Войти
Елена
Ярослав 22.03.2013, 13 лет 3 месяца Иркутск

почти 8. Распорядок дня и питание

Маруся
Арсений, 13 лет 3 месяцаАртём, 10 лет 8 месяцев Москва

Какой он у тебя нежный - просыпается, потягивается)) мой как проснется в коляске, голосить начинает, пока не выну. И назад уже только после сиськи сядет и то не факт

А творог не ест - в смысле не давала или не любит? 

0
20.11.2013
Елена
Ярослав 22.03.2013, 13 лет 3 месяца Иркутск

давала много раз, но так он его и не полюбил, но я периодически даю, вдруг захочет!)

0
20.11.2013
Маруся
Арсений, 13 лет 3 месяцаАртём, 10 лет 8 месяцев Москва

Надо же! А Арсений обожает!

0
20.11.2013
Maria K
Михаил, 26 лет 2 месяцаСтасик, 13 лет 3 месяцаАлександра, 10 лет 9 месяцев Белфаст

А йогурт не пробовала дать? Мой ест с удовольствием даже без фрукотвых добавок кислятину))  (творога детского у нас нет а взрослый пока не даю)

0
20.11.2013
Елена
Ярослав 22.03.2013, 13 лет 3 месяца Иркутск

у нас есть обычный йогурт взрослый "биойогурт байкальский" давала чуть-чуть, себе в блендере взбивала, вот пойду к педиатру, спрошу можно ли? А то творог дурацкий, ну не хочет он его!

0
20.11.2013
Alisa
Борис, 13 лет 2 месяца Ростов-на-Дону
А какой объем каши в одной порции даешь? И как с животом и какахами от того, что 3 раза в день каша?
Мой тоже каши только признает.
0
20.11.2013
Елена
Ярослав 22.03.2013, 13 лет 3 месяца Иркутск

какает два раза в день. Нормально. меня все устраивает, его тоже. 3 ст.ложки каши на 120 мл.воды
0
20.11.2013
Марина
Агата, 13 лет 3 месяца Москва

Получается ты грудь в течение дня не даешь? Спите 2 раза?  Я тоже сейчас веду дневник питания, сна, ну и распорядок дня))

0
20.11.2013
Елена
Ярослав 22.03.2013, 13 лет 3 месяца Иркутск

даю. Раза два или три, раньше намного чаще было! Стараюсь отучить.
0
20.11.2013
sasha777
Даша, 11 лет 10 месяцевМиша, 14 лет 7 месяцевАнна, 1 год 11 месяцев Москва

Очень исчерпывающий у вас распорядок дня получается. Что касается каш Хайнц, то мы тоже очень любим их кушать. В основном предпочитаем гречневую, рисовую, овсяную и реже пшеничную. Все молочные. Чаще стала покупать еще лакомые и любопышки. Как-то получилось, что и пюре этой же марки в основном приобретаем.

0
21.11.2013
Маруся
Михаил Андреевич, 13 лет 2 месяца Выборг

Ленок, ну ты молодец вон сколько еды на вводила! А у нас с чертовым переездом опять вся кормежка под откос пошла((( едим только творог утром и фруктовую пюрешку днем. Овощей уже почти 2 нед не варила((( 

0
20.11.2013
Марина
Роман, 13 лет 2 месяцаАлександра, 9 лет 11 месяцев Челябинск

Лена, мой тоже едок овощеё ещё тот!!! Кроме тыквы и морковки ничего в чмстом виде не воспринимает!!! Я подмешиваю в тыкву кабачок, цв капусту, он лопает!!! От брокколи отказ уже давно, и я его понимаю!!! Я бы тоже эту борматуху есть не стала )))


0
20.11.2013
мамаРиты
Марфуша, 13 лет 3 месяца Москва

Вот это да :) кашелюб какой!))) я своей по чуть чуть даю овощи +мясо... Приучаю так сказать. Вчера уже съела 80 гр кабачка и 40 гр индейки. Но хныкала.. Но хоть не плевалась как обычно. В течении 2-х недель предлагала.. Ела ложку или две и все, рот на замок и оолова вверх :)

0
20.11.2013
Елена
Даниель, 16 лет 10 месяцевЛорена, 13 лет 3 месяца Сантандер
Молодцы, кушаете хорошо! Мы пока только привыкаем к пюрешкам и кашкам, титю в основном. На весе это у нас не отражается (норма).
0
20.11.2013
Юля
Маруся, 13 лет 3 месяца Санкт-Петербург

вот наш прям распорядок-один в один, только мы гуляем в 11, а в 15 спим вместе. даже сны и покорсы совпадают;)

0
20.11.2013
мамаРиты
Марфуша, 13 лет 3 месяца Москва

Кстати режим один в один! Только купаться идем в 20:30 в 9 отбой на сиське

0
20.11.2013
16 лет месяц до Нового года.

Похожие записи