Войти
Бэбиблог Темы Выбор нижнего белья и комфорт во время беременности

Выбор нижнего белья и комфорт во время беременности

Быстрый ответ

Эта фраза может означать вопрос о том, помнит ли человек, что не надел лифчик. В ответе на этот вопрос можно посоветовать проверить наличие лифчика и, при необходимости, надеть его. Также можно предложить обратиться к зеркалу, чтобы убедиться в отсутствии лифчика. Если вопрос не подразумевается, то эта фраза описывает ситуацию, когда человек забыл надеть лифчик.

Обсуждения по теме
Много молока. Ну что же делать?
Дочке 1,5 месяца. Кормлю по режиму. Кормлю по 25-40 минут. Пью мало. Кисломолочки вообще не ем никакой.
К кормлению молока прибывает столько, что спина болит. Ребенка на руках носить не могу, болт грудь. Не сцеживаюсь, боюсь, расцедить грудь до 2 бидонов. Если ночью забыть одеть лифчик, лечь как-то не так, если дочка уснет или не покушает вовремя - привет, ЛАКТОСТАЗ.
Когда это...
0
6
Анна
Планирую Липецк
МРТ головного мозга, снимали ли вы лифчик?

Девочки, я в панике сейчас, сделала мрт, забыла снять лифчик, проверила косточки железные, аппарат закрытого типа 3 тесла, перед процедурой меня не проверяли во что я одета, сейчас переживаю, что будут какие-то последствия. Подскажите, кто делал мрт головы или головного мозга на мощных аппаратах снимали ли вы лифчики? понимаю, вопрос глупый, но

Лизуха
АРСЕНИЙ, 16 лет 5 месяцевПринцесса Софи, 14 лет 1 месяц Вильнюс
Заботливый малыш

Утром сушу волосы в халате,в ванной...заходит малыш,а в руках держит мой лифчик и говорит: " Мама,забыла сиськи одеть, холодно ведь!" и сует мне в руки его...я поблагодарила его за заботу,поцеловала ,а сама еле-еле сдержалась, чтоб не заржать во весь голос..

Люберчанка
Сережа, 34 года 11 месяцев Люберцы
без трусов!
Казус со мной сегодня вышел. Посмотрела на хлеб - весь заплеснивел. Надо . думаю, сходить в палатку и купить. Жарко. Ну я пошла в душ, потом одела лифчик и сарафан и пошла. Иду балдею!!! Дошла до палатки. Купила мороженное и хлеб. Иду обратно и понять не могу. Что то задувает внизу так хорошо. И не жарко... Только прийдя домой до меня дошло!!! Лифчик то я одела!!! А трусики забыла...
Oljha
Жемчужинка, 11 лет 4 месяцаСладкая булочка, 8 лет 8 месяцевСынулька, 3 года 10 месяцев Москва
От легкой эротики к будущим будням

Хвастаюсь мужу новым лифчиком для кормления от милавицы , голубенький, сидит супер, а он говорит - трусиков нет? ну типа комплект, я вздохнула, говорю какой комплект с моим животом 🤔он ну родишь- ага говорю, потом мешок будет висеть. Он ну включишь вон ...

Юлия
Даниил, 14 лет 1 месяцКирилл, 14 лет 1 месяц Жуковский
Кириссимо и Даниссимо!

Киря впервые мне начал улыбаться 2 дня назад осознанно.Теперь ржет в голос,радостно визжит,и гулит :)) А Даниил мужчина у нас серьезный,очень.Когда мама начинает корчить ему рожици он делает серьезные бровы,и непонимает "о чем я вообще,какие улыбки".Но улыбаться в конце концов начиная,наверное думает...:Что этой бабе корчящей лицо от меня надо?!?!?!)))))))))))\

Но у нас большая...

Tatyana
Вячеслав , 18 летВарвара , 11 лет 2 месяцаМаргарита , 5 лет 2 месяцаМирослава, 2 года 8 месяцевДарья, 1 год 8 месяцевЖду малыша, 14 неделя Екатеринбург
Стало смешно 😁

Доброй всем ночи! У нас в Екатеринбурге уже половина первого ночи, легла спать, но тут вспомнились смешные моменты , когда была беременна не в этот раз, а с другими своими детками.

