Войти
Бэбиблог Темы Планирование и ожидание беременности

Планирование и ожидание беременности

Быстрый ответ

Эта фраза может означать, что кто-то находится в состоянии беременности или готовится стать родителем в ближайшее время. Ответ на эту фразу зависит от контекста и конкретной ситуации. Возможные варианты ответа:

  • Если это объявление о беременности, то можно поздравить и выразить радость по этому поводу.
  • Если это просто упоминание о будущем родительстве, то можно выразить поддержку и пожелать успеха в этом важном периоде жизни.
Обсуждения по теме
~ Мы ждем ребенка ~

Мы с мужем ждем ребеночка!

Прошло ровно 3 с половиной месяца после первой неудачной (ЗБ). Восстановилась физически и морально через 2 месяца, поэтому не стали тянуть с планированием. Получилось с первого активного цикла и на этот раз все у нас, дай Бог, будет хорошо!

Немного беременных фактов:

1. Из признаков беременности только периодические тянущие боли в матке за дней...

Айгуль
Стерлитамак
Ждем ребенка
Меня зовут Айгуль,мне 36 лет.Ждем ребенка,хотелось бы пообщаться или найти подруг.
5
Елена
Филипп, 18 летСтепан, 16 летТихон, 9 лет 8 месяцев Москва
Мы ждем ребенка.

 

Смотрела .старые фотки. Тут мы вдвоем ждем Филюшу( тогда мы ещё не знали кого).

5
Пичуга
Дарья, 23 года 11 месяцевТимофей, 17 лет 4 месяцаМуж, 63 года 11 месяцев Мытищи
Мы ждем ребенка

Мы ждем ребенка. В доме стресс.
Ведь это вам не шутки!
От страха прибавляю вес –
По двести граммов в сутки!

Три бабки, тетя, брат с сестрой
Звонят в ажиотаже.
Мы ждем ребенка всей семьей!
(И дед – полковник – даже).

Наш телефон идет ко дну,
Потоплен голосами.
Соседи спрашивают – «Ну?!»
А мы: «Заждались сами!»

2
Ирина
Катюшка, 23 года 7 месяцевНикитик, 11 лет 2 месяца Бежецк
Мы ждем ребенка!!!

на следующей неделе срок уже 20 недель, буду делать УЗИ. У меня есть дочь - 12 лет. Хотим мальчика, но узнавать пол не БУДУ!!! Пусть будет сюрприз для всех)))

Natylik
Анастасия, 16 лет 11 месяцевКсения, 15 лет 11 месяцев Ростов-на-Дону
Ждем РЕБЕНКА!!!

И вот опять! Сошли с ума! Доче бедет только 5 месяцев, а мы уже ждем второго. Вот так у нас получилось!!! Когда узнала, была в шоке, да и сейчас ещё не верится! Муж ходит довольный, я тоже, хотя переживаю, как буду со всем справляться! Хотя не я первая, не я последняя! 2 недели уже мучает токсикоз, и это самое ужасное! Вот такие у нас дела. Ждем теперь мальчонку!!! Опять буду с пузиком ходить...

Мы ждем ребенков. )))

Вот  как

После того, как мы купили коляску мы заехали к свекрови и она нас сфотографировала.

И вот такие вот мы получились беременные с мужем.

Скажу по секрету, у него, конечно же есть пузя, но здесь мы для большей убедительности подложили ему малюсенкую подушечку.

34 недельки нам здесь.

Лидия
Ильюша, 20 лет 6 месяцев Таксимо
Кажется мы ждем ребенка...

С начала 2013 года с мужем планируем рождение второго ребеночка, но вот оказалось не всё так просто и быстро!В августе отправились в отпуск в Анапу и кажется приехали оттуда в большем составе...Задержек мой организм слава Богу мне не выдает понапрасну, и вот "они" в назначенный срок не приходят....День за днем...тест за тестом - отрицательно :(. А на 10 день задержки - УРА! - две заветные...

4
ЛЕНА
Владюшка, 22 года 1 месяцВиталина, 15 лет 2 месяца Воронеж
Забыли что ждем ребенка!!!!!!!!!!!!!!!
Вчера купили огромный телек в свою спальню, муж бедный целый день сверлил, вешал, с колонками огромными, все рады были , улеглись...смотрим и тут до нас доходит........что с нами первое время ребенок будет и кроватка и комод, зачем спрашивается вешали такой огромный в спальне да еще и с колонками........мы забыли про мылыша!!! теперь не знаем куда это чудо пристроить то, везде уже есть...
1
Как мы узнали что ждем ребенка❤️

Себе на память❤️ Фото сделано ночью в полвторого 🙂

За несколько дней до этого начали болеть соски, бывает перед месячными, а здесь прям больноо🙂 и вроде задержки особой нет.

0
7
Улыбка_Ирина
Нижний Новгород
Снимаю маску. Мы ждем ребенка!

Девочки, вообщем у нас получилось. Получилось не только зачать, что мы благополучно делали уже 2 раза, но и пережить свой критический срок 9-10 недель, на котором мои беременности прерывалась дважды. Сейчас у нас 15 недель.

Коротенько о нас. После длительного лечения, в конце декабря 2011 года врач разрешила планировать, дала 3 месяца, если не получится, сказала прийти на...

Солняшка
Сладкий Заяц, 16 лет 6 месяцев Санкт-Петербург
книжка "мы ждем ребенка"

аффтар жжот=))))))))

я щас сидела читала и просто уржалась))))))

 

например.

1.про предохранение от беременности сразу после родов:

"средства против зачатия подходят не только для охраны от нежелательной беременности; с их помощью можно так же планировать следущие роды. Когда супруги решат иметь ребенка, они перестают пользоваться противозачаточными...

Ждем ребенка, но замуж рано

Хотелось бы уточнить один вопрос и услышать разные мнение))

Опишу ситуацию: я работаю в крупной международной компании, с достаточно большим штатом сотрудников. У меня есть коллега с которым мы работаем вместе примерно 2,5 года.. На коллегу я внимание никогда не обращала, просто по тому,что не смотря на то,что он был женат, о
Irina Logovik
Москва
ЭКО в России. Ждем ребенка.

Фильм канала TCL "Эко в России. Ждем Ребенка" быстро удаляется с просторов интернета. Вышлю фильм по за просу в Инстаграмм - @ecologovik...

Татьяна
Анна, 16 лет 7 месяцевАнфиса, 11 лет 10 месяцевконстантин, 17 лет 8 месяцевАврора, 10 лет 5 месяцевАристарх, 6 лет 6 месяцев Липецк
Ура,мы ждем ребенка.

Я замужем второй раз и у нас с мужем не получалось родить.Ну вот свершилось,я беременна и мой срок уже 29-я неделя.Беременность протекает хорошо,по сравнению с двумя предыдущими.Но всё равно чем больше срок тем страшнее идти рожать,вроде не первый раз а все равно страшновато.

2
Продолжаем играть в игру ..." мы ждем ребенка " !!

Не доходит !! Ну , воообще !! не верится и все тут ((

Если , честно , начинает напрягать !!

С одной стороны : - тесты полосатые были - значит беременна . На УЗИ были на сроке 4-5 недель , но ничего не видно было (( Какую точку она там разглядела , подтвердила , что беременность маточная и все . Вот у меня и застряла эта картинка в голове ...что пусто (

На ХГЧ сдавала потом...