Войти
~Sолнца_кусочеК~
39 лет Тольятти, Россия
На сайте с 11.07.2010, последнее посещение — 8 лет назад
Добавить заметку
534
записи
55
друзей
21
подписчик
Мама мальчика (16 лет) Тольятти
Подскажите!!!

Девчат, помогите разобраться или скажите где прочитать можно!

Если я пишу в каком -либо сообществе и не дублирую этот пост в дневник - в ленте друзей (мои друзья или у кого я в друзьях) - видят эти сообщения, если они не подписаны на сообщество??? или такие сообщества, как например, рукоделие (открытое) - видят все? Интересует именно лента друзей!

не знаю у кого спросить... помогите))

1
Мама мальчика (16 лет) Тольятти
Сшила телогреечку сынуле!!!

Наступают холода, и я решила сына утеплить. чтоб не простывал)

Были маленький бодик и мамимо старое пальто.Бодик роспорола, утеплила, и вот что вышло:

image

фотка не самая удачная, наверно, но смысл понятен) спинка всегда в тепле теперь) я спокойна))

6
Мама мальчика (16 лет) Тольятти
Красивые и вкусные салатики

Я сделала на годовасие сынишки) под тигренком скрывается обычный салат "мимоза", а под ежиком прячется зимний...) все просто и вкусно)) рада, если кому понравится и пригодится))) красиво смотрелись на столе: ярко и оригинально, как раз на праздник для детей... (рюмочки - для взрослых))))) )

image

Мама мальчика (16 лет) Тольятти
Похвастаюсь тоже)))) (фотик наконец-то дома)

Вот такой тортик я испекла сынульке своему на годик!!!

Бананово-персиковый..мм... было ооочень вкусно)) схомячили за 1 присест)))) гости были в восторге - мне было очень приятно))

Мастику делала первый раз.. много сложностей было.. но вроде получилось) Мне в принципе понравилось!!! Зацените, девочки!

image

Мама мальчика (16 лет) Тольятти
Стихотворение понравилось

Я свяжу тебе жизнь

Из пушистых мохеровых ниток.

Я свяжу тебе жизнь,

Не солгу ни единой петли.

Я свяжу тебе жизнь,

Где узором по полю молитвы –

Пожелания счастья

В лучах настоящей любви.

Я свяжу тебе жизнь

Из веселой меланжевой пряжи.

Я свяжу тебе жизнь

И потом от души подарю.

Где я нитки беру?

Никому никогда не признаюсь:

Чтоб связать тебе жизнь

Я тайком распускаю свою.

1
Мама мальчика (16 лет) Тольятти
Комбез для сыночка! Или новая жизнь старых джинсов)))

Из джинсового комбинезона мы почти выросли и так месяц назад лямочки наращивала. В магазине либо дорого, то что нравится, либо дешево, что надеть стыдно..)) И вот за 2 дня получилось

Олеженька
16 лет 9 месяцев