мы ждем сыночка ))) я немного в шоке пока, но уже привыкаю к мысли что я не только мама дочки )))
муж счастлив )) обзвонил на радостях всю родню и близких друзей )))) очень хотел мальчишку, его мечта исполнилась )))
а мне главное здоровье ))) а уж сын или дочь значения не имеет )))




