К кормлению молока прибывает столько, что спина болит. Ребенка на руках носить не могу, болт грудь. Не сцеживаюсь, боюсь, расцедить грудь до 2 бидонов. Если ночью забыть одеть лифчик, лечь как-то не так, если дочка уснет или не покушает вовремя - привет, ЛАКТОСТАЗ.
Когда это...