Вы наверное тоже помните свою рассеяность и даже бы сказала тупость, ну или свой беременный мозг😂по крайней мере у меня было так, тупила бывало по страшн

Сумка в роддом-теперь есть и свой личный опыт))

Как и писала недавно про предчувствие скорых родов,не обмануло оно ведь!)выкладывала свой список тут http://www.babyblog.ru/community/post/obraz_live/1758013
теперь пишу,что пригодилось,а что нет))сразу оговорюсь,в роддоме пролежала неделю,масечка лежал не со мной(( 

Наталочка
Кира, 16 лет 9 месяцевЛера, 9 лет 11 месяцев Люберцы
Грустно....... опыт отлучения от груди
Как ни грустно, но сейчас пошла 2-я неделя отлучения от груди. Ужасный период, но самое страшное позади. Пыталась делать как написано в интернете, в журналах про постепенное отлучение - не получилось.... Как только я старалась ограничивать вскармливание - дите присасывалось пиявкой!!!!!!!!!!!!!!!!!!! После пяти таких подходов пришлось сказать, что у мамы там "вава" и молочко ушло. Гинеколог...
1
Наталия
Саратов
список для мамы и малыша.Чтобы не забыть))))))



сон

1.кроватка(маятник нафиг не нужен)

2.матрас ортопедический латекс-кокос

3.набор в кроватку с балдахином(плюс кранштейн для балдахина,крепилка)

4.мобиль

5.простыни на резинках(моя егоза обычные все скомкивала)

6.наматрасник

прогулки

1.коляска люлька(трансформер нафиг не нужен,все равно потом...

4
Алька
Амелия, 14 лет 11 месяцев Северодвинск
Сборы!!!!!!!!!!
1. Надо завести в доме 3 пакета – «для мамы», «для ребенка» и «на выписку». «Для мамы» и «для ребенка» бери с собой. «На выписку» - оставь дома, но положи его на видном для папы месте (они всегда забывают, где что лежит).

2. В пакет для себя (тот, который ТЕБЕ понадобится и до родов, и после родов) нужно...
Роддом при 8ГКБ (м.Динамо)

Рожала в ноябре 2013г (кс). Кому пригодится, публикую список необходимых вещей.

В родблок:

1. Телефон с зарядкой

2. Моющиеся тапочки

3. Вода без газа (я брала 2 спортивные бутылочки "Шишкин лес" по 0.5 - в палате интенсивной терапии после операции надо выпить примерно 1,5 л, мне в мои же бутылочки без лишних вопросов доливали сестры кипяченую воду; рядом лежала...

Julia Prokopchuk Doula
Maria Elizabeth, 17 лет 9 месяцевAmilia Maria, 13 лет 6 месяцевДень рождения! Лондон
Советы бывалых ;) Читайте, пока я добрая :)

Почти час болтала с подругой из Киева. Она родила сладкого мальчишку 2 месяца назад. Он славный и очень спокойный.

Долго она смеялась надо мной по поводу "не надейся на то, что твой Деть спокойным будет, от тебя шума всегда много очень " :):):) Ну что я поделаю, если я такая активная :)

Рассказала о родах. Знать что с тобой происходит очень важно (она тоже доктор). Её невероятно...

круговорот носков в природе

Есть у Паши особенность такая - он как-то подозрительно неровно дышит к носкам

не в том плане, как фетишисты всякие, это ж рано еще

просто если у него на ногах есть носки, то их как бы сразу и нет

как у Винни- Пуха с медом, помните?

Носки задерживаются у ребенка на ногах только в том случае, если поверх них одеты тапки

Или обмотан скотч

 

Darina
Антоша, 14 лет 5 месяцевАмелюша, 11 лет 11 месяцев Бостон
Новые умелки

Сегодня на улице +20 градусов! Я голодняком выскочила при первой же возможности гулять с моим маленьким мужчиной. Он довольный такой :)
Каждый день приносит что-то новое. Писать вот только некогда. А уже сейчас жалею, что не отметила первый день улыбок во весь рот. Хорошо, что это был дедушкин ДР, а то так бы и забылось, когда именно.
Позавчера начал активно совать правый кулак в...

ГВ. Пособие счастливой мамы.

Девчонки, как часто я слышу отчаянные крики о помощи и наблюдаю скоропостижное свертывание гв из-за ряда причин: мало молока, распухает грудь, ребенок не набирает вес и т.д. Попробую-ка я поделиться тут своим опытом, может, кому-то окажусь полезной, решу острую проблему "Быть или не быть этому ГВ?", и сделаю более счастливой. Сама я к этому счастью тоже долго шла, консультировалась с Лече Лиг...

vasilisa
, 14 лет 2 месяцаПланирую Саратов
список для мамы и малыша.Чтобы не забыть))))))

а вдруг еще пригодится когда?решила написать потихоньку список необходимого для мамы и новорожденного по горячим следам,а то боюсь забудется с годами))))буду писать потихоньку,как вспоминаться будет)))

сон

1.кроватка(маятник нафиг не нужен)

2.матрас ортопедический латекс-кокос

3.набор в кроватку с балдахином(плюс кранштейн для...