Войти
Мама девочки (7 лет), жду мальчика, 23 неделя Хабаровск

Сыночек!

Мама двоих (14 лет, 9 лет) Балаково

Здорово)поздравляю вас))а мы пока только догадываемся кто там)

0
24.09.2016
Мама двоих (17 лет, 9 лет) Хабаровск

спасибо))) а кого хотите?

0
24.09.2016
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Балаково

Отвечу стандартно,лишь бы здоровый)А так дочка у нас есть...и мне мальчика очень хочется)

0
26.09.2016
Мама двоих (17 лет, 9 лет) Хабаровск

золотой набор ))) да, здоровье это святое, а пол это мелочи!

0
27.09.2016
Мама троих (17 лет, 13 лет, 9 лет) Подольск

Здорово! Тебе так идёт беременность! Прям такая милашечка

0
26.09.2016
Мама двоих (17 лет, 9 лет) Хабаровск

спасибо большое ))) очень приятно! пс а вы за третьим не собираетесь?

0
27.09.2016
Мама троих (17 лет, 13 лет, 9 лет) Подольск

ой, у меня после двух кс по здоровью все очень сложно. по всем узи матка плохая(

0
30.09.2016
Мама троих (16 лет, 11 лет, 6 лет) Хабаровск

Поздравляю Яночка, мальчик

Я когда за вторым пошла прям мечтала чтоб мальчик был, потому что за третьим мы бы точно не пошли, если бы девочка была)))
Пусть растет пузик-лапусик ваш ;)
0
03.10.2016
Краснодар

Вы такая милашка))) поздравляю с защитником!)))

0
24.09.2016
Мама двоих (17 лет, 9 лет) Хабаровск

спасибо большое за комплимент )) дай бог воспитать достойно )

0
24.09.2016
Мама двоих (13 лет, 9 лет)

Ух, Янка, поздравляю!)) понятно, почему так растешь быстро, богатырь же💪😄

0
24.09.2016
Мама двоих (17 лет, 9 лет) Хабаровск

спасибо )))да нет, не большой он! 290гр на 2 дня отстает ((

0
24.09.2016
Мама двоих (17 лет, 10 лет) Владивосток

Вау! Клёво! Поздравляю. Разнополые детки это просто мечта!

0
28.09.2016
Мама девочки (14 лет) Санкт-Петербург

Поздравляю!!! Ты такая красотка!!!

0
24.09.2016
Мама двоих (17 лет, 9 лет) Хабаровск

спасибо )))))

0
24.09.2016
наши 20 недель ))) наш автотранспорт )))

Похожие записи