Осталось много крема масло+сгущенка. Можно его заморозить? След. торт буду делать к 9 числу - нам на головщину, вот и не хочу выбрасывать продукты. Или так в холодильнике оставить..? ничего с ним не будет?
можно заморозить конечно, но до 9 ему ничего не станет и в холодильнике, просто закрой пленкой чтоб запах не впитывал другой
0
04.08.2011
Ответить
а сколько может храниться в холодильнике, не подскажешь? этот уже заморозила))
0
05.08.2011
Ответить
ой честно говоря не знаю, но теоретически по сроку годности масла и сгущенки :) думаю за неделю точно ничего не случится :)
0
05.08.2011
Ответить
Лен,морозь сколько хочешь)))я всегда так делаю)))потом размягчеет,взбей
0
04.08.2011
Ответить