Всем привет! У меня созрел вопрос?! Как вы собираетесь отмечать новый год с детками которым будет годик +/- 2месяца?! Просто мы тут с мужем задумались и у нас так получается что НГ мы отметим вдвоем, к нам зайдут друзья просто поздравить и ВСЁ?! Я в шоке! :( так хоца праздника, я к нему готовлюсь, но как сделать так чтобы ночью деть от пьяных криков и питард не проснулся?? Оставить сразу говорю не с кем, мы на о.ИТУРУП ОДНИ! Ну в смысле вся родня в хабаровске, тут муж служит, друзья есть. Вот что делать? Подскажите? Стоит ли вообще заморачиваться?? Обидно как-то! :(