнут при лепке, хранить удобно. В основном кого-нибудь прячем туда из киндер-игрушек, делаем определенную форму, а потом угадываем и мнем. Фигурки лепим разные. В этот раз вылепили цыпленка, мышку и зеленую игуану, на которой потом все катались, и просто браслеты. Страшненькие немного, зато дочка с моими подсказками сама делала.


Самые лучшие подарки…


Из всех подарков самым оцененными стали:

- лампочка SPA

У нас и фонарик от Экспедиции есть подводный, но лампа полный восторг у Вари, а стоит копейки. Купается с ней каждый день при выключенном свете.


- маленький генератор мыльных пузырей. Я даже не думала, что он вызовет столько восторга у нашей Варюшки. Пузыриков действительно много, но мелких. Классный, брала такой и тут.


Про подарки гостям…

В этом году мы делали их своими руками, используя заготовки.

Мне и Варе очень понравилось клеить и украшать аппликации различными материалами-пуговичками, перышками, вермишелькой, пластилином, нитками и пр. Использовали по лесной теме. Купили такие и такие.

И про запас взяли вот и вот.

Заготовки - это 8 плотных листов в наборе, с пошаговой инструкцией что делать и что использовать, немного скреативили и добавили своего. Очень рекомендую, эти пособия. Я отсканировала листы, можно потом печатать и использовать с новой фантазией.

Вот, что вышло. Наши шедевры по шаблонам. Гостям подарили, им понравилось.


В конце вечера, мы с дочкой были без сил, засыпая, Варя сказала мне: «Это был лучший мой день рождения! А больше всего, мамочка, мне понравился огромный шоколадный торт!» Почему-то я совсем не удивилась :) Моя сладенькая, как же я тебя люблю!!


Уффф, отписала вроде. Все! Надеюсь, не утомила и была полезной. Кому интересно, как отмечали наше двухлетие - здесь.

Мы желаем всем счааааастья и люююююбви!!

Nap
Мама двоих (7 лет, 13 лет) Санкт-Петербург
Полгода одувану

ОГРОМНЫЙ фотопост)) старшая, младший, умелки, замеры, я, ужасы послеродового восстановления.

прошу прощения за хаос, фотки вперемешку - как загрузились. с фотоаппарата без обработки, подписка закончилась, пока не продлеваю))


Отзывы о новогодних представлениях.

Может создадим единый пост о новогодних мероприятиях? Впечатления, отзывы (организация, представление, подарки, на какой возраст ). Конечно, мнения вещь очень суб'ективная, но рациональное зерно в них есть.

Мама четырех (от 14 лет до 31 год) Сасово
Великий Устюг

Я туда хочу! Нет, не так Я ТУДА ХОЧУ!!!!!

Мама четырех (от 7 лет до 11 лет) Москва
Что вы читаете в ожидании малыша?

Всем доброго времени суток! Вот и пролетели новогодние праздники, во время которых у меня было немного времени посвятить себе и чтению:-) давно забытому чтению))) когда ты мама двух деток, то вырвать время на себя крайне непросто и спасибо моему любимому мужу з...