несколько недель назад мы поймали последние теплые деньки )
Планирование и ожидание беременности
Эта фраза может означать, что кто-то находится в состоянии беременности или готовится стать родителем в ближайшее время. Ответ на эту фразу зависит от контекста и конкретной ситуации. Возможные варианты ответа:
- Если это объявление о беременности, то можно поздравить и выразить радость по этому поводу.
- Если это просто упоминание о будущем родительстве, то можно выразить поддержку и пожелать успеха в этом важном периоде жизни.
Мы с мужем ждем ребеночка!
Прошло ровно 3 с половиной месяца после первой неудачной (ЗБ). Восстановилась физически и морально через 2 месяца, поэтому не стали тянуть с планированием. Получилось с первого активного цикла и на этот раз все у нас, дай Бог, будет хорошо!
Немного беременных фактов:
1. Из признаков беременности только периодические тянущие боли в матке за дней...
Смотрела .старые фотки. Тут мы вдвоем ждем Филюшу( тогда мы ещё не знали кого).
Мы ждем ребенка. В доме стресс.
Ведь это вам не шутки!
От страха прибавляю вес –
По двести граммов в сутки!
Три бабки, тетя, брат с сестрой
Звонят в ажиотаже.
Мы ждем ребенка всей семьей!
(И дед – полковник – даже).
Наш телефон идет ко дну,
Потоплен голосами.
Соседи спрашивают – «Ну?!»
А мы: «Заждались сами!»
на следующей неделе срок уже 20 недель, буду делать УЗИ. У меня есть дочь - 12 лет. Хотим мальчика, но узнавать пол не БУДУ!!! Пусть будет сюрприз для всех)))
И вот опять! Сошли с ума! Доче бедет только 5 месяцев, а мы уже ждем второго. Вот так у нас получилось!!! Когда узнала, была в шоке, да и сейчас ещё не верится! Муж ходит довольный, я тоже, хотя переживаю, как буду со всем справляться! Хотя не я первая, не я последняя! 2 недели уже мучает токсикоз, и это самое ужасное! Вот такие у нас дела. Ждем теперь мальчонку!!! Опять буду с пузиком ходить...
Вот как
После того, как мы купили коляску мы заехали к свекрови и она нас сфотографировала.
И вот такие вот мы получились беременные с мужем.
Скажу по секрету, у него, конечно же есть пузя, но здесь мы для большей убедительности подложили ему малюсенкую подушечку.
34 недельки нам здесь.
С начала 2013 года с мужем планируем рождение второго ребеночка, но вот оказалось не всё так просто и быстро!В августе отправились в отпуск в Анапу и кажется приехали оттуда в большем составе...Задержек мой организм слава Богу мне не выдает понапрасну, и вот "они" в назначенный срок не приходят....День за днем...тест за тестом - отрицательно :(. А на 10 день задержки - УРА! - две заветные...
Себе на память❤️ Фото сделано ночью в полвторого 🙂
За несколько дней до этого начали болеть соски, бывает перед месячными, а здесь прям больноо🙂 и вроде задержки особой нет.
Девочки, вообщем у нас получилось. Получилось не только зачать, что мы благополучно делали уже 2 раза, но и пережить свой критический срок 9-10 недель, на котором мои беременности прерывалась дважды. Сейчас у нас 15 недель.
Коротенько о нас. После длительного лечения, в конце декабря 2011 года врач разрешила планировать, дала 3 месяца, если не получится, сказала прийти на...
Фильм о беременности и уходе за новорожденным. Длительность 1 час 53 мин.
Девушки! Ни у кого не валяется без дела журнал "Ждем ребенка", который при постановке на учёт в ЖК дают???????
аффтар жжот=))))))))
я щас сидела читала и просто уржалась))))))
например.
1.про предохранение от беременности сразу после родов:
"средства против зачатия подходят не только для охраны от нежелательной беременности; с их помощью можно так же планировать следущие роды. Когда супруги решат иметь ребенка, они перестают пользоваться противозачаточными...
Хотелось бы уточнить один вопрос и услышать разные мнение))
Опишу ситуацию: я работаю в крупной международной компании, с достаточно большим штатом сотрудников. У меня есть коллега с которым мы работаем вместе примерно 2,5 года.. На коллегу я внимание никогда не обращала, просто по тому,что не смотря на то,что он был женат, оФильм канала TCL "Эко в России. Ждем Ребенка" быстро удаляется с просторов интернета. Вышлю фильм по за просу в Инстаграмм - @ecologovik...
7 недель
Всем привет! Девочки подскажите пожалуйста где посмотреть серию от 22.12.2014??? Или теперь после Нового года???
Я замужем второй раз и у нас с мужем не получалось родить.Ну вот свершилось,я беременна и мой срок уже 29-я неделя.Беременность протекает хорошо,по сравнению с двумя предыдущими.Но всё равно чем больше срок тем страшнее идти рожать,вроде не первый раз а все равно страшновато.
Не доходит !! Ну , воообще !! не верится и все тут ((
Если , честно , начинает напрягать !!
С одной стороны : - тесты полосатые были - значит беременна . На УЗИ были на сроке 4-5 недель , но ничего не видно было (( Какую точку она там разглядела , подтвердила , что беременность маточная и все . Вот у меня и застряла эта картинка в голове ...что пусто (
На ХГЧ сдавала потом...