Наверно к 23 февраля...)))

Наверно к 23 февраля...)))

Вернее унитазные))), т.к. дочка редко ходит в горшок, а ходит самостоятельно на унитаз, как большая. Все сама делает. Я чаще всего и не подхожу.
Так вот. Нам 2 года и почти 2 месяца. В памперсах не ходим давно. Только на ночь спать одеваем. Но вот уже четвертую ночь утром памперс сухой. Может нам и спать уже пора без памперса (было бы здорово))). А ваши детки в ночной сон в каком возрасте перестали спать с памперсом?
Хочу похвалиться и сказать спасибо
Мария закупка тут тут Я очень довольна. Шубка красивая и ооочень мягкая. Такая классная, что ее не хочется снимать)


вот такого. Не могуууу- хочуууу!!! Хочу! Хочу!
Нужна ли закупка очень качественной детской обуви Ri***costa? Сайт http://www.ri***costa.de/shop/
Это правильная обувь для наших детей!
Цены существенно ниже, чем в России.






Спасибо, огромное
Mari. Хочу поделиться со всеми. Это что-то!!! Советую всем! Такая вкуснятина! и очень просто готовить. Рецепт под катом. Я правда, из индейки сделала. Готовится в духовке.
