Войти
жду девочку, 21 неделя Минск

Росин....

Мама двоих (13 лет, 11 лет) Новосибирск
не переживай особо. Практически на всех лекарствах пишут потенциальной пользе для матери и про все эти риски!если врач назначил значит ничего страшного:-)
0
11.04.2011
Мама девочки (14 лет) Минск
спасибо:)) теперь мне спокойнее
0
11.04.2011
утро:) :)

Похожие записи