Девочки не могу найти рецепт "картошки"?! Или нахожу но они все разные?! Мужу выдали в этот паек печенье около 3кг, куда девать не знаю, деть ест и всё! Вот хочу приготовить "картошку". Девульки пожалуйста подейсеть рецептами?! Всем заранее Спасибки!