Что варите на обед? Мой ребзь пюре не любит, я варю суп, но ест только бульон от него. Чем вообще детей кормят?
а я ему на обед кашу варю (гречка, рис или геркулес), разбавляю смесью и добавляю банан или яблоко печеное, блендерю и даю.
овощи и мясо у нас на ужин.
а творог с фруктами на завтрак.
ну обычно на завтрак каша, в обед - овощи, а на ужин молочка)))
да ну, я же на ночь смесью кормлю, а ужин за 4 часа до сна.
Я салаты стала давать - огурцы, помидоры, салат, укроп - ест. Недавно стал есть мясо баночное. И супчик варю овощной. Но ест совсем немного. Сиська - лучший друг. Всю сгрыз уже
о, точно, мы даем своему печенку) кручу сырую на мясорубке, а потом запекаю печеночное суфле в духовке)) с пюре картофельным даю.
очень любит борщ, сама его кормлю. толкушкой потолку немного...ой, лен, щас с едой вообще беда(( кроме груди ему ничего не надо((( уже сил нет, варю ему каши. а потом все котам на улицу выливаю(((
я тебя понимаю! Но мой не ест борщ, но любит манку и все! Т.е. Мне его одной манкой что ли кормить?))) а за ним все, что он не съел наша киса доедает, хорошо хоть она хорошо ест!))) титя ночью без ограничений, а днем стараюсь не жавать, но нифига не выходит( все равно пару раз соснет.
ооо, тоже самое))) стараюсь не давать, но такой скандал закатывает, сам лезет под кофту)) а мой как то манку не очень....и все не очень....не, любит творожки агушу))
Мой макароны любит, беру хайнц звездочки, варю с куриным фаршем! Еще рагу овощное-кабачок, цв капуста, картошка, моркошка, лук, тыква иногда... Все кубиками и тушить минут 20! Может поможет)
ты его кормишь? или он сам ест? Мой вообще же плохо ест, если читала мой дневник, то видела, что он вообще кроме груди месяц назад еще ниче не ел, щас на завтрак и ужин каша, а вот с обедом прям беда.
Я сама его кормлю, ему если дать тарелку близко, то он сразу же ее перевернет и будет содержимое размазывать по столу, стенам, но мимо рта все!!!!! С обедом у нас тоже война, если плохо ест беру баночную тыкву, ложку тыквы-ложку супа! Я от банок тоже отказалась, сама и мясо и овощи варю, только вот тыкву всегда покупаю ну и фруктовые пюре.
А вечером я творогом кормлю+банка фр пюре, творог делаю из кефира замороженного. После сна дневного даю Снежок 150гр, на ночь смесь, ГВ я еще в месяц свернула, тк не было молока, 3 капли, даже утром грудь пустая была...
я варю сейчас часто просто куриный бульон с мелкими макарошками буковками + чуть курицы туда (филе) + укроп. Мои любят, могут бесконечно его трескать.
О, спасибо за идею. А разве малышам можно бульон? Вроде читала что нет... А из какой куриной запчасти бульон варите?
Дашка тоже картошку не любит. я варю суп с кашей (мясо,лук,морковь,маленькая картошинка, ложка каши любой, ложка масла растительного немного соли, зелень) трескает аж бегом, Никакие брокколи, цвет, капусты разве что белокочанная в борщ А вообще едим каши на завтрак с молоком в обед в супе на полдник с тефтелей))) Любит каши любые. А еще макарошки. У нас проблема с творогом вообще есть не хочет!
Кормлю обычной едой.Борщ суп куринный макарошками, греча с котлетками на пару.Макароны,кабачек с грудкой..Только перемалываю в блендере.Вчера с удовольствием слопал сосиску молочную. Кушает хлеб. Из банок вообще не кормлю,только творог.Овсянку варю на обычном молоке
я с банками тоже завязала, тоже кормлю обычной, только ест ваще плохо!
У меня сегодня тоже очень остро встал этот вопрос! Но мы наоборот не едим суп, а только пюре. И с мясом надо быть по осторожнее, стоит положить чуть больше, как он тут же все вырвет назад ((( я тут уже наэксперементировалась!
ух, неординарные вы личности)))) зато ест, ттт